сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День чувашского языка, четверг, 25.04.2024

На сайте 622 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пенсионная "минималка"
В Пенсионном фонде подсчитали средний размер пенсии на 2017 год


обсуждение
15. ку
04.10.16 в 16:16   IP: 217.118.83.136
+   0  
Однако, опять обманут, ведь хотят как лучше. А в том, что получается как всегда: ну не виноваты они, что пенсионеры до сих пор живы...
14. Y77
04.10.16 в 15:55   IP: 80.255.81.70
+   0  
У 10 человек 8 тыс, у одного 70.7, а если 20 и 1? Математика - наука точная.
13. 123
04.10.16 в 10:16   IP: 188.18.21.90
+   0  
У кого не спроси, все выживают на 8-10 тыс.руб пенсии. Откуда средняя 12 406руб.?
12. Житель города
04.10.16 в 05:26   IP: 77.222.113.211
+   +2  
денег нет-но вы держитесь.яхту миллиардера алекперова признали самой дорогой и лучшей в мире.ура, товарищи.
11. Миассец
03.10.16 в 20:09   IP: 31.162.204.98
+   +1  
А у меня че то 11600... Даже до средней не дотягивает:-(
10. недимон
03.10.16 в 16:39   IP: 185.12.229.86
+   0  
перед выборами преза опять чо нить пообещают и пенсы дружно проголосуют за... сами знаете кого
9. Не говори "ГОП"...
03.10.16 в 16:05   IP: 31.173.84.208
+   +3  
А 8,9% инфляции так и не отдали пенсионерам! Зато депутатам Госдумы старого созыва выплатят всё до копеечки за 4 мес.ничегонеделанья.
И почему вдруг индексация с апреля, а не с февраля? Опять сэкономили! Чудеса, что не могут нащать дно, а инфляцию "знают" на три года вперёд, ясновидящие, да и только.
8. недимон
03.10.16 в 13:15   IP: 185.12.229.86
+   +3  
бельдыев - улыбаемся и машем. Народ на выборах показал своё отношение к действующей власти несмотря ни на что.
Так что остаётся радоваться.
7. оленевод   в ответ пользователю недимон [показать]
03.10.16 в 12:52   IP: 178.236.218.238
+   +2  
недимон, Деньги которые не радуют - не ваши деньги.
6. ох и злая я
03.10.16 в 12:34   IP: 94.51.53.68
+   +14  
Нас, пенсов, много, а он, такой, один! Поэтому, каждому свое. Печалька... 13700, средняя, кто-то 8-10 шт., а вот у нас в доме есть ветеран ВОВ, летчик военный почти 90 лет, у него пенсия 40 т.р. Вот если бы ему и больше платили, ничего против, а вот тем, кто штаны просиживает в Думе и дурацкие зааоны против народа придумывает, тем среднюю. Было бы правильно и справедливо.
5. Тора
03.10.16 в 12:25   IP: 178.46.163.81
+   +18  
Чтоб этом дроздову на 13,7 тысяч в старости жить.
4. Тора
03.10.16 в 12:21   IP: 178.46.163.81
+   +1  
Это говорит тот самый глава ПФР антон дроздов, который всю жизнь проработал чиновником на госслужбе и, тем не менее, прикупил семикомнатную квартиру 335 кв. м на Патриарших прудах стоимостью по самым скромным оценкам 8,4 МЛН долларов
3. Y77
03.10.16 в 12:08   IP: 80.255.81.70
+   +14  
Да 13 700 это еще самолет, в реале 8 000 в деревнях.
2. недимон
03.10.16 в 10:44   IP: 185.12.229.86
+   +4  
13 700 - пенсионеры! Держитесь там! Хорошего настроения вам и всего доброго.
1. ох и злая я
03.10.16 в 10:15   IP: 94.51.53.68
+   +7  
Надо уточнять: на уровне прогноза инфляции. Хотя, законодательство обязывает индексировать по фактическому, в 2016 нарушили закон. НедОдали! Частично компенсировали. Так и живем-хоть что-то. Грустно.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.