сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, суббота, 22.07.2017

На сайте 204 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июль, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Призывники: ловить или учить?
В Челябинске активисты-общественники заманивают призывников-уклонистов в ловушку и "сдают" в военкоматы. Но единственный ли это способ подвигнуть молодёжь к несению военной службы?

Валерий Мирошников


Научно-практическая конференция медицинских работников и специалистов индустрии красоты
обсуждение
23. год два   в ответ пользователю Алексей [показать]
11.03.17 в 16:34   IP: 31.40.115.52
+   0  
Алексей, а ты что на зону хочешь???
22. Y77
05.10.16 в 17:23   IP: 80.255.81.70
+   +1  
Да вопрос то весьма прозрачный. Посмотрите на Северную Корею. Кто бряцает оружием и хвастается армией (учения, стрельбы, участие в военных конфликтах), с теми и считаются. Думаете с чего да корейцев батон крошат? Потому как не хотят плясать под американскую дудку, и показывают грозный шиш. Каддафи тоже шиш показал, но он был не сторонник армии. Результат - государства Ливия практически не существует, только на бумаге. Почему помогаем ДНР и ЛНР? Дотируем Чечню выше крыши? Да для того, чтоб боевые действия были не на нашей территории. Иначе куча неучтенного оружия. А в чьи руки оно попадет? Армия нужна, это даже не обсуждается. Вопрос в качестве службы, а вы тут отклонились от темы.
21. Денис   в ответ пользователю Кузьмич [показать]
05.10.16 в 14:29   IP: 213.242.250.194
+   0  
Кузьмич, "6. Кузьмич04.10.16 в 20:45 IP: 91.205.25.184" -
Война- не всегда вопрос выбора( это я о подходе- "нужна или не нужна"). Воины нам не нужны. Но если начинают убивать наших людей или рядом идет чужая война которая вот-вот придет к нам это не вопрос выборы. Вы можете не любить армию, не любить службу, но это все равно не сделает Вас ближе к Абрамовичу, а напротив сделает из Вас труса и, возможно, предателя своей Родины.
20. Денис   в ответ пользователю Пришло время кровопийц! [показать]
05.10.16 в 14:12   IP: 213.242.250.194
+   +1  
Пришло время кровопийц!, "10. Пришло время кровопийц!05.10.16 в 07:08 IP: 37.140.85.99" -
То есть Вы считаете что армия не нужна потому что она якобы должна защищать олигархов. То есть вот лично Вас по закону армия защищать не должна? Я так понимаю.
19. Денис   в ответ пользователю Тора [показать]
05.10.16 в 13:56   IP: 213.242.250.194
+   0  
Тора,
Вы таки тоже в курсе про телевизор и войну. Я то думал что хоть кто-то не смотрит телек...
16. Гроссман Шушерман
Какую пенсию? Кому платить? Вы о чем? Я про войну-Вы про пенсию.
18. Тора   в ответ пользователю Денис [показать]
05.10.16 в 13:09   IP: 178.46.163.81
+   +1  
Денис, какая война? Вы телевизор поменьше смотрите.
17. вердикт
05.10.16 в 11:34   IP: 37.140.76.72
+   -4  
11. Валерий Мирошников в ответ пользователю??? [показать]
05.10.16 в 07:24 IP: 188.162.39.142
+ -2 -
???, "а чё брать то?? все ужо давно разобрано!... у автозаводчан вот акции были... у других тоже..." -
А я не просто так к новости о призывниках добавил материал, как один ефрейтор сумел сделать то, что не смогли генералы и министр обороны. Его метод применим в масштабах предприятия и в масштабах города, и в масштабах страны. Проблемы решаемы. Если есть желание."" -- Вам к Малахову!! леониду!! на Калинина! он даст направление на 62 километр!! излечат!!..
16. Гроссман Шушерман
05.10.16 в 11:31   IP: 37.140.76.72
+   -1  
15. Денис в ответ пользо" -
В случае войны (не дай Бог) тоже от Абрамовича буте требовать защитить себя?"" -- а от кого?? не будет абрамовича будет блумберг или цукерберг.. а может и получше будет... хоть пенсию достойную платить будут!...
15. Денис   в ответ пользователю !!! [показать]
05.10.16 в 10:52   IP: 213.242.250.194
+   0  
!!!, "4.!!!04.10.16 в 18:45 IP: 37.140.70.188" -
В случае войны (не дай Бог) тоже от Абрамовича буте требовать защитить себя?
14. Y77
05.10.16 в 10:20   IP: 80.255.81.70
+   +1  
У нас нет разделения между дедовщиной и "разъяснением" что чел неправ после групповой ответственности за одного проштрафившегося. Одно дело, когда отбирают материальные ценности или принуждают выполнять за себя работу, или есть садисты которые издеваются ради удовольствия. Другое - когда из-за одного олуха/нехочухи/нарушителя/вора приходится отвечать взводу/роте. Конечно в первую очередь это зависит от непосредственных командиров. Но и от самих призывников тоже, вернее от их качества. Вот попадет один отмороженный и эта зараза поползет как ветряная оспа. Потому родители и трясутся за своего ребенка. А кто не будет то? Раньше был порядок в армии, а сейчас в большинстве частей пофигизм и анархия. Если начнут дрючить командование за подобное, может и будет порядок. Но зная наших вояк-начальников - сведется все к сокрытию преступлений, хотя последнее время это делать им становится трудней (инет и сми помогают). Ну какое например будет у меня доверие к части в которой контрактника убили? Во... [открыть весь текст]
13. веселый скептик   в ответ пользователю Алексей [показать]
05.10.16 в 07:30   IP: 188.162.39.142
+   +6  
Алексей, "Давно пора отменить эту армию
" -

Мне нравится этот подход. А если канализация плохо работает - то надо отменить канализацию, а по нужде ходить в угол и в кусты.
12. Валерий Мирошников   в ответ пользователю Пришло время кровопийц! [показать]
05.10.16 в 07:28   IP: 188.162.39.142
+   +1  
Пришло время кровопийц!, "А кого сегодня армия должна защищать? Шувалова с его собачками?... Сегодня люди правящие страной имеют денежные счета, имущество, семьи - но это всё за рубежом и дальнейшую жизнь в России они не планируют. При малейшем "ШУХЕРЕ" они убегут за кордон." -

Вот в том и дело. При малейшем шухере они убегут... Значит, армия будет защищать не их. А нас, тех, кто остался. В этом ее смысл.
11. Валерий Мирошников   в ответ пользователю ??? [показать]
05.10.16 в 07:24   IP: 188.162.39.142
+   +1  
???, "а чё брать то?? все ужо давно разобрано!... у автозаводчан вот акции были... у других тоже..." -
А я не просто так к новости о призывниках добавил материал, как один ефрейтор сумел сделать то, что не смогли генералы и министр обороны. Его метод применим в масштабах предприятия и в масштабах города, и в масштабах страны. Проблемы решаемы. Если есть желание.
10. Пришло время кровопийц!
05.10.16 в 07:08   IP: 37.140.85.99
+   +2  
А кого сегодня армия должна защищать? Шувалова с его собачками?, Тимченко с его молодой женой и яхтами?, Ротенберга, Володина - короче кучку олигархов присосавшихся к кормушке и выпивающих народную кровь? Сегодня люди правящие страной имеют денежные счета, имущество, семьи - но это всё за рубежом и дальнейшую жизнь в России они не планируют. При малейшем "ШУХЕРЕ" они убегут за кордон.
9. контракник
05.10.16 в 04:10   IP: 5.141.197.242
+   +6  
Не перевелись ещё трусы в нашей стране.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.






Городской справочник адресов и телефонов компаний

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх