сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День администратора этого сайта, вторник, 30.05.2017

На сайте 391 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 гость редакции 
Интервью с депутатом по округу № 7
 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Тепленькая пошла!"
Температуру горячей воды в квартирах россиян, возможно, снизят на десять градусов


Снижение кадастровой стоимости
обсуждение
28. Seryi-kun   в ответ пользователю Макс [показать]
12.11.16 в 20:11   IP: 94.51.60.167
+   0  
Макс, чё!, сомнения пошли?, эт хорошооо...полезно, для ватного самосознания...
27. Сергей
12.11.16 в 19:18   IP: 31.40.115.29
E-mail: lidalandina@mail.ru
+   0  
Друзья!
Все дружно установим водонагреватели!
Газовые или электро. Проверено, получается в три раза дешевле, чем платить за тёпленькую воду.
26. Карабас Барабас
10.11.16 в 11:52   IP: 5.141.149.223
+   +2  
25. Дмитрий+Владимирович
"... Температура ниже, цена та же, вот тебе и незаметное повышение цен."

Плюс повышенный расход электроэнергии в нагревателях.
25. Дмитрий+Владимирович
09.11.16 в 23:51   IP: 188.18.232.23
+   +4  
Надо выйти с встречной инициативой полностью отказаться от горячей воды, вот экономия, а сэкономленный газ продать на запад, поможем Газпрому... Температура ниже, цена та же, вот тебе и незаметное повышение цен.
24. Val-s   в ответ пользователю Y77 [показать]
09.11.16 в 21:50   IP: 37.140.108.63
+   -1  
Y77, монополисты не позволят! Вон на ММЗ полный склад тепловых узлов - не могут продать! "Нет спроса"!!!
23. Карабас Барабас
09.11.16 в 18:42   IP: 5.141.149.223
+   0  
9. 1
Как теперь жир со сковороды смывать будем??

Жирное вредно для здоровья:-)
Правительство о нашем здоровье заботиться. Что же непонятного?
22. Макс
09.11.16 в 18:17   IP: 5.141.199.59
+   0  
чет вообще утка какая то!
21. Seryi-kun
09.11.16 в 16:13   IP: 94.51.60.167
+   0  
Дебилы...
20. ох и злая я   в ответ пользователю 1 [показать]
09.11.16 в 15:40   IP: 31.162.207.26
+   0  
1, фейри, не? Или сода, или горчичный порошок, или мыло хоз.на крайняк.
19. Seryi-kun   в ответ пользователю гость [показать]
09.11.16 в 14:22   IP: 94.51.60.167
+   +2  
гость, ну и молодцы!!!, а мы нищеброды, владельцы жилья экономкласса, будем платить за себя и за того парня...
18. ку
09.11.16 в 14:21   IP: 5.45.255.86
+   +6  
Да не расстраивайтесь так. Дальше будет еще хуже! Ну нет денег у государства для народа, и государство это не для народа создано, идет постоянный отказ от выполнения социальных программ и обязательств и Ваши беды чинуш этого государства не заботят. Из года в год снижают среднюю температуру включения отопления, дошли до абсурда и поняли, что при средней температуре в 8 градусов за 5 дней просто работать и учиться в неотапливаемых помещениях невозможно и пришлось раньше достижения этого показателя дать тепло.
17. гость
09.11.16 в 12:46   IP: 188.18.19.246
+   +3  
А мы свою котельную поставили на Романенко,89А и платить будем только за газ, по тарифу для населения ( Пост. Правительства РФ №549 от 21.07.2008г.) И температуру теплоносителя любую можем выставить.
16. 1
09.11.16 в 12:04   IP: 31.40.120.212
+   +8  
Только что с госдумы позвонили - нет, не поддержали этот законопроект
Выдохните люди
15. Y77   в ответ пользователю ??? [показать]
09.11.16 в 11:54   IP: 80.255.81.70
+   +3  
???, "а можно спросить?? -- а как отразится на отоплении??" - А вот это верный вопрос. У нас ГВС и отопление по одной трубе, и снижение температуры тут же приведет к похолоданию в квартирах. Есть еще вариант: дом отказывается от ГВС, ставит теплообменник и потребляет только ХВС и тепло. Единственно кто развязку будет делать. Вариант с понижением температуры возможно оправдан будет у тех у кого своя котельная под боком, а при транспортировке ГВС/тепла на большие расстояния по нашим холодам и разутым теплотрассам...
14. Старушка
09.11.16 в 11:27   IP: 31.163.24.194
+   +2  
Точно страна дураков Не соскучишься
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.






По индивидуальным размерам кухни на заказ в Москве недорого от производителя www.kuhni-apelsin.ru.
кухни Алвик Люкс

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх