|
|
Обсуждение темы
Эх, дороги…
Из двух потенциальных подрядчиков миасские власти выбрали для ремонта дорог проверенного… "уклониста"
Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxyFytTJ
обсуждение
72. Толиук 02.08.16 в 13:07 IP: 91.219.237.59
| +   +3   – | В старой части необходим срочный ремонт, там дорога не лучше чем на ак. Павлова.
| 71. Наталья 29.07.16 в 09:36 IP: 195.54.4.62
| +   +4   – | Дороги начали делать и это уже хорошо, плохо другое и все молчат не возмущаются. Трассу Миасс - Чебаркуль не успели закатать, как сегодня 29.07.2016 полседьмого утра пронеслись три КАМАЗА в сторону Миасс, ночами ходят плитовозы и это при том, что стоят запрещающие знаки и камера на заповеднике. Вопрос на долго делают дорогу? А ГИБДД "не в курсе"
| 70. Позорные дороги 29.07.16 в 00:03 IP: 31.163.3.107
| +   +8   – | Позорные дороги у нас в Миассе, в Златоусте во много раз лучше, таких затяжных участков с ямами и неровностями там нет...
| 69. толстый 28.07.16 в 20:53 IP: 37.140.125.17
| +   -2   – | 66.
К стати. А я то думал почему конфея нет. Скучно без него матершинника.
| 68. толстый 28.07.16 в 20:12 IP: 37.140.125.17
| +   0   – | 67. евгений
Ну почему потерялась нить беседы?
Я не хочу навязываться как собеседник, но в этом комменте вы правы на все 100%.
| 67. евгений 28.07.16 в 19:38 IP: 212.57.180.219
| +   0   – | нить беседы после модерации совершенно потерялась.
отвечаю сам себе:))
тогда уж трите и последние пару постов. Читать же невозможно.
| 66. евгений 28.07.16 в 19:01 IP: 212.57.180.219
| +   +7   – | я приветствую ту власть, которая сделает дороги, освещение и сделает мою жизнь чуть более удобной.
Какая будет при этом фамилия - без разницы. Считаю свою жизнь в городе приятной, если я даже знать не буду, как фамилия Главы. Чтобы мне это было совершенно неинтересно.
Идеальный вариант - чтобы работала Система, независимо от харизмы, достоинств или недостатков руководителя. Т.е. как, к примеру, грузчик - без разницы, поругался ли он вчера с женой, или выпил вчера лишнего - все равно мой товар будет погружен. И с Главой должно быть так же. Без разницы, вороватый ли он по своей природе, застенчив ли он, испытывает ли ксенофобию - он должен работать. И должны быть инструменты, которые будут держать его в рамках правил.
Если думаете, что испытываю какую-то злость на модератора (перенося ее на владельца сайта) - вроде нет. Обидно немного, что люди не прочитали. Значит, не время. А факты были интересные.
| 65. евгений 28.07.16 в 16:22 IP: 212.57.180.219
| +   0   – | ю777,
Вы не угадали - мой пост затерли. Всего лишь опубликовал несколько фактов.
толстый, извините, но лень набивать заного. Как-нить в другой теме...
| 64. толстый 28.07.16 в 15:50 IP: 37.140.125.17
| +   0   – | 65.житель
Ну не смешите меня. Пора подтасовок на выборах местных депутатов давно закончилась. А кто выбирал? То те жители округа, которым напели песни и сыграли на гармошке. По этому давайте терпеть. Город банкрот. Говорю это не первый раз. Как с верху сказали так и будет.
| 63. Diesel 28.07.16 в 14:22 IP: 217.19.112.54
| +   +2   – | 57. к васькову. Ну а чего 10000? Это - минимальное требование по закону. Это - не показатель.
58. Буратино. А "патамушта" сумма контракта и сроки выполнения работ - заведомо нереальны. Есть, конечно, такие "участники" аукционов, которые выигрывают их на авось, за копейки. А потом - либо шах, либо ишак.
| 62. Бродяга 28.07.16 в 13:35 IP: 77.222.108.134
| +   +1   – | Да вобщем-то ничего страшного, если будет всё по закону: договор, предолата по договору не более30%, как по гос.контракту, остальные деньги-после подписания приёмо-сдаточного акта выполненых работ с привлечением грамотных экпертов, например, Комиссаровой Н. П.(а не Качёва-Васькова). Может всё и получится тогда.
| 61. Думаю так 28.07.16 в 11:59 IP: 77.222.113.69
| +   +18   – | Для Буратино, ДРСУ не участвовало в конкурсе как и многие другие порядочные подрядчики, потому-что за эти деньги и в такие сроки не отремонтировать такие объемы.
| 60. Для Буратино 28.07.16 в 11:51 IP: 5.141.164.203
| +   +2   – | Кстати да, это наверно единственное место в старой части где осталась хорошая дорога.
| 59. Rte 28.07.16 в 11:50 IP: 5.141.164.203
| +   +7   – | Васьков, не наступайте пожалуйста второй раз на одни и те же грабли! Не идите на поводу у некоторых людей, лучше думайте о городе и его обычных жителях! Не испытывайте терпение народа!
| 58. Буратино 28.07.16 в 11:28 IP: 62.165.59.6
| +   +9   – | Кстати, а почему ДРСУ не сделало заявку? Это единственный подрядчик в Миассе, который качественно делает дороги. Посмотрите на улицу Ленина в старой части. Дороге уже 9 лет, а на ней ни разу не делали ремонт и она идеально ровная http://newsmiass.ru/index.php?news=11054
|
|