сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 1251 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Оставят без рычага воздействия
Коммунальщики могут лишиться возможности воздействовать на должников, в частности через отключение электричества за неуплату


обсуждение
14. Жук
06.06.16 в 15:39   IP: 31.40.119.167
+   -2  
Для ЖКХ криминальное чтиво

Вот и попроси документы по сделанному, пройди по дому, посмотри, если не сделали реально, что отражено в отчете, иди в прокуратуру с заявлением. Потрепаться про "они сделали/не сделали" мы все можем.
13. 000
04.06.16 в 18:58   IP: 5.141.217.215
+   0  
энергосбыт отключил без предупреждения эл-во удаленно. плачу каждый месяц сумму больше чем начислено, был небольшой долг. предупреждением по их словам является надпись на квитанции у вас задолженность
12. Seryi-kun
04.06.16 в 11:47   IP: 94.51.36.169
+   +3  
А не прикидываешь, что сам можешь в 55лет без работы остаться???,...ага и пенсию до 65лет введут...и чё??? вот даже и хотел бы работать, а сможешь ли...
11. Тупиковая ситуация
04.06.16 в 10:15   IP: 37.140.91.202
+   -1  
Есть знакомый 55 лет на работу никуда не берут, образование высшее долг за квартиру 260...тысяч. И что с ним делать? Этот персонаж уже лет 10 не работает и видимо по чесноку не особо хочет. У неработающих долг растёт быстрее, чем они на работу устраиваются и таких безработных будет ещё больше. Что делать? Какой выход? Лично я за таких безработных соседей платить не хочу. А "Управляйка" понемногу разбрасывает долги на всех соседей дома. Хотя они этот факт скрывают.
10. Seryi-kun
04.06.16 в 07:32   IP: 94.51.60.249
+   0  
9.???
"хрень" - это заглушка канализации!!!, более маразма придумать сложно...вода то при этом не перекрыта и ни что не мешает случайно, а совсем не из вредности, "коллегам" того самого алкаша, спустить унитаз например, или полную ванну воды...ага, на голову той соседки...
---
"общедомовые" на то и придуманы, чтоб соседи "субсидировали" "социально неадаптированных", где по вашему безработный алкаш, возмет 5тыр на минимум квартплаты???, ДА НИГДЕ!!!
9. ???
03.06.16 в 23:39   IP: 37.140.118.69
+   +1  
Y77
У знакомой сосед алкаш живущий этажем выше. Поставили ему заглушку. О зато регулярно топит своими нечистотами ее квартиру,"" -- ну и как он ее топит?? через какое место???... что за хрень вам ваша знакомая причесала?...
8. Наконец-то
03.06.16 в 20:37   IP: 37.140.82.32
+   0  
Хоть один нормальный закон... долги населения уже минимальны... Не платят только те, кто реально ни за что платить не может...
А Ж-ву все равно заглушку слабо поставить нашим "воякам" за платежную дисциплину. Так что уберите руки от народа!!!
Трясите с юр.лиц, в основном все долги у них остались.
Или тоже слабО?!
7. ЖКХ криминальное чтиво
03.06.16 в 20:11   IP: 37.140.79.52
+   +6  
С начала 2016 года ЖКХ ничего не делали в подъезде по графе - содержание жилья. регулярно платим деньги. Вопрос куда они расходуются? Зато когда годовой отчёт, то они пишут в нём меняли кабели - километрами, светильники - сотнями, лампочки - бессчётное количество и т.д. Все понимают, что написанное в отчёте просто фальсификация или попросту ВРАНЬЁ. Но ничего не делают, как говорят всё схвачено...
6. 100500
03.06.16 в 18:49   IP: 37.140.118.69
+   +2  
извиняйте!!.. делают!! коттеджи на берегу ино морей!!!
5. *
03.06.16 в 18:26   IP: 37.140.122.139
+   +14  
Все включается в тариф. А вы думаете, что если их заставят платить, то вы будете платить меньше? Они не о вас беспокоятся, а о себе. Были бы реально многомиллионные долги - давно бы разорились, но ведь нет.
4. ох и злая я
03.06.16 в 17:32   IP: 5.141.202.141
+   -6  
Очередное "дышло". Может поправят вовремя. А так, к тем кто принципиально не платитза коммунальные блага, надо применять жесткие меры, вплоть до выселения. Те, кто возмущается отключениям, в курсе, что за все платят добросовестные плательщики? Все включается так или иначе в тариф. Что, устраивает принцип, кто везет, на том и ездят? Меня не устраивает. Поэтому, не платишь, велком в барак, на горшок на улице!
3. y78
03.06.16 в 16:44   IP: 83.136.246.158
+   0  
Что за бред, у нас что, коллекторы заглушки ставят?
2. рабочий
03.06.16 в 16:40   IP: 37.140.95.87
+   0  
А если не выведете коммунальные службы из-под действия закона -- ОТКЛЮЧИМ ГАЗ...
1. Y77
03.06.16 в 16:05   IP: 80.255.81.70
+   +4  
У знакомой сосед алкаш живущий этажем выше. Поставили ему заглушку. Он как не платил - так и не собирается, зато регулярно топит своими нечистотами ее квартиру, ему плевать что не утекает вода. Вопрос: кого наказали?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.