сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День подснежника, пятница, 19.04.2024

На сайте 568 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Решения спорные, дискуссии бурные
Депутаты городского Собрания на сессии принимали спорные и не всегда очевидные решения


обсуждение
18. ...
02.06.16 в 12:53   IP: 5.141.199.162
+   +1  
И после этого по-другому звучит "Куда лезут Депутаты (не в своё дело)!!!" и "Зачем лезут в депутаты?"
17. Григосик
02.06.16 в 08:13   IP: 195.64.208.180
+   +6  
Несколько недель аудиторы контрольно-счётной палаты Челябинской области проводили проверку в Миасском городском округе. Она была предусмотрена планом работ на 2016 год и включала в себя несколько направлений. Проверялось расходование бюджетных денег, выделенных на капитальное строительство, ремонт и реконструкцию в рамках областных государственных программ. Предметом внимания стал аудит закупок - как в целом в администрации Миасского округа, так и в ряде муниципальных учреждений.
Итог проделанной работы был подведён на выездном рабочем совещании, в присутствии аудиторов контрольно-счётной палаты области, её председателя Сергея Комякова, руководителей КСП и финансовых управлений нескольких муниципальных образований. У такого формата встречи цель исключительно практическая. Ни одна проверка контрольно-счётной палаты не обходится без выявленных нарушений. За фактами должны следовать выводы, и в этом смысле работа КСП даёт пищу для размышлений.
Первое, на что обращаешь внимание при чтени... [открыть весь текст]
16. 888
30.05.16 в 21:54   IP: 85.140.78.178
+   0  
бабок-нет и дела-нет...болтовня и пустые хлопоты.лето!
15. Светлана
30.05.16 в 15:49   IP: 91.205.24.1
+   0  
12.?11. - Про обещания -дошло, читаю между строчек, чего и вам желаю.
- Велосипедом сыты... Оставьте намеки, лучше впрямую..., может толк будет.
По опросам: зряшно людей не обижайте, не убедительно...
- Наиболее интересная часть коммента "про аттестацию непуганых гусей". Если отставить вопросительный знак, интересная темка ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОБСУЖДЕНИЯ. АТТЕСТИРУЙТЕ - ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНА.
- Насчет красавиццы и прочего - а, принимаю все " за чистую монету", спасибо...
14. Светлана
30.05.16 в 15:34   IP: 91.205.24.1
+   +2  
6. Рабинович. Опыт главы бывшего сити поделить на 2 составляющие, закрыв глаза, может и не получиться. Легкая тенденция: чем дальше в лес, тем больше дров, наметилась.
В плане "улыбнуло" и "подумать" - коммент "тянет"!
13. Православный
30.05.16 в 14:51   IP: 77.222.104.122
+   +7  
И должность Г. Васькову "авансом" досталась, и отчёт "заавансирован". Кабы ему в "расчёт" не пришлось деньги в казну возвращать?
А депутатам, видать в отпуска на далёкие заморские берега, не терпится свалить, вот и голосуют "авансом".
А работать-то когда начнёте г-да чиновники и, примкнувшие к ним, депутаты?
12. ?!!
30.05.16 в 12:55   IP: 5.141.203.172
+   +2  
11. Светлана
1. Отчет-это отчет. Какой есть после 2х предшественников. Про обещания до Вас не дошло.
2. Вы-блондинка, комсомолка и красавицца.
3. Вашим велосипедом мы уже сыты. Хотя может Вам пришла на ум старая лагерная (пионерская) шутка- горящую бумажку меж пальцев спящего председателя по транспорту и ЖКХ. Миасский вариант-между 2х больших...
4. Новизна опросов в том что их проводить после Арды некому.
Ваш ответ вызвал конкретную реакцию- когда аттестация непуганых гусей из администрации?!!
11. Светлана
30.05.16 в 00:56   IP: 91.205.24.1
+   +5  
Несколько вопросов к этой "потрясающей" статье:
- ОТЧЕТ - ЭТО ВЫПОЛНЕНИЕ. Как он может быть ОБЕЩАНИЕМ эффективного выполнения...!? Может, я что-то не поняла...
- ЗАКОНЧИЛИ планы 2015. Разработка СТРАТЕГИИ - до конца 2016 года. А как же 2016 год с планами!???
- На предмет утверждения муниципальной маршрутной сети: уважаемые депутаты НЕ ИЗОБРЕТАЙТЕ ВЕЛОСИПЕД!!!, давайте предложения. Утверждает пусть тот, кто получает зарплату за ПОЛОЖЕНИЯ в СВОЕЙ ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ.
-В чем же заключается новизна "назначения и проведения опросов"?
- Ошарашивающий пункт (последний) должен иметь КОНКРЕТНЫЙ СРОК ИНФОРМИРОВАНИЯ.!!!
СТАТЬЯ И ДОЛЖНА БЫЛА ВЫЗВАТЬ НЕГАТИВНУЮ РЕАКЦИЮ, НЕ НАХОДИТЕ, уважаемые депутаты и администрация?
10. Павел
29.05.16 в 22:59   IP: 5.141.196.56
+   +15  
У них не желание разобраться в работе, а "поучаствовать" в этой работе. Участвуя можно и "нужное" решение продавить и откатитик получить.
9. Да уж
29.05.16 в 21:29   IP: 37.140.104.204
+   +10  
Что-то мне не нравится тон статьи. Явно чувствуется раздражение "мол депутаты много хотят: согласовывать, контролировать". А почему бы им не контролировать, для чего же они там сидят, или, по старинке только утверждать решения администрации должны. Я хоть и не в восторге от нынешнего состава, но их желание разобраться а работе администрации приветствую.
8. Клава К
29.05.16 в 21:02   IP: 77.222.98.63
+   0  
Хищения, если таковые были, всё равно на Ардабьевского "спишут", а он даже из СИЗО от своей недвижимости за бугром избавляется.
7. Алексей
29.05.16 в 15:57   IP: 5.141.200.141
+   +1  
Вчера чипсы купил со вкусом кетчупа, ммм такие вкусные, аж проблемы все ушли...
6. Рабинович
29.05.16 в 15:06   IP: 31.173.120.199
+   +25  
Стратегу Б. Алееву! Нужно обратиться за опытом к депутатам. У многих свой бизнес, может, что-то и посоветуют из 90-х годов: как правильно наехать, чтобы не сесть; как отжать бюджет; сколотить бригаду; где развести рыбку, открыть магазин; про жмуров, тоже не забыть … Опыт бывшего сити: криминальную часть отбросить, остальное в план. Всё хорошее в дело. Так, общими усилиями и наметить дорогу в будущее. Когда будут звучать фамилии, и план проскользнёт на Ура-а-а-а-а-а!!!
5. Мишаня
29.05.16 в 13:23   IP: 109.188.125.64
+   0  
Да уж, правды не было и нет.
4. 2
29.05.16 в 12:17   IP: 5.141.217.98
+   +4  
Депутаты ушли в отпуск, а мы своего не видели после 13 сентября 2015 года. Это нормально?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.