сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1105 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Торговым киоскам здесь не место
Депутаты намерены задокументировать зоны, где размещение нестационарных торговых объектов запрещено


обсуждение
18. пенсионер
14.07.16 в 16:06   IP: 79.104.63.34
+   +1  
Прочитал все комментарии к статье... Растет благосостояние Советского народа, раз растет число ларьков в городе! Вот посмотришь на наш город и диву даешься, для чего этих сараюшек настроили на каждом шагу? Неужели у людей еще остались деньги, чтобы их посещать? Да и что можно в них приобрести? Конечно, весь вид эти сараи портят, да и какой смысл их продолжать строить. Стоят например 2 цветочных ларька на Рассвете, нет построили третий, прямо на центральной теплотрассе, капитально забетонировав фундамент под него. А банеров, растяжек через проезжую часть дороги сколько понаставили и понавешали. Кому они нужны??? Кто смотрит эту рекламу??? Идешь по городу и опускаешь глаза в землю, хоть не смотри по сторонам. Да, сентябрь не за горами, но за кого проголосуют жители... только не за едросов!!!
17. старожилл
13.06.16 в 13:35   IP: 85.140.76.176
+   0  
Да это для галочки, что они работают, и в отпуска пойдут.
Везде киоски сносят а Миасс строит!?
Вот кто то все бумаги подписывает и денежки берёт а доход этот
законен???а налоги платят а дороги ремонтируют...?
16. ск
10.06.16 в 13:27   IP: 193.105.39.6
+   +5  
Ой, статью дочитала до конца. там как раз про галюшник на вокзале и речь. Только никто ничего не знает, никто ничего не видел. как мило!!!
15. ск
10.06.16 в 13:24   IP: 193.105.39.6
+   0  
А какой ГАДЮШНИК устраивают на вокзале. Ну почему Челябинск избавился от этого дерьма, а в Миассе поставили? Совсем себя не любим???!!!
14. Комарово
10.06.16 в 09:56   IP: 94.24.248.138
+   +3  
На оставновке!!!в Комарово напротив Лихачева 24 сроят огромный павильон, кому он нахрен нужен? куда смотрит архитектор?
13. Для "1. Ну-ну2
10.06.16 в 09:36   IP: 5.141.197.44
+   +3  
Ну, нет на них Архитектора Карпова!
Да и со городскми руководителяи Швырёвым и Борисовым никто из сегодняшних не сравняется! Слов много, дела - не видно.
12. толстый
10.06.16 в 02:34   IP: 37.140.90.245
+   +2  
Ну на конец услышал уммыю мысль.
11. ?!!
09.06.16 в 23:35   IP: 91.205.25.162
+   +2  
Объясните, причем здесь депутаты?!! Чего они лезут туда, где должна разбираться прокуратура? Раз уж антимонопольное законодательство приплели...
10. 123321
09.06.16 в 22:10   IP: 217.118.83.155
+   +7  
тут даже не беспринципность архитектора, а что его вообще в городе нет...рынок убрали из центра, а киосками опять все загадили...не город, а караван - сарай какой - то, одни баксы в глазах у администрации...
9. Карабас Барабас
09.06.16 в 21:57   IP: 94.51.36.13
+   +4  
Торговым киоскам здесь не место.
Собака лает, караван идет.
8. 1
09.06.16 в 21:26   IP: 37.79.255.40
+   +9  
"Просто так запретить предпринимателю поставить киоск на свободном участке нельзя"
Это как? т.е. пришел в администрацию, тыкнул пальцем в карту и тебе выделили место?
7. adsfe
09.06.16 в 20:17   IP: 82.145.210.174
+   +7  
Судя по комментам, это и есть истинное отношение к нашей власти. Которая после выборов будет вопрошать: почему жители г. Миасса такие несознательные, неправильно голосуют. Осенью я этим деятелям с потными ручонками, состоящими как ни странно в большинстве своем в одной известной партии, припомню это отношение к городу.
6. Не верю
09.06.16 в 19:31   IP: 37.140.114.169
+   +12  
Никого эти депутаты не тронут, а администрация тем паче. Все в городе завязано на влиятельные лица у которых свой интерес. Васьков не тот человек, который способен бороться да и в администрации почти все те же, те же кто давал разрешения и закрывал глаза на сети и т. п. Так что надежды нет. Все тоже болото.
5. церог
09.06.16 в 15:08   IP: 91.205.25.141
+   +26  
Не только сносить, но и присмотрется к "попрашайкам"-депутатам и чиновникам, без которых ни один киоск не появится.
4. Бумеранг
09.06.16 в 15:03   IP: 82.145.210.174
+   +12  
3. Serg
А вид у него какой шикарный, прям архитектурное строение и лицо города, сарай для инструментов красивее
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.