сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День бухгалтера в России, четверг, 21.11.2019

На сайте 977 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2019
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Выйти из тени: на улицах городов должны гореть фонари
Губернатор Борис Дубровский потребовал от глав наладить в городах надлежащее уличное освещение


Срок уплаты имущественных налогов  2 декабря 2019 года.
обсуждение
46. Елена
28.12.18 в 00:52   IP: 90.151.148.110
+   0  
По улице Романенко73,77 освещения тоже нет ни на дорогах, ни во дворах!!!
45. Жительница машгородка
29.10.16 в 23:11   IP: 77.222.98.80
+   +2  
Машгородок-освещения нет!!! В деревнях улицы и то освещаются... Люди ходят с фонариками-ПОЗОР! ул. Вернадского-действительно-выселки...тьма, тьмущая. Ну неужели по этому поводу обращаться к Путину? Полный рассадник для преступлений...
44. ***
29.10.16 в 22:22   IP: 37.140.102.148
+   +1  
ВТОРОЙ ГОД даю заявку на замену лампочки в уличной опоре напротив дома № 12 по ул. Попова, но до сих пор освещение не восстановлено!!!
43. с машгородка
29.10.16 в 22:18   IP: 37.140.102.148
+   +1  
почему на машгородке утром так рано выключается уличное освещение?
42. Заречье
28.10.16 в 21:10   IP: 217.118.83.245
+   0  
В частном секторе (п. Заречье) когда-нибудь будет светло???
41. Водитель.
28.10.16 в 08:48   IP: 94.51.60.189
+   +1  
Не освещается пешеходный переход напротив ТРК Слон и магазина Электрон, с одной стороны не освещается пешеходный переход на ост. Ильменская (с нечетной стороны нумерации домов), пешеходов, переходящих дорогу не видно. Примите меры!
40. с машграда
27.10.16 в 12:43   IP: 185.12.229.86
+   +1  
в 20.00 вчера вечером на машграде от Молодежной до Стрелы по проспекту не горел ни один фонарь. Приходится ползти перед переходами на авто, ибо в свете встречных фар пеших распознать проблематично.
Нету света на машграде даже на проспекте Макеева. Что уж говорить об остальных улицах.
39. Y77   в ответ пользователю Коля [показать]
27.10.16 в 10:45   IP: 80.255.81.70
+   +1  
Коля, БУгагааа. +100500. А по хорошему обидно. Резонный вопрос зачем мы это оплачиваем?
38. Коля
26.10.16 в 13:39   IP: 82.145.221.194
+   +30  
Главе города Мурашкину пора бы обратить внимание на освещение дворов.
37. я
26.10.16 в 13:35   IP: 217.115.87.38
+   +11  
Нашей власти насрать на освещение, дороги, чистоту в городе, на пенсионеров и малоимущих, А вот если ты не доплатил 427 рублей в бюджет по налогам весь мозг вынесут. Им похрен их дети видимо не ходят по вечерам, из кружков и секций не возвращаются пешком... На машгородке все во ТЬМЕ. Чиновники??? БУДЕТЕ ЖДАТЬ ГОДА СНЕГ ВЫПАДЕТ??? ЧТОД ПОСВЕТЛЕЙ СТАЛО, Нет к вам уважения.
36. с бул. Полетаева
26.10.16 в 13:33   IP: 91.205.24.220
+   +7  
от Магнита (Октября,38) вниз - нет освещения, Полетаева -во тьме. Мимо садика ходить страшно. Большущий микрорайон на Б. Хмельницкого построили, в полутьме стоит. освещение только за счет подъездных светильников
35. Aleks
26.10.16 в 10:56   IP: 31.40.114.243
E-mail: disp_miass@mail.ru
+   +6  
Пешеходный переход от церкви до горбольницы в старой части не освещен, Очень опасно для пешеходов!
34. житель машгородка
26.10.16 в 10:29   IP: 5.141.202.167
E-mail: olia_gyseva@mail.ru
+   +2  
на машгородке, верхняя дорога по вернадского половина без фонарей, мрак, и дорога в дырах(((
33. Жесть
26.10.16 в 09:18   IP: 31.40.113.107
+   0  
А что вы хотите, администрация не оплачивает и то что сейчас освещается и обслуживается. Они ж бабки все отдали с МУПа за дороги без отсрочки, а на остальное уже и нету, так что все вопросы к Васькову. Без бабок ни кто ни чего не будет делать))
32. Y77
26.10.16 в 08:30   IP: 80.255.81.70
+   +1  
Видимо придется светоотражающей лентой целиком обматываться...
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!








Наши партнеры beautyhack.ru
Информация о лицензии фсб на работу с гостайной на АтомПромТех.ру.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх