сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день китов и дельфинов, воскресенье, 23.07.2017

На сайте 262 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Тепленькая пошла!"
Температуру горячей воды в квартирах россиян, возможно, снизят на десять градусов


Научно-практическая конференция медицинских работников и специалистов индустрии красоты
обсуждение
28. Seryi-kun   в ответ пользователю Макс [показать]
12.11.16 в 20:11   IP: 94.51.60.167
+   0  
Макс, чё!, сомнения пошли?, эт хорошооо...полезно, для ватного самосознания...
27. Сергей
12.11.16 в 19:18   IP: 31.40.115.29
E-mail: lidalandina@mail.ru
+   0  
Друзья!
Все дружно установим водонагреватели!
Газовые или электро. Проверено, получается в три раза дешевле, чем платить за тёпленькую воду.
26. Карабас Барабас
10.11.16 в 11:52   IP: 5.141.149.223
+   +2  
25. Дмитрий+Владимирович
"... Температура ниже, цена та же, вот тебе и незаметное повышение цен."

Плюс повышенный расход электроэнергии в нагревателях.
25. Дмитрий+Владимирович
09.11.16 в 23:51   IP: 188.18.232.23
+   +4  
Надо выйти с встречной инициативой полностью отказаться от горячей воды, вот экономия, а сэкономленный газ продать на запад, поможем Газпрому... Температура ниже, цена та же, вот тебе и незаметное повышение цен.
24. Val-s   в ответ пользователю Y77 [показать]
09.11.16 в 21:50   IP: 37.140.108.63
+   -1  
Y77, монополисты не позволят! Вон на ММЗ полный склад тепловых узлов - не могут продать! "Нет спроса"!!!
23. Карабас Барабас
09.11.16 в 18:42   IP: 5.141.149.223
+   0  
9. 1
Как теперь жир со сковороды смывать будем??

Жирное вредно для здоровья:-)
Правительство о нашем здоровье заботиться. Что же непонятного?
22. Макс
09.11.16 в 18:17   IP: 5.141.199.59
+   0  
чет вообще утка какая то!
21. Seryi-kun
09.11.16 в 16:13   IP: 94.51.60.167
+   0  
Дебилы...
20. ох и злая я   в ответ пользователю 1 [показать]
09.11.16 в 15:40   IP: 31.162.207.26
+   0  
1, фейри, не? Или сода, или горчичный порошок, или мыло хоз.на крайняк.
19. Seryi-kun   в ответ пользователю гость [показать]
09.11.16 в 14:22   IP: 94.51.60.167
+   +2  
гость, ну и молодцы!!!, а мы нищеброды, владельцы жилья экономкласса, будем платить за себя и за того парня...
18. ку
09.11.16 в 14:21   IP: 5.45.255.86
+   +6  
Да не расстраивайтесь так. Дальше будет еще хуже! Ну нет денег у государства для народа, и государство это не для народа создано, идет постоянный отказ от выполнения социальных программ и обязательств и Ваши беды чинуш этого государства не заботят. Из года в год снижают среднюю температуру включения отопления, дошли до абсурда и поняли, что при средней температуре в 8 градусов за 5 дней просто работать и учиться в неотапливаемых помещениях невозможно и пришлось раньше достижения этого показателя дать тепло.
17. гость
09.11.16 в 12:46   IP: 188.18.19.246
+   +3  
А мы свою котельную поставили на Романенко,89А и платить будем только за газ, по тарифу для населения ( Пост. Правительства РФ №549 от 21.07.2008г.) И температуру теплоносителя любую можем выставить.
16. 1
09.11.16 в 12:04   IP: 31.40.120.212
+   +8  
Только что с госдумы позвонили - нет, не поддержали этот законопроект
Выдохните люди
15. Y77   в ответ пользователю ??? [показать]
09.11.16 в 11:54   IP: 80.255.81.70
+   +3  
???, "а можно спросить?? -- а как отразится на отоплении??" - А вот это верный вопрос. У нас ГВС и отопление по одной трубе, и снижение температуры тут же приведет к похолоданию в квартирах. Есть еще вариант: дом отказывается от ГВС, ставит теплообменник и потребляет только ХВС и тепло. Единственно кто развязку будет делать. Вариант с понижением температуры возможно оправдан будет у тех у кого своя котельная под боком, а при транспортировке ГВС/тепла на большие расстояния по нашим холодам и разутым теплотрассам...
14. Старушка
09.11.16 в 11:27   IP: 31.163.24.194
+   +2  
Точно страна дураков Не соскучишься
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.


Эпичное ДТП в Миассе
Спасателям пришлось вызволять водителя фургона после столкновения со срезчиком асфальта

Тело утонувшего найдено
Сотрудники миасского спасотряда обнаружили тело утопленника. На месте происшествия работает полиция





Городской справочник адресов и телефонов компаний

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх