|
|
Обсуждение темы
Прямое общение с горожанами
Практика проведения Дня открытых дверей в администрации Миасского округа будет продолжена
Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2Vfnxx8DCC8
обсуждение
12. 1 20.06.16 в 09:45 IP: 195.68.168.246
| +   0   – | "по использованию улицы Тухачевского - на участке от проспекта Автозаводцев до 8 июля"
Вы о чем? какая пешеходная зона?
1. кто-то очень хочет ларьков очередных натолкать? А че? удобно. Пешики пойдут по нынешней дороге, а по бокам место освободится.
2. Эту самую пешеходную зону там можно сделать максимум от проспекта до Калинина. Ибо чтобы перекрыть движение по Калинина, надо ну уж совсем мозга лишиться.
| 11. ну-ну 20.06.16 в 09:11 IP: 37.79.254.249
| +   +1   – | а про дороги на машграде кто-либо спросил? срезали фрезой и отчитались? когда делать будем? осенью, когда надо будет едро пиарить? на технику наклейки приляпаем- и вперед, чтоб все думали что едро о городе печется...не так ли, марьванна?
| 10. 8 20.06.16 в 00:27 IP: 217.118.83.154
| +   0   – | Просто уже пытался попасть на прием. Устроили допрос с пристрастием зачем да почему. Так и не допустили.
| 9. 8 20.06.16 в 00:25 IP: 217.118.83.154
| +   0   – | | 8. для Меч 19.06.16 в 09:14 IP: 178.46.163.79
| +   +2   – | | 7. В. Драйшпиц 18.06.16 в 19:16 IP: 31.173.101.118
| +   +20   – | Полностью согласен с 6 (Павлом). Для галочки мероприятие, для самолюбования, для пиара… Администрация давно дифференцирует "ходоков": от этого нужно бежать, как от чёрта; этому можно по улыбаться; этому состроить мину, что проблем невпроворот. Театр масок. А, воз и ныне там. Серые будни, переходный период между тёмным прошлым и светлым будущим, нужно чем-то разнообразить. Главное, имитировать кипучую деятельность (ИКД).
| 6. Павел 18.06.16 в 14:54 IP: 212.57.180.43
| +   +17   – | А где горожане? Пригнаннаяя молодежь для позирования на фото видна, а горожане отсутствуют. Ну, да ладно.
Ходить туда зачем! Поговорить? Результат какой? Если бы администрация открыто отчитывалась, что приняты на контроль такие-то проблемы и в результате, решено то-то и то-то. А просто пообщаться, даже без записи (ни у кого элементарной бумажки с ручкой нет)... Это называется "выпустить пар". И электорат перед выборами доволен - высказался, почувствовал свою нужность и делать ничего не надо - красота!
| 5. Не вижу смысла 18.06.16 в 13:15 IP: 37.140.100.104
| +   +17   – | Идти в администрацию с проблемой бесполезно. Например, жаловаться на строительство киосков, ответят стандартно: все законно, предприниматель купил, оплатил, надо развивать малый бизнес. Если митинги и письма не помогают, то разговор тем паче. Хотя, посмотрите, что нагородили на вокзале, ряд безобразных киосков по пути к Титанику. Это просто ужас, лицо города называется. В нормальных городах такое сносят, а у нас дали добро. Интересно, кто это убожество строит?!
| 4. СтарЫй 18.06.16 в 13:05 IP: 5.141.197.204
| +   +17   – | "3. Вот ещё тема.
... все сотрудники администрации их друзья, знакомые живут в этом-же городе"...
Но живут в разных условиях, поэтому предложенный метод учитывает далеко не все аспекты нашей жизни.
Ещё один известный метод - анализ прессы. Полезно в том числе давать руководителю (руководителям) города сводку предложений, сделанных в комментах к данному сайту (и подобным), нашедших большую поддержку читателей ("зеленые комменты"), публиковать ответы на них, принимать к исполнению достойные этого. Не вынуждая ходить по приёмным и не приёмным дням в открытые и закрытые двери..
| 3. Вот ещё тема 18.06.16 в 09:38 IP: 37.140.84.111
| +   +13   – | Чего и зачем сообщать? Все, все сотрудники администрации их друзья, знакомые живут в этом-же городе, не могут, не могут не знать проблем жителей. Обычная чиновничья замануха "Вот только сегодня узнали, и сразу-же начнём решать проблему" Вообщем опять день сурка.
| 2. для 8 18.06.16 в 08:24 IP: 91.205.25.142
| +   +4   – | Так вообще-то сообщали.. 14 июня тут же))) http://newsmiass.ru/index.php?news=41870