сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный День ДНК, четверг, 25.04.2024

На сайте 1084 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Упал, очнулся - гипс?
Миасс оказался готов к ледяному дождю, но не к катку на тротуарах


обсуждение
25. Марина
15.11.16 в 15:12   IP: 217.118.83.131
E-mail: marina.priroda@mail.ru
+   +3  
Смотрю вчера утром Миасс ТВ. Вещают о том, как в Миассе чистят дороги, как дворники работают в две смены! Как техника какая есть трудится на дорогах!!!
Вышла из дома - сугробы, во дворах (Уральская 8-10-14-16-18) не чистили ни разу! На дорогах никакой техники не наблюдается! Пришлось ещё пешком пройти по проспекту от Ферсмана до пингвина- ледянные колдобины! Идти невозможно! Никто не чистил и не посыпал!!! Миасс ТВ, зачем вы врёте??? Наверное, из администрации тексты получаете??? Подъехала к светофору на Лихачёва - каток!!! Никто ничего не делает!!!
Ах, да!!! Совсем забыла! В 10 утра по Орловской внизу, возле"Красное-белое" и возле телерадиокомпании какой-то... человек(не знаю из какой УК), КРАСИЛ металлический забор! Взгляд упал на термометр, - 14°! Трудяги вы наши умные! А на Орловской, говорят, уже два дня заборы красят! Ну и что, что -14!
24. сергей
14.11.16 в 13:00   IP: 5.141.203.106
+   +1  
во дворах вообще не убирают.зайдите в любой двор в районе романенко, лихачева, ильменская.то что мы протопчем -то и дорожка.после оттепели сосульки на крыше по метру.звезданет по голове -мало не покажетсявсе по колено!!!
23. Критикан   в ответ пользователю Dm [показать]
14.11.16 в 10:35   IP: 37.140.64.39
+   +6  
Dm, и мне вот не понятно, почему регулярно в замах Главы оказывается ни за что никак не отвечающий (отвечающий: Денег нет!) человек? Почему в армии обморозился, травмировался солдатик- командиру отвинчивают голову, а здесь- посчитали обратившихся в травмопункт и "Дак ледяной дождь! Стихийное бедствие!"? Если руководители по ЖКХ привыкли планово ничего не делать при благоприятных метеоусловиях, то почему у них не забирают Рулилку во время ЧС? Почему работами по ликвидации последствий не руководит погонами отвечающий за результат специалист МЧС?
22. Михаил   в ответ пользователю Dm [показать]
14.11.16 в 09:41   IP: 31.162.224.187
+   +5  
Dm, Качёв и Васьков - одного поля ягоды, и Фролов тоже.
21. Михаил
14.11.16 в 09:40   IP: 31.162.224.187
+   +5  
Вот сейчас тоже идёт снегопад, на улицах города сугробы, дороги завалены снегом, и никто не убирает. А ведь адмиинстрация для того и есть, что бы решать эти задачи.
20. Dm
11.11.16 в 17:52   IP: 37.140.94.120
+   +6  
Тут спрашивать надо с Качева. Почему вовремя не завезли каменную пыль? Прогноз все знали, что будет страшный гололед синоптики предупреждали. Я не понимаю, что это так сложно вовремя посыпать улицы? Просто чиновники чувствуют безнаказанность, им даже выговор не объявляют!
19. Владимир
11.11.16 в 15:08   IP: 195.154.243.55
+   +7  
А что вы ожидали от Васькова, который братается с преступными элементами? Где криминал, там порядка не будет!
18. хих   в ответ пользователю Советчик [показать]
11.11.16 в 13:16   IP: 82.145.222.136
+   +1  
Советчик,

причем сидят они в соседних кабинетах. Как вспомню как Доценко страшно орет при обращении к нему... Пойду скользить подальше от этой УК
17. тоже житель   в ответ пользователю житель [показать]
11.11.16 в 13:15   IP: 82.145.222.136
+   0  
житель,

у Кандыбы все освещено... Во дворе УК:)))
16. Правдоруб
11.11.16 в 09:54   IP: 5.141.203.4
+   +2  
Логика властей Миасса: "ну подумаешь человек упал с высоты собственного роста...нашли проблему" варвары одним словом!
15. Y77
11.11.16 в 09:28   IP: 80.255.81.70
+   +2  
Сегодня с утра видны следы посыпки, местами с фанатизмом, мамочкам с санками проездов не оставили. Что за люди то у нас? Все в крайность. Неужели мозгов нет совсем? Или делают так, чтоб потом больше не просили?
14. житель   в ответ пользователю Serg [показать]
11.11.16 в 09:15   IP: 188.128.117.150
+   +2  
Serg, я тоже узнавал, почему не посыпают. Выцыпил дворника, та сказала, что не завезли песок, посыпать нечем, поэтому она просто метелкой разметает снег. Это видимо для того, чтобы скользилось лучше. А ещё дворы не освещены, так утром вообще смертельный номер. Звонил в УК - такая же история Кондыба-Доценко.
13. Ботан
11.11.16 в 08:47   IP: 37.140.64.39
+   +6  
11 человек травмировались. Что за пацанское отношение- типа ну упал, отряхнулся и пошел дальше. В наше время человек с переломом или сотрясением наверное выживет, но это будет уже другой человек. Прежнего убили тупорылые кандыбы и доценки. Раз уж на обычных людей чиновникам насрать, то давайте продолжим недавнюю бурно обсужд тему: как человеку с ограниченными возможностями добраться до оборудованного для него по спецпрограмме пандусами и подъёмниками учреждения?
Это не последний ледяной дождь. Пусть следующий встречают другие, более ответственные чиновники.
12. наталья
10.11.16 в 22:22   IP: 77.222.98.136
+   0  
остановочные ферсмана ивасильевич не убраны и не посыпан песок.падают люди.
11. НаталиЯ
10.11.16 в 19:36   IP: 141.0.12.144
+   +7  
У той самой фирмы ООО ФинИнвест плюс, которая якобы снег чистит без ума, даже такого вида деятельности нет: содержание в порядке дорог Миасского городского округа. Опять с чьими-то родственниками власть деньги пилит?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.