сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День сметчика в России, пятница, 26.04.2024

На сайте 1199 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В океанские бездны
Фёдор Конюхов планирует погружение в Марианскую впадину


обсуждение
26. Seryi-kun
05.08.16 в 08:37   IP: 5.141.216.166
+   +2  
"к примеру 2002 год-лодка "УралАЗ". Автозавод "Урал" и холдинг "РусПромАвто" получили рекламу"

Ну и толку с той рекламы было??? разве, что с откатов...
СССР, продавал "Уралы" в Аргентину как то и без Феди...
25. Seryi-kun
05.08.16 в 08:33   IP: 5.141.216.166
+   +3  
Ирвин, занимался любимым делом на свои башли, ну разве что родители ему сподмогли, и супружницу он нашел на этой же почве, когда она к ним в зоопарк на экскурсию пришла...вообще молодец парень...был...и фильмы у него классные...а Федя, он и есть Федя, не потонет он...и спонсируют его воры госсобственности типа дерипаски, за счет наших же пенсов...
24. кто ищет тот найдет
04.08.16 в 23:45   IP: 37.140.76.58
+   0  
серега я
а Федя то живучий""" Да найдет себе чё нить...кто ищет тот всегда найдет...:::Stephen Robert "Steve" Irwin; 22 февраля... Погиб, занимаясь любимым делом 4 сентября 2006 года на съёмках телепередачи... получив смертельный удар ската-хвостокола в область сердца...
23. серега я
04.08.16 в 23:35   IP: 5.141.151.149
+   +2  
а Федя то живучий куда он только свою задницу не засовывал
22. ох и злая я
04.08.16 в 15:06   IP: 94.51.66.37
+   +1  
А Васька слушает да...путешествует и рекорды ставит. И плевать ему на проблемы города, почетным гражданином которого он является.
21. Seryi-kun
04.08.16 в 12:38   IP: 31.162.244.247
+   +12  
Негатив то он от непонимания НА КАКИЕ ШИШИ!!!, батяня вот всю жизнь отпахал на автозаводе, и в "третью смену" пахал и в шестидневку, а вышел на пензию в 68 и толку???, даже в эту вашу турцию не слетал...а автозавод за то башлял Федю, а свои пенсы с бумажками типа акций, в опе...
20. Странный негатив
04.08.16 в 11:59   IP: 195.54.4.98
+   -6  
На кой черт тогда взбираться вершины, ставить рекорды в спорте, вообще преодолевать и побеждать себя и будоражить людей достижениями.
Зачем вообще отрывать задницу от дивана с планшетом лежи и мечтай о 11200 курях) или о спонсорах, с которыми конечно нырнул бы во впадину но которым которым не нужен.
19. пенсионер
04.08.16 в 09:08   IP: 79.104.63.34
+   -1  
А в космос он желает???
18. Igor_Old
04.08.16 в 08:27   IP: 31.40.115.216
+   0  
... имея спонсоров, почти любой это сделает... на чьи бабки праздник-то?
17. толстый
03.08.16 в 22:49   IP: 37.140.125.17
+   0  
16.андрюха:-)
Где в этом подвиге научная составляющеся? На Марианку он то же как капитан Немо погрузиться? Создав свою подлодку. Или все таки на батискафах МИР. Ну это не ново. А вот если свой батискаф создаст, тогда да...
16. завод
03.08.16 в 22:46   IP: 37.140.79.132
+   +7  
да никто таким прохожим не подарит свои кровные заработанные деньги.взять к примеру 2002 год-лодка "УралАЗ". Автозавод "Урал" и холдинг "РусПромАвто" получили рекламу а Федор Конюхов добился исполнения своей давней мечты.а рабочии автозавода сидели в те годы без рубля и плевали на его рекорды.
15. Андрей
03.08.16 в 22:33   IP: 31.163.3.9
+   -7  
Фёдор молодец и заслуживает уважения! А завистники и злопыхатели пусть идут лесом!
14. Сергей
03.08.16 в 20:26   IP: 31.163.5.19
+   +1  
А по мне, так молодец Федя, нехай себе ставит рекорды, а брюзжат здесь в основном те, у кого поджилки слабы!!!
13. толстый
03.08.16 в 19:47   IP: 37.140.125.17
+   +1  
Только один вопрос. Для чего все это?
12. Граф Эстергази
03.08.16 в 18:39   IP: 91.205.25.169
+   +12  
Умиляет логический ряд: Марианская впадина примерно столько же тысяч метров, на сколько поднялся Конюхов Ф. в атмосферу/космос (кому как), вот поэтому надо ею (Марианской впадиной) овладеть немедленно!
А вот я планирую у себя курей в будущем году развести. В количестве 11 200 штук - просто цифирь такая понравилась... Или нет, куплю себе 32 больших чемоданов - по количеству зубов у себя (нет, 28-29 шт., точно не помню уже). Или нет! Посчитаю завтра количество встреченных мной на улице баб и прыгну столько раз на одной ноге на месте!... Ну, или не буду все это делать - еще не придумал... Но в газете напишите, напишите обо мне... По-моему, чудачества все это.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.