сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российской полиграфии, пятница, 19.04.2024

На сайте 897 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Накажут за равнодушие
За равнодушное отношение к своим детям родителей предлагают наказывать по закону


обсуждение
17. ?
08.07.16 в 23:06   IP: 91.205.25.175
+   0  
Я как то не понял- успешные дети из многодетной семьи- исключение? А единственное чадо- гордость семьи- это правило? Конечно, ведь тепла и заботы на единицу детей приходится больше!
16. Денис
08.07.16 в 22:28   IP: 37.140.98.177
+   +1  
Вы правы, и в многодетных семьях вырастает нормальная детвора и дело тут также не в деньгах а как раз в воспитании этой самой детворы- это я как раз о том о чем тема была изначально-о внимании к детям. Было бы внимание и дети росли бы приспособленными к жизни. Ну а про алкашей- да, расскажут и про чиновников тоже, но не про тех ни про других думать не хочется.
15. ?
08.07.16 в 20:36   IP: 91.205.25.143
+   0  
Другими словами, госп. Денис, понарожали, а прокормить не могут? Но Вы наверное заметили, что в многодетных семьях вырастает более приспособленная к жизни детвора.
А про алкаш от Алкаша, а чиновник от Чиновника- щас тебе расскажут!
14. Денис
08.07.16 в 14:47   IP: 37.140.119.101
+   0  
?
Товарищь? я ничего не путаю. Те кто вкалывает по 2 смены делает это только по собственной глупости- в 80% случаев (либо работодатель на нем ездит либо хочет все деньги заработать, либо кредитов набрал непомерно либо...) Дети от этого страдать не должны (от невнимания родителей). Впрочем у таких и дети такие- же и дети их детей не лучше будут. Как- то так. Карма, понимаш.
13. Потери больше чем на войне
07.07.16 в 19:53   IP: 37.140.70.216
+   +3  
Чиновница Голодец после ЧП на Сямозере докладывала президенту, что в 2015 году за летний сезон в детских лагерях страны погибло 1659 детей. В ЛНР и ДНР столько не погибает детей и там война. Делайте выводы. Нужны ли нам Астахов и его "свита" в регионах? Это сборище из 79 дормоедов нужно давно разогнать. Думается президент это и сделает.
12. Для "А"
07.07.16 в 19:45   IP: 37.140.70.216
+   +2  
Похоже вы батенька идиот! У нас в стране правит один лидер и принимает решения один лидер. Ему не нужно никаких дополнительных полномочий у него их в избытке! Без его личного одобрения ничего в стране не происходит и не может произойти. ПРОСНИСЬ!
11. Ничего нового - идём ко дну
07.07.16 в 19:38   IP: 37.140.70.216
+   +2  
Ничего не понятно. Главный поп - Кирилл призывает наказывать детей, Глава Роспотребнадзора Анна Попова предлагает наказывать родителей. В нашем государстве только и говорят о наказаниях и ужесточении наказаний. Скорее всего у чиновницы дети за бугром, имущество за бугром, счета за бугром и ей глубоко до "лампочки" проблемы в России. Да и место Астахова освободилось (ёще не успело остыть) сейчас за него начнётся битва. Ничего не меняется в России. Ещё не такие сумасшедшие предложения услышим.
10. А
07.07.16 в 19:33   IP: 37.140.123.66
+   +5  
При российских министерствах и ведомствах с 1990-х работают иностранные консалтинговые компании. Иностранные советники пишут для нас нормативные акты, а говорящие головы - Анны Поповы, Алексеи Улюкаевы, Дмитрии Ливановы и пр. - выступают с инициативами.
Депутаты Думы принимают законы, написанные иностранцами, а не разрабатывают их.
В России как в стране, проигравшей в "холодной войне" и попавшей под оккупацию победителей из США и Великобритании, нет национального института разработки законов. Депутаты могут лишь внести единичные законопроекты на фоне десятков иностранных, которые принимаются за день.
Ювенальная юстиция - орудие разрушения семьи и уничтожения нашей Родины. 21 июня 2016 года Дума уже приняла ювенальный закон об уголовной ответственности родителей за наказание своих детей.
Какой выход? Наделить Национального лидера В. В. Путина чрезвычайными полномочиями для изменения системы управления Россией на суверенную (руснод.рф).
9. Карабас Барабас
07.07.16 в 19:17   IP: 188.18.21.1
+   +2  
Никак на пост Астахова метит...
В Роспотребсоюзе-то работать надо. А здесь можно дурака валять.
8. ?
07.07.16 в 18:26   IP: 91.205.25.155
+   +5  
Дениска, а ты сам то не путаешь отсутствие внимания к детям с необходимостью вкалывать сверхурочно или на 2 ставки, чтобы минимально обеспечить семью? А если попросить главу РПН приглядывать за соблюдением ТК РФ на предприятиях, за справедливой оплатой труда, за организацией новых производств- это тоже будет Политика?
7. Денис
07.07.16 в 17:46   IP: 213.242.250.131
+   -8  
Для Y77
Очень эмоционально и не без политики. А Вы не путайте потакание прихотям чада со стороны родителей и отсутствие внимание к воспитанию чада со стороны родителей? Мягко говоря не одно и тоже получается на выходе. Ваш пост вообще не про детей и родителей, он похож на околополитическое зарабатывание очков.
6. Павел
07.07.16 в 12:07   IP: 5.141.198.11
+   +8  
Поощрения - эта расходы, а наказание - это доходы бюджета.
Как и на дороге, гаишники стоят не для наведения порядка, а для сбора штрафов.
5. ох и злая я
07.07.16 в 11:59   IP: 31.162.203.208
+   +1  
Это ж сколько контролеров надо будет?!
4. 777
07.07.16 в 11:56   IP: 37.140.89.242
+   +2  
Пока не о чем шуметь и делить шкуру не убитого медведя. Анна Попова всего - лишь выступила с инициативой, ведь выборы скоро). УЗБаГойтесь...)
3. Мама
07.07.16 в 11:33   IP: 5.141.184.45
+   +11  
Как можно наказанием заставить родителей любить своего ребенка? Очередной бред ювенальной юстиции((( По логике это Анны, родителей, которые любят своего ребенка надо тогда поощрять - материально. Поцеловал на ночь в лобик - получи денежку, прочитал сказку, выслушал как дела в школе - на тебе копеечку.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.