сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день книги и авторского права, вторник, 23.04.2024

На сайте 438 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Замерзаем? Сообщаем. День 5-й
Сегодня - пятый день, как в Миассе идёт официально объявленный отопительный сезон. Жалобы жителей на отсутствие тепла не прекращаются


обсуждение
43. zaq   в ответ пользователю толстый [показать]
02.10.17 в 14:37   IP: 107.167.109.92
+   +1  
толстый, "Главное наладить работу." - А он наладил? Или как обычно, на самотек?
42. Анна
10.10.16 в 18:02   IP: 217.19.123.48
+   0  
Нет отопления и горячей воды в общежитии ул. Б. Хмельницкого д.42-1этаж. Замерзаем!
41. Модератор
07.10.16 в 08:14   IP:
+   0  
Уважаемые жители! Прием информации в данной статье завершен. Информация о ситуации в городе уже отправлена в Администрацию Миасса. Прием информации (адресов и жалоб жителей) об отсутствии отопления идет в новой статье "Замерзаем? Сообщаем. Итоги недели" Просим Вас указывать точный адрес, где все еще нет тепла.
40. татьяна
06.10.16 в 21:37   IP: 77.222.102.118
+   +2  
у нас на Жуковского 9 сегодня отключили и воду горячую и отопление.разрыли и смылись еще 5 часов не было...а на улице так похолодало, если завтра не починят, ТО за выходные мы замерзнем!!! SOS!!!
39. Для козла-провокатора   в ответ пользователю Горожанин [показать]
06.10.16 в 20:12   IP: 5.141.201.249
+   +4  
Горожанин, он же Правдоруб, он же Пояснение, он же Надоели, он же Приелось, Вы бы хоть компьютер меняли периодически, а то с одного IP: 185.12.228.2 один и тот же бред пишете. Или представились бы: сотрудник Администрации, далее ФИО, отрабатываю зарплату. Раньше Дмитрий Скляров хоть не скрывался и отвечал за своей подписью. А Вам страшно что-ли или стремно открыто от себя писать?
38. Горожанин   в ответ пользователю житель [показать]
06.10.16 в 17:24   IP: 185.12.228.2
+   0  
житель, а вы можете ответственно сказать, что в Златоусте по всем стоякам тепло идёт?
37. Приелось   в ответ пользователю Марина [показать]
06.10.16 в 17:22   IP: 185.12.228.2
+   +1  
Марина, еще раз, сети на Динамо настолько старые, что после капитального ремонта на одном из участков и пуска тепла рвануло в другом месте. Сейчас ведется ремонт. Ну не знаете если, так и не говорите. Вложили деньги в замену труб в этом году. Порывы означают, что в следующем году надо вкладывать еще и еще. Другого не дано
36. Надоели   в ответ пользователю Марина [показать]
06.10.16 в 16:53   IP: 185.12.228.2
+   0  
Марина, как область профинансировала, так и начали делать. Или лучше зимой в -30 сидеть без горячей воды и отопления???
35. Марина   в ответ пользователю Приелось [показать]
06.10.16 в 15:10   IP: 77.222.113.96
+   0  
Приелось, это не порывы, а плановые работы которые можно было делать раньше, а не осенью. Готвальдо не ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, НЕТ ОТОПЛЕНИЯ.
34. Валерий Иванович
06.10.16 в 13:25   IP: 188.19.118.122
E-mail: Valery@laminar.ru
+   0  
Сегодня 06.10.16 до сих пор нет отопления на кухне однокомнатной квартиры 90-летней инвалида труда по пр. Октября 58-70. Она уже устала звонить по всем инстанциям. Заявка была подана 04.10. Желаю ответственным за такое отношение к почтенному возрасту бабушки дожить до такого возраста и не замерзнуть.
33. Нина
06.10.16 в 13:18   IP: 77.222.102.190
+   0  
б-рПолетаева д.5 нет отопления в двух комнатах
32. Приелось   в ответ пользователю готвальда, 54 [показать]
06.10.16 в 13:12   IP: 185.12.228.2
+   0  
готвальда, 54, не надо врать про весь поселок. Нет только там, где произошли порывы
31. Жители
06.10.16 в 12:24   IP: 217.19.117.6
+   +1  
пр. Автозаводцев, 20
Отопления так и нет... Чёртов капремонт (не согласованный с жителями) в процессе, батарей так и нет. "Жилком" на вопросы не отвечает.

P.S.: Может кому то и жарко, кто-то открывает окна и т.д., а у нас реально ХОЛОДНО! Болеют детки! Мы действительно надеемся и ждем помощи!
30. готвальда, 54
06.10.16 в 12:16   IP: 31.40.114.53
+   0  
Готвальда, 54 -ни горячей воды, ни отопления. Впрочем, как и во всем поселке отопления точно нет. Бабули у подъезда вчера "обрадовали" - до 14 октября НЕ ВКЛЮЧАТ ни одно, ни второе.
29. житель   в ответ пользователю толстый [показать]
06.10.16 в 10:30   IP: 188.128.117.150
+   0  
толстый, в сентябре погода между прочим каждый год разная. Почему в Златоусте с 21 сентября отопление подключено, а у нас в Миассе до сих пор нет в некоторых домах, и люди должны мёрзнуть?
И дело вообще-то в том, что действительно управляйкам наплевать, никто там особо не разбегается. После двух дней хождения ногами в ЖЭК, причём ни по одному разу (при этом ЖЭК находится в моём доме), наконец-то после скандала дали тепло. Сразу нашелся человек, а то всё у них людей нет. И лучше я буду с приоткрытым окном, чем замерзать и болеть. На лекарства больше потратишь, они тоже нынче ни копейки стоят.
У вас-то дома поди тепло сразу дали? или в коттедже живете?
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.