сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 545 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Лосиная" уборка: продолжение следует
Активисты общественного движения "Наше дело" живо откликнулись на публикацию и очистили от "украшений" символ Миасса на въездах в город


обсуждение
33. Фиона
19.09.16 в 01:40   IP: 77.222.107.83
+   0  
"Лось благородное, красивое животное"" --жаль что токо на картинках его можно увидеть.. да вот на гербе." В этом году весной я несколько раз видела живность по дороге Миасс Чебаркуль. Пару раз это были косули, один раз в глубине леса шел олень не успела разглядеть какой, один раз уже в мае к дороге подходил лось, с целью ее перейти. молодой.. Впервые увидела лося.. Так что не все так плохо с животным миром в наших краях!
32. Житель для УВМ
14.09.16 в 08:39   IP: 44.223.34.23
+   +1  
А что вы лично сделали для города бескорыстно? Что именно отремонтировали за свои личные деньги?
Никто и не говорит, что ворота города ремонтировали благодетели. Была проблема, не было у города денег на это, обратились к бизнесу с просьбой - сделайте ремонт въездной группы, замените баннеры, напишите "Добро пожаловать в Миасс!", а за это на второй половине баннера вам разрешаем разместить свою рекламу. Во многих городах (Челябинск, Златоуст, Тюмень) точно также облагораживают въезды за счет предпринимателей. Что в этом плохого?
31. Увм
13.09.16 в 18:12   IP: 37.140.117.208
+   0  
Так не надо строить из себя благодетелей (рекламщику). Вы отремонтировали въезды с целью приляпать туда рекламу. Вам наплевать, что это некрасиво и лицо города испорчено. А что-то там о любви к городу еще пытаетесь толковать.
30. Знаток-рекламщик
13.09.16 в 14:07   IP: IP: 38.150.97.22
+   +1  
Для Y77
Это невозможно по закону: схема рекламных конструкций утверждена Собранием депутатов. Внести в нее изменения в части "поставить в 50 м баннер" практически нереально. Все участки под баннерами выставляются на торги. То есть если кто-то захочет отремонтировать въезд, он не получит никаких гарантий что у него будет место под баннер "в 50 метрах" от въезда. Такой вот закон
29. Полякова Ольга
13.09.16 в 13:28   IP: 217.64.133.106
E-mail: polyakova_olga@bk.ru
+   +2  
Спасибо тем, кто очищает символ города! Не живу в Миассе, но, когда приехала в гости и в первый раз увидела этот мусор, была неприятно удивлена. Город моего детства - в памяти всегда самый лучший, самый светлый, самый чистый и уютный!
28. Y77
13.09.16 в 13:16   IP: 80.255.81.70
+   0  
Да никто же не спорит, просто неужели нельзя разделить ворота в город и рекламный банер, ну поставь ты его бесплатно метрах в 50.
27. Знаток-рекламщик
13.09.16 в 10:53   IP: 38.150.97.22
+   +1  
У города нет денег (как всегда говорят чиновники) на содержание дорог, на вывоз мусора, на ремонт уличного освещения и т.д.
О каких въездах в город можно говорить? 2 года назад эти въезды выглядели как ржавые столбы с ободранными выцветшими баннерами. Автоцентр "Регинас" предложил за свой счет привести их в божеский вид, при условии, что он разместит на въезде свою рекламу. Регинас взял 2 въезда в город. Оставшиеся 2 взял на себя "Ивеко"(их ресторан "Брецель") и "Нью-Медика". Больше никто не рвался вкладывать деньги в "ворота города". УралАЗ, например, отказался. Спасибо, что хоть кто-то взялся и сделал за свой счет, а то так бы и стояли ржавые трубы на въезде в Миасс.
26. Y77
13.09.16 в 09:29   IP: 80.255.81.70
+   0  
Да и наверняка можно найти альтернативу с предоставлением бесплатно другого места для рекламы.
25. Ну-ну
13.09.16 в 09:22   IP: 37.140.98.183
+   +2  
А что город уже не в состоянии поддерживать в нормальном состоянии 3-4 въездные группы с надписью "Добро пожаловать"? Надо отдать их рекламщикам? Сразу портиться впечатление о городе. Не надо передергивать. И так у нас рекламой изуродован весь город. В Москве вон сняли растяжки, а у нас их все больше, и вообще ГОСТ не соблюдается.
24. ...
13.09.16 в 09:13   IP: 37.140.76.58
+   0  
Лось благородное, красивое животное"" --жаль что токо на картинках его можно увидеть.. да вот на гербе...
23. Ещебе
12.09.16 в 22:34   IP: 176.59.198.83
+   0  
Можно и рекламу убрать при условии, что содержание въездных групп Вы возьмёте на себя. Готовы? Или только в клавиатуру стучать умеете?
22. Еще бы
12.09.16 в 19:52   IP: 37.140.75.242
+   +4  
А рекламу убрать с надписей "Добро пожаловать"? А то тоже портит вид. Со северной стороны въезд изуродован рекламой немецкого пивного ресторана. Или рекламщики теперь во власти и им все можно?
21. ???
12.09.16 в 19:44   IP: 37.140.76.58
+   +4  
а почему нарисовали лося??::: оттого что у лося очень крепкие копыта, он очень быстро бегает и очень сильно дерется??? а почему шестеренку?? оттого что все жители собирают ржавые шестерни...чистют-блистют их и продают выдавая за новые???
20. юас
12.09.16 в 17:00   IP: 85.140.77.14
+   +3  
Лось благородное, красивое животное, символ для нашего города очень приличный и красивый, да и народ в городе нормальный, а плюют на лося, на символ и на нас не местные, не может же нормальный житель Миасса плюнуть на самого себя в свой счастливый день. Пенсионер надень очки, посмотри фото 3, 6,7 пока бутылки не убрали
19. Прходилвысказался
12.09.16 в 16:59   IP: 217.118.83.229
+   +2  
Доброго дня всем... Я думаю следующим шагом активистов должно быть-организация места для молодожёнов.. Как это есть в разных городах нашей не обьятной россии... Был в омск видел как замочки расписанные молодожёны вешали.. Место красивое там на берегу иртыша у речного вокзала...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.