сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день пингвинов, четверг, 25.04.2024

На сайте 954 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Добыть косулю по жребию
Разрешения на добычу кабанов и косуль охотники получат с помощью жеребьёвки


обсуждение
19. Воланд
23.06.16 в 08:57   IP: 217.19.116.154
+   +1  
Ну вот, уже лучше! Промолчать, на такой ужасный вопрос, уже поступок! Чем морозить всякую чушь, про каких то древних людей!?.. Мы тем и отличаемся от нЕлюдей и животных - нам даны: рАзум и совесть!!!
18. Воланд
22.06.16 в 11:53   IP: 217.19.116.154
+   +1  
Дык ёлы-палы!!! Да, что ж так трудно то всё!?? А?? Кто кого оскорбляет?? Я вопрос задаю ещё раз, для тех кто на бронепоезде И (не или) в касках -
Это ж какие мозги надо иметь, что бы УБИВАЯ - получать УДОВОЛЬСТВИЕ и СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ и ВОСТОРГ?!?!?!

Если вы пытаетесь что-то молвить и возражать, имейте мужество ответить по существу!!! Причём здесь колбаса, соя и вообще жратва??? Я ещё раз спрашиваю -

УБИТЬ - это СЧАСТЬЕ???
17. Y77
22.06.16 в 09:38   IP: 80.255.81.70
+   -5  
Ну чтож, веруйте, только и сою не кушайте, он тоже живая, как и огурцы с помидорами. А животным если охоту запретят будет только хуже. Но не в этом дело, каждый имеет свою точку зрения. Вопрос был в том чтоб прекратить оскорбления в адрес оппонентов.
16. !!!
21.06.16 в 23:52   IP: 37.140.75.106
+   -1  
2. Y77
21.06.16 в 11:36 IP: 80.255.81.70
+ +2 зимой им делают тропы, подкормку. Отстрел проводят по нормативам"" -- звездёшь!! самый звездежный...медальку вам за это...
15. Вот тебе и жребий!
21.06.16 в 23:13   IP: 37.140.110.191
+   +1  
Братьям Авдониным никакого жребия тянуть не надо. Убивают когда хотят и кого хотят и самое интересное, что за это им ничего не бывает. Застреленных лосей они давно уже съели наверно вместе с "прокурорскими".
14. Vs
21.06.16 в 21:01   IP: 5.141.217.62
+   +3  
фото косуленка Тишки
Увеличить изображение
Имя файла: UNTITLED-39а.jpg
Размер: 709 x 711 пикс.
Объем: 174.2 Kb
13. Vs
21.06.16 в 19:40   IP: 5.141.217.62
+   +9  
Не уверен, но быть может, кто из охотников прочтя этот не
выдуманный рассказ, переосмыслит свое пристрастие.
ПРИЕМЫШ. (Быль)
Косуля кормила его молоком и учила бегать. Отойдет в сторону и зовет. Малыш неуклюже подбежит к ней. Иногда косуля отходила на значительное расстояние. Он не бежал, а прятался в траве, сливаясь с ней, замирал, лежал не шелохнувшись.
Однажды способность таиться обернулась для косуленка бедой. На малыша наступила лошадь.
Всадник чудом удержался в седле. Косуленок попытался вскочить, но задняя ножка оказалась сломана.
Увидев человека, малыш еще больше затрясся от боли и страха. "Ой, пропадешь ты с такою ногой, пропадешь, горе ты мое, - вздохнул лесник.
На кордоне лесничиха принесла вату, бинты, две дощечки. Перебинтовали как могли.
Только на четвертый день косуленок порадовал - дернул несколько раз за соску на бутылке с парным коровьим молоком. С того дня дело пошло на поправку. Тиша оказался на редкость послушным больным, но признавал только хозяйку.
... [открыть весь текст]
12. Гость
21.06.16 в 19:23   IP: 37.140.89.67
+   -3  
Вы что тут тему превратили в общество вегетарианцев и зоозащитников? Охота была, есть и будет, также как рыбалка и собирательство всяких грибов и ягод.
11. ??
21.06.16 в 19:05   IP: 37.140.75.106
+   0  
Как было все по блату, так и останется. "Случайно" выиграют нужные люди."" -- Вы про тех кто кабанчиков завалил???.. и остался на плаву?? и им ничё за это не было??...
10. охочий
21.06.16 в 19:02   IP: 37.140.75.106
+   +3  
вся радость от охоты что жены горе охотничков без присмотра остаются...
9. Кукушка
21.06.16 в 19:00   IP: 37.140.111.229
+   +7  
Для Y77. Каша в голове - признак крепчающего маразма.

Название статьи разумеется следует читать - "Убить косулю по жребию". Ибо ДОБЫТЬ имеет совершенно другой смысл. Добывали существа, превышающие охотника по размерам и агрессивности. Добыть косулю - это безвредное милое создание с персидскими глазами, которое можно разве что погладить - ну просто невозможно. Это все равно что Добыть котенка. Так же нелепо.

Всем господам охотникам желаю побыстрее издохнуть как классу. Всем скопом, вместе с потомством.
8. не согласен. это убийство.
21.06.16 в 18:57   IP: 37.140.75.106
+   0  
Y77
Древние люди издревле охотились, "" --- ну ваще то охотнички были и за скальпами...и в пиратство поощрялось... ну и людоедство кое где процветало... вот и китаезы предпочитали новорожденных скушать...
7. Воланд
21.06.16 в 17:26   IP: 217.19.116.154
+   +2  
Для тех, кто на бронепоезде или в касках, ещё раз:
Это ж какие мозги надо иметь, что бы УБИВАЯ - получать УДОВОЛЬСТВИЕ и СЧАСТЬЕ?!?!?!
Зачем передёргивать?? Причём здесь колбаса??
А это, что за отмазки?? - ".. Это ведь не сафари ради шкур. (Ведь там львов никто не ест.)
У рыси мясо - "пальчики оближешь"!??? Бред какой-то!..
6. Y77
21.06.16 в 16:52   IP: 80.255.81.70
+   -3  
Древние люди издревле охотились, в чем проблема то? В сельской местности тоже держат скот для забоя, или им тоже надо запретить? Нравится вам кушать фасоль с соей и сельдереем - пожалуйста. Только вот заковыка - вы поедаете несчастные растения, которые могли бы послужить пищей Вашим горячо любимым травоядным... Так уж сохраняйте последовательность во всем. Кому-то нравится соевая колбаса, кому-то хороший кусок мяса. Уважайте других. Это ведь не сафари ради шкур. (Ведь там львов никто не ест.) Так что обратите внимание и на свой мозг.
5. Воланд
21.06.16 в 16:21   IP: 217.19.116.154
+   +3  
Это ж какие мозги надо иметь, что бы убивая - получать удовольствие и счастье?!?!?! Или вам жрАть совсем уже нечего??? Рыси и Медведи, удачи Вам - быть проворней и находчивей, и обязательно победить в этом неравном поединке!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.