сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День индустриализации Африки, понедельник, 20.11.2017

На сайте 269 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дональд Трамп станет 45-м президентом США
В Соединенных Штатах Америки с небольшим разрывом победу на президентских выборах одержал республиканец Дональд Трамп


Нью-Медика: Неинвазивный пренатальный генетический тест
обсуждение
28. ох и злая я   в ответ пользователю Чёта не то [показать]
10.11.16 в 11:12   IP: 31.162.223.223
+   0  
Чёта не то, и не говорите! Со своими бы разобраться!
27. !   в ответ пользователю Нн [показать]
10.11.16 в 09:45   IP: 85.116.124.70
+   0  
Нн, в этом возрасте климакс давно позади)))
26. Алексей   в ответ пользователю каппец [показать]
10.11.16 в 01:07   IP: 5.141.216.173
+   +1  
каппец, бригаду просто год назад на английский перевели
25. Чёта не то
09.11.16 в 23:17   IP: 77.222.108.77
+   +3  
А вообще непонята истерия вокруг выборов в чужой стране.
24. оленевод
09.11.16 в 23:16   IP: 77.242.100.36
+   +5  
Только-что общался с одним знатным американским оленеводом, так он рассказал мне, что ТРОМБ пообещал отобрать печатный станок у саудидов и передать его американским оленеводам...так что думайте сами...
23. Чёта не то
09.11.16 в 23:15   IP: 77.222.108.77
+   0  
Ну, при втором сроке Обамы жили не очень, может сейчас, при Трампе, заживем лучше:)
22. санёк   в ответ пользователю лиса [показать]
09.11.16 в 22:07   IP: 37.140.106.130
+   0  
конечно покупать
21. Андрей
09.11.16 в 19:34   IP: 94.51.39.47
+   +3  
Если кто не знал,Трамп уже давно знаком с Фёдором, и ходит на его бои.
Увеличить изображение
Имя файла: AEpKysoe5Hg.jpg
Размер: 550 x 412 пикс.
Объем: 46.3 Kb
20. 888
09.11.16 в 18:41   IP: 31.162.228.115
+   +2  
Very well.старая лесбиянка-идёт лесом...
19. каппец
09.11.16 в 18:28   IP: 217.118.83.228
+   +1  
В америке тоже Жулье у власти
18. ха
09.11.16 в 17:49   IP: 37.140.94.124
+   +21  
как то по х.. кто кем стал на другом конце земли. Больше волнует что в этом городе опять люди ноги ломают от гололеда.
17. Нн
09.11.16 в 17:46   IP: 37.140.75.147
+   +4  
Мое мнение. Не знаю, что будет, но старуха (почти 70 лет) это для страны, любой, позор! Что, мужиков нет? Климактерическая, с почками, конечно, проблемы, что, Америке это надо? Даже жалеть не надо. Пусть мужики политику делают. Надеемся, все, на улучшение отношений!
16. 888
09.11.16 в 17:02   IP: 89.237.26.22
+   +2  
Верили в худшее- надеялись на лучшее! Ура!!! Трампу
15. Положительно?
09.11.16 в 16:50   IP: 188.19.118.122
+   +2  
Не надо забывать, что Трамп от партии республиканцев.
Республиканцы, придерживаются следующих позиций:

снижение налогов;
снижение дефицита государственного бюджета;
снижение государственных расходов на медицину и образование;
увеличение военных расходов и расходов на национальную безопасность;
более агрессивная внешняя политика;
борьба за нравственность и семейные ценности; ограничение абортов (особенно на поздних сроках беременности) и контрацепции;
борьба за национальные ценности;
противодействие мерам по защите окружающей среды, если такие меры противоречат интересам бизнеса;
обеспечение свободы владения и ношения огнестрельного оружия;
противодействие увеличению минимальной заработной платы;
противодействие созданию профсоюзов на частных предприятиях;
[color=FF0000]сохранение применения смертной казни;[/color]
14. Ромашка   в ответ пользователю лиса [показать]
09.11.16 в 16:41   IP: 94.50.18.211
+   0  
лиса, покупать в любом случае. Но не на высоком курсе.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Грузовичок сгорел дотла
Перед крупным миасским торговым центром вспыхнула "ГАЗель" с товаром

Путешествие сорвалось
Велопрогулка миасцев вокруг озера Тургояк закончилась вызовом спасателей и скорой помощи

Результативная "охота"
За выходные полицейские Миасса поймали девять пьяных водителей и четверых бесправников






Городской справочник адресов и телефонов компаний
препарат квамател мини инструкция по применению, состав, показания, дозировка.
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх