сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воинской славы России (Ледовое побоище, 1242), четверг, 18.04.2024

На сайте 521 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Встреча с руководством ОМВД
В северной части Миасса состоялась информационная встреча с руководством отдела МВД


обсуждение
26. Не мудри 098765432
03.06.16 в 13:02   IP: 5.141.201.160
+   +1  
Не мудри 098765432, а прочти официоз: http://www.duma-miass.ru/index.php?page=snews&id=935
25. 098765432
02.06.16 в 14:24   IP: 77.222.113.106
+   0  
просто пиарили провайдера, кот. будет впаривать видеонаблюдение за 50 коп. с проживающего
24. Хрюше, Киту, Длексею
02.06.16 в 13:39   IP: 5.141.200.16
+   +6  
Алексею, Киту, Хрюше и нек. др.
Дезинформация вкралась от небрежности использования исходного сообщения о встрече, где было сказано: "26 мая в школе № 18 состоялась встреча представителей органов местного самоуправления и полиции со старшими по домам избирательного округа № 5". Автору этой статьи упрстил своё сообщение и написал: "В миасской школе № 18 прошла встреча жителей города…". Далее почти всё верно, участвовали начальник отдела МВД по г. Миассу Констанин. Козицын, начальник Северного отдела полиции Роман Федин и депутат по округу № 5 Евгений Степовик, он же председатель Собрания депутатов. В других избирательных участках подобные совещания предполагают тоже провести. Вот там мы все сможем в свою очередь поучаствовать.
23. Кто следующий
01.06.16 в 14:24   IP: 5.141.198.23
+   +4  
Полосы у "Красного - белого" закрашены. Кто следующий?
22. бабка она и есть
31.05.16 в 23:39   IP: 37.140.118.69
+   +2  
Светлана
-- одна такая же бабка все кричала куды ставите машины.. КУДЫ!!???.. а как токо внучок приобрел авто теперича кричит:: КУДЫ!! куды ставите машины!! Это место моего внука!!
21. Светлана
31.05.16 в 23:39   IP: 91.205.24.1
+   -3  
13. Денису. По нашей д.площадке (Октября 57,55,59,61) обращались к Башлыкову и в Прокуратуру..года 3 назад.
Дорогие машины стоят и "подражатели" тем автолюбителям со своими авто тоже...
Не теряю надежды, что ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА ОТ РЫТВИН И ОГРАЖДЕНА, ОРГАНИЗОВАНА ПАРКОВКА В ТОРЦЕ д.55 с южной стороны. И также БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДЫХА ВО ДВОРЕ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ.
Всем спасибо. Если такое случится, отпишу обязательно.
20. Светлана
31.05.16 в 23:22   IP: 91.205.24.1
+   -3  
Да, уж. Деньги "под ногами",ПОЧЕМУ НЕ ШТРАФУЮТ за неправильные парковки? Причем, проблема ПОВСЕМЕСТНО...!!!
ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ и Роману Андреевичу Федину (по части нашего Северного района)!
Предполагаю, не только наш двор на Октября имеет на газонах и д.площадке, примерно, 15 автомашин...
19. Светлана
31.05.16 в 23:12   IP: 91.205.24.1
+   -3  
Михаил. 17. Согласна, что площадка возле Школы искусств раскатана, надо навести порядок. Там достаточно много детей и родителей; хорошо знаю, туда ходит внук.
Дополнительно: у отдела, где находятся УЧАСТКОВЫЕ ИНСПЕКТОРА парковка затрагивает ЗЕЛЕНУЮ ЗОНУ. Как-то неприлично не исполнять закон в таком месте...
18. Да уж
31.05.16 в 19:10   IP: 37.140.82.195
+   -2  
По ТВ говорили, что приглашали старших по домам, а обычных людей никто не уведомил, хотя, сомневаюсь, что народ пришел бы. А дворов, заставленных автомобилями полно и борьбы с этим никто не ведет. Даже если будет стоянка, все равно некоторые граждане не желают пройти лишние 20 метров. Почему не штрафуют? Вот было бы пополнение бюджета.
17. Михаил
31.05.16 в 18:50   IP: 37.140.106.137
+   +3  
Полицейские северного отдела полиции сами укатали все газоны и тротуар, вместе с автолюбителями, привозящими своих детей в школу искусств. Красными отрезками на снимке указаны - направление движения автотранспорта, а также места парковки вне асфальта. На данной площадке из-за машин образовалась колея и в пасмурную погоду местность напоминает глубокую пашню с грязью и водой.
Увеличить изображение
Имя файла: Северный отдел.jpg
Размер: 800 x 600 пикс.
Объем: 46.5 Kb
16. Денису (13.)
31.05.16 в 18:00   IP: 5.141.202.87
+   +14  
13. Денис
"О незаконной парковке в прокуратуру писать нужно".
А лучше начинать законные стоянки организовывать, а не только в "наказуху" играть. Для начала хотел бы увидеть план, где будут места для парковок. Потом сообща можно и средства искать начать.
15. СтарЫй
31.05.16 в 17:14   IP: 5.141.202.87
+   +18  
Сейчас обнаружил, что к ДДТ "Юность" им. В. П. Макеева детей на автобусе нормально не провезти. По проспекту налево в ул. Добролюбова поворот закрыт двойной полосой. Надо ехать дальше в стороу троллейбусного разворота или уж до "Ясной поляны" и искать разворот налево, потом обратно и потом уж направо. Дурнее не придумаешь!
Проект дорожной разметки Машгородка действительно только для проезжих автогоньщиков, а не для живущих в посёлке.
14. Хохма и только!
31.05.16 в 15:47   IP: 37.140.88.150
+   +4  
Что то ни слышал и ни видел приглашение на встречу! Может и сходил бы послушал законников. Ну, а количество присутствующих просто поражает. Всего 20 человек из них 10 работники школы.
13. Денис
31.05.16 в 13:45   IP: 213.242.250.131
+   0  
Для 5. Светлана
31.05.16 в 00:16 IP: 91.205.24.1
О незаконной парковке в прокуратуру писать нужно.
12. СтарЫй
31.05.16 в 12:22   IP: 5.141.202.96
+   +30  
В Проект дорожной разметки (в частности на Машгородке, но не только) заложен неверный (даже не соответствующий закону) принцип превращения центрального проезда жилого посёлка (пр-та Макеева - Октября) в магистраль со сплошнной двойной разделительной полосой, запрещающей повороты во дворы. По закону магистралью может быть дорога только вне жилого района.
Отсутствие поворотов в проезды во двор наоборот создаёт там излишние пробки на сложных перекрёстках (разворот троллейбуса, ул. Молодёжная, поворот к "Карусели" и др.) Кроме того это толкает водителей сквозным путём ездить по дворам, что противоречит разумному запрету такого проезда в ПДД.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.