сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День снежного барса на Алтае, пятница, 26.05.2017

На сайте 614 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дональд Трамп станет 45-м президентом США
В Соединенных Штатах Америки с небольшим разрывом победу на президентских выборах одержал республиканец Дональд Трамп


Сталепромышленная компания: кровля и фасад, сетка, трубы.
обсуждение
28. ох и злая я   в ответ пользователю Чёта не то [показать]
10.11.16 в 11:12   IP: 31.162.223.223
+   0  
Чёта не то, и не говорите! Со своими бы разобраться!
27. !   в ответ пользователю Нн [показать]
10.11.16 в 09:45   IP: 85.116.124.70
+   0  
Нн, в этом возрасте климакс давно позади)))
26. Алексей   в ответ пользователю каппец [показать]
10.11.16 в 01:07   IP: 5.141.216.173
+   0  
каппец, бригаду просто год назад на английский перевели
25. Чёта не то
09.11.16 в 23:17   IP: 77.222.108.77
+   +3  
А вообще непонята истерия вокруг выборов в чужой стране.
24. оленевод
09.11.16 в 23:16   IP: 77.242.100.36
+   +5  
Только-что общался с одним знатным американским оленеводом, так он рассказал мне, что ТРОМБ пообещал отобрать печатный станок у саудидов и передать его американским оленеводам...так что думайте сами...
23. Чёта не то
09.11.16 в 23:15   IP: 77.222.108.77
+   +1  
Ну, при втором сроке Обамы жили не очень, может сейчас, при Трампе, заживем лучше:)
22. санёк   в ответ пользователю лиса [показать]
09.11.16 в 22:07   IP: 37.140.106.130
+   0  
конечно покупать
21. Андрей
09.11.16 в 19:34   IP: 94.51.39.47
+   +3  
Если кто не знал,Трамп уже давно знаком с Фёдором, и ходит на его бои.
Увеличить изображение
Имя файла: AEpKysoe5Hg.jpg
Размер: 550 x 412 пикс.
Объем: 46.3 Kb
20. 888
09.11.16 в 18:41   IP: 31.162.228.115
+   +2  
Very well.старая лесбиянка-идёт лесом...
19. каппец
09.11.16 в 18:28   IP: 217.118.83.228
+   +1  
В америке тоже Жулье у власти
18. ха
09.11.16 в 17:49   IP: 37.140.94.124
+   +21  
как то по х.. кто кем стал на другом конце земли. Больше волнует что в этом городе опять люди ноги ломают от гололеда.
17. Нн
09.11.16 в 17:46   IP: 37.140.75.147
+   +4  
Мое мнение. Не знаю, что будет, но старуха (почти 70 лет) это для страны, любой, позор! Что, мужиков нет? Климактерическая, с почками, конечно, проблемы, что, Америке это надо? Даже жалеть не надо. Пусть мужики политику делают. Надеемся, все, на улучшение отношений!
16. 888
09.11.16 в 17:02   IP: 89.237.26.22
+   +2  
Верили в худшее- надеялись на лучшее! Ура!!! Трампу
15. Положительно?
09.11.16 в 16:50   IP: 188.19.118.122
+   +2  
Не надо забывать, что Трамп от партии республиканцев.
Республиканцы, придерживаются следующих позиций:

снижение налогов;
снижение дефицита государственного бюджета;
снижение государственных расходов на медицину и образование;
увеличение военных расходов и расходов на национальную безопасность;
более агрессивная внешняя политика;
борьба за нравственность и семейные ценности; ограничение абортов (особенно на поздних сроках беременности) и контрацепции;
борьба за национальные ценности;
противодействие мерам по защите окружающей среды, если такие меры противоречат интересам бизнеса;
обеспечение свободы владения и ношения огнестрельного оружия;
противодействие увеличению минимальной заработной платы;
противодействие созданию профсоюзов на частных предприятиях;
[color=FF0000]сохранение применения смертной казни;[/color]
14. Ромашка   в ответ пользователю лиса [показать]
09.11.16 в 16:41   IP: 94.50.18.211
+   0  
лиса, покупать в любом случае. Но не на высоком курсе.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Как вы проведете летний отпуск?

Прозвенел "Последний звонок". ФОТОРЕПОРТАЖ
В школах Миасса состоялись торжественные линейки. Фоторепортажи наших корреспондентов из нескольких миасских школ.

Бизнес-леди пойдёт под суд
В Миассе будут судить молодую девушку, содержавшую игорное заведение в центре города

Суд над Ардабьевским отложили до лета
В рассмотрении дела бывшего главы администрации Миасса сделали двухнедельный перерыв: один из присяжных уехал в командировку





Недорого купить кухню в Москве от производителя Апельсин по вашим размерам.
большая кухня

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх