сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 984 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Угнали и разбили
Угнанный накануне Range Rover "засветился" сегодня утром в ДТП с пострадавшими


обсуждение
85. 543
02.08.16 в 15:10   IP: 213.87.249.204
+   +9  
Для жителя!!! да никому он ничего не обещал. И плевать бы многим было если бы его машины в столбы врезались а не калечили других людей и чужое имущество! Что он за руководитель тогда если у него машины налево-направо разбегаются а он уследить нне может?))) Пусть раз он НАРОДНЫЙ депутат тачки свои продает и деньги на возмещения пострадавшим ребятам, на благо города и народа пустит, а сам на троллейбус и вперед)))
84. Толиук
02.08.16 в 13:06   IP: 91.219.237.59
+   +3  
Говорите всем, что бы не голосовали за него на выборах.
83. дела вишь...у них...
02.08.16 в 09:39   IP: 37.140.76.58
+   +1  
Житель
И еще, мне он ни хорошего и ни плохого не сделал. Да сталкивались по делам. "" -- смешно слушать со стороны када два делавара порожняки с научным видом гоняют...
82. Я
31.07.16 в 14:36   IP: 37.140.122.114
+   +1  
Пить надо меньше, меньше надо пить... тем более с девками, тем более машину им свою давать в нетрезвом виде...
81. люся
31.07.16 в 10:33   IP: 185.50.156.220
+   0  
Известно, что пассажира отечественного автомобиля будут оперировать. Вероятно, от неминуемой смерти его уберег тот факт, что над машиной было произведено немало работ: переварено железо, заменено дно, хороший профиль на порогах.
80. люся
31.07.16 в 10:30   IP: 185.50.156.220
+   -1  
- Данный автомобиль не мой лично, принадлежит заводу "СпецАгрегат", а завод принадлежит мне. По договору аренды он был передан. Кто им управлял - мне неизвестно. На сегодняшний момент выясняется, каким образом данные личности попали за руль этого автомобиля. Насколько мне известно, главный инженер завода, человек который арендует автомобиль, подает на его угон. Дальше будем решать вопрос, как привлекать к ответственности виновных, а также как восстанавливать автомобиль. Я отношения к этому автомобилю не имею. Я езжу тоже на автомобиле с тремя семерками, на автомобиле Mercedes Gelandewagen черного цвета. Сейчас самое главное, что все живы. По железу будем разбираться, оно терпит и день, и два, - рассказал Евгений Субачев.
79. Упс
30.07.16 в 17:10   IP: 217.118.83.210
+   +12  
Мда... ситуация, похоже, у деФФчонок...
Либо брать на себя уголовку либо давать показания и ссориться с "уважаемыми людьми" которые решили воспользоваться ими как туалетной бумагой когда стало страшно.
78. Не быть ему депутатом
30.07.16 в 11:02   IP: 195.88.208.155
+   +2  
Да этот ровер думаю за 3 тонны весит.
77. Слов нет
30.07.16 в 09:16   IP: 213.87.240.203
+   +28  
Да конечно, сейчас включатся юристы хорошего уровня и будет все тип топ у ребят из иномарки. Сколько их было на нашей памяти резонансных дел. Погибший ребенок и женщина на машгородке в июле 9 лет назад, Динамо и сын депутата, многочисленные тараны на стоянках и т.д., т.д. Стыд не дым - глаза не ест. Пошумели, перестали, все переместилось в суды, где и заглохло. Мужикам на дешевой машине, кто вред здоровью возмещать будет? А если семья, а если инвалидность, что по состоянию машины как-то подразумевается??? А до старости кости лечить? Вы вообще думаете, когда за руль своих 2-х тонн садитесь и разгоняете их в городе больше 100 км пьяные??? Вы вообще по жизни ТРЕЗВЫЕ??? Или успехи опьянили???
76. Анти 777
30.07.16 в 08:17   IP: 217.19.121.54
+   +5  
"житель" хорош своего работодателя отмазывать
75. Житель
30.07.16 в 00:26   IP: 5.141.175.143
+   0  
71. Михаил
Так тебе кто запрещал писать? Напиши столько же
74. 12345
29.07.16 в 22:36   IP: 31.40.115.143
+   +18  
Так или иначе данное событие связано с Е. Субачевым, который позиционирует себя как "народный депутат". До сих пор не могу понять что там "народного" - ну эта отдельная тема. Наверное хватит эти игры играть "народному депутату". Лучше бы к избирателям с утра сходил бы, да узнал про жизнь в округе, чем в такие ситуации попадать. Рано еще быть депутатом, тем более "народным" и так далее. Цирк...
73. жора
29.07.16 в 21:50   IP: 77.222.112.74
+   +6  
Бог шельму метит...
72. жора
29.07.16 в 21:37   IP: 77.222.112.74
+   +16  
Если СпкцАгрегат тот в котором народ швыряют и постоянная текучка, то неудивительно что событие это произошло
71. Михаил
29.07.16 в 21:20   IP: 185.22.173.146
+   +5  
Житель, надеюсь с тобой всё в порядке. Ты сам с собой разговариваешь, из четырёх сообщений три твоих!
Cтраница:  1  2  3  4  5  6   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.