сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 937 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Замерзаем? Сообщаем
Несмотря на обещания чиновников, тепло пришло не во все миасские дома


обсуждение
59. Динамо 31
04.10.16 в 09:18   IP: 31.40.114.229
+   +2  
Отопления нет ул. Готвальда 31.
58. 112
04.10.16 в 09:05   IP: 193.233.162.151
+   0  
ильменский заповедник нет тепла
57. динамо
04.10.16 в 09:04   IP: 91.205.25.135
+   0  
для между прочим: в 25-ом садике на динамо до сих пор никакого отопления нет(((
56. Житель
04.10.16 в 08:58   IP: 188.128.116.18
+   0  
Гвардейская дом 8, 3 подъезд без тепла. Слесаря спускают воду в подвале, а батареи холодные. Жилищник и Энснр разберитесь между собой, страдают люди. Деньги за услуги любят получать все, а где качественная услуга???
55. Собственник
04.10.16 в 08:56   IP: 188.128.117.150
+   0  
МЖК 2, тоже не дали отопление, замерзаем и сыро стает
54. Житель1
04.10.16 в 08:51   IP: 31.40.113.42
+   +1  
Вся центральная часть и северная ведь запущена, котельные подают теплоноситель потребителям, если в каких то домах отсутствует тепло обратитесь в свою Управляющую компанию!
53. Олег
04.10.16 в 08:16   IP: 188.19.118.122
E-mail: sandh@narod.ru
+   +9  
Отопление включили, но горячая вода при этом стала грязной и вонючей на машгородке. Причем стоимость этой воды как теплоносителя выше чем питьевой. И поставщики тепла даже не снижают стоимость такой грязной и непригодной для мытья воды. Где же справедливость и государственный контроль за качеством?
52. Ольга
04.10.16 в 00:03   IP: 37.140.66.196
E-mail: obed85@mail.ru
+   +1  
Романенко 5-нет отопления
51. Александр
04.10.16 в 00:02   IP: 85.174.136.133
+   0  
Пос. Строителей. Ул Керченская,7. Нет отопления!
50. Факт
03.10.16 в 22:45   IP: 31.40.114.64
+   +3  
В Челябинске только сегодня начали подавать тепло. Закончить планируют только к четвергу
49. горожанин
03.10.16 в 22:29   IP: 37.140.112.216
+   0  
Ст. Разина 12 отопления НЕТ!!!
48. Замерзающая
03.10.16 в 22:15   IP: 77.222.112.117
+   +2  
Богдана Хмельницкого 50 7 ой подъезд. Даже летом горячей воды не было. Пол часа вынуждена воду спускать. Счетчики матают... Дениги платим но где горячая вода??? В трубах отопления что то булькает. Обслуживающая компания откровенно нафиг посылает. Ну что Миасские чиновники поможите???
47. житель
03.10.16 в 21:56   IP: 37.140.98.46
+   0  
Гвардейская 1 дом не обслуживается никакой компанией- коммуналку платим исправно, а подключить отопление некому! Слесаря не могут перекрыть воду и виновного не найдешь. Кто отвечает за дом -так и не понятно!!!
46. Марина   в ответ пользователю Упс [показать]
03.10.16 в 21:56   IP: 77.222.113.96
E-mail: romanova-marina@inbox.ru
+   +1  
Динамо ул. Готвальда 50-58 нет отопления, есть вода горячая, но из горячего крана БЕЖИТ ХОЛОДНАЯ ВОДА. Воду дали на время потом опять отключат т.к еще ни какие работы не проводились.
45. 123
03.10.16 в 21:53   IP: 82.145.222.4
+   0  
Окт 66 в обед в субб жарило уже
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!