сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день секретаря, пятница, 26.04.2024

На сайте 732 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Временная заделка дорожных неровностей
Ямочный ремонт на дорогах города начнётся с установлением плюсовых температур


обсуждение
36. Макс
31.03.16 в 00:24   IP: 5.141.201.159
+   0  
Ладно Всем добра! Доброй ночи!
35. Виктор
30.03.16 в 23:56   IP: 37.140.73.101
+   -6  
Собаки лают, а караван идет. У президента 82 процента поддержки и этим все сказано. Можно его любить или не любить, важно понимать, что альтернативы ему нет.
34. Карабас Барабас
30.03.16 в 21:40   IP: 31.162.218.75
+   0  
Прочитал 28. Ю777 и стало грустно. Это похоже так же нереально в нашей жизни, как на Плутон слетать.
33. Макс
30.03.16 в 20:41   IP: 5.141.201.159
+   -1  
евгений

Что именно на Украине смогли? Переворот?
32. евгений
30.03.16 в 20:05   IP: 94.51.20.88
+   +4  
Макс,
ура-патриотизм - это реальная беда России. Доверься банальным цифрам - посмотри на ВВП на душу, смертность, потребление алкоголя и наркотиков, количество долларовых миллиардеров, самоубийств-абортов-разводов и много еще чего. И ты поймешь, что кто-то реально виноват в этом. Иначе не бывает.
И - поосторожнее с текстовками.
- я не бот и никак не связан с госдепом,
- минусы подтер - пусть станет легче,
- мою цель переворотом никак не назвать,
- я и сейчас на работе. Обычной, производящей ВВП. Станки жужжат, я периодически у компа.
- не плюсую и не минусую, но сегодня сделал исключение:))

если что будет по теме - пиши, обсудим. Здесь все жители Миасса (только пот Ара не встречался). И - не нужно Ctrl+V
31. Макс
30.03.16 в 19:16   IP: 5.141.201.40
+   +3  
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по-пьяни "белку" -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Пути... [открыть весь текст]
30. Макс
30.03.16 в 18:47   IP: 5.141.201.40
+   -6  
Ара

Не бодайся с ними тут. это боты госдепа, они за это зарплату получают. Минусят здесь всех кто не подстраивается под их мнение. Цель у них одна переворот в правительстве любой ценой. с ними бессмысленно бодаться здесь т.к придется и работу прогуливать, а они на работе. это их хлеб. и с помощью плюсиков и минусов они управляют мнением людей.
29. Макс
30.03.16 в 18:35   IP: 5.141.201.40
+   -4  
евгений

Хохлы уже получили свою прививку Ты хочешь быть следующим?
28. Ю777
30.03.16 в 18:32   IP: 94.51.35.193
+   +6  
Ара, предлагаете составить свой портрет идеального президента РФ? так и быть: он мужчина средних лет (40+), женат, есть дети и папа у него не юрист. Он максимально открыт, т.к. должен понимать, что является публичным человеком. Еще умен и честен, но главная его добродетель- он очень крутой экономист. Милитаризм нынешнего дорого обходится стране, поэтому всю свою энергию будущий направит на внутренние проблемы гос-ва. По политическим взглядам социал-демократ и националист в хорошем смысле слова (т.е. вполне себе лояльный к другим, но коренное население (т.н. аборигены) всегда находится в привилегированном положении). Он примет 20-ю статью о коррупции в Конвенции ООН и введет прогрессивный налог, отменив между делом сборы на капремонт, платон и т.п. (понятно, предварительно разогнав либеральное правительство). Сократит до минимума разницу в доходах населения. При нем природные ресурсы на деле, а не на словах будут принадлежать народу, восстановятся похеренные медицина и образование, буду... [открыть весь текст]
27. Seryi-kun
30.03.16 в 17:59   IP: 90.151.157.189
+   -1  
26. не поверю!

Так "социальные лифты", 25 лет как не ремонтировались!!!
А 25-30лет назад, кнопки работали только по комсомольско-партийной линии, потом бандюганы воспитанные 90ыми, подтянулись, щас они старенькие становятся, детишек своих подтягивают...
26. не поверю!
30.03.16 в 17:52   IP: 31.173.84.184
+   +1  
Зря вы так думаете, что кроме нынешнего президента никого нет. Такого быть не может! В такой образованной стране из 142 млн. нет достойных и влиятельных?!
"Не поверю, чтобы земля русская людьми обеднела" - слова Мордюковой из фильма "Простая история".
25. евгений
30.03.16 в 17:03   IP: 94.51.20.88
+   +4  
Ара,
а вот проблема в том-то и заключается, что Путина стало слишком много.
И его прямая вина в том, что он создал такую систему, при которой в политике невозможно появление новых лиц. Только те, которые "пролезли" в систему. А эти лица, как известно, далеко не лучшие представители человечества.
На Ваш вопрос ни я, ни кто-либо другой прямого ответа не дадут. За исключением очень глупого.
Вы лучше задумайтесь над вопросом, что будет после Путина и последующего (неизбежного) ломания существующей системы.

ps. я бы предпочел прививку, а не последующую агонию. Но Путин никогда не сможет ее сделать и в настоящий момент даже не понимает ее необходимости.
24. Seryi-kun
30.03.16 в 16:46   IP: 90.151.157.189
+   +1  
А хуть бы и Гиркинда!!!, на первое время...
23. Ара
30.03.16 в 16:15   IP: 82.145.220.37
+   0  
За политику можно как за жизнь. Каждый видит то, что хочет видеть. Да коррупция, да дороги г, но хотя бы не убивают нас... Да сам еду и боюсь что колеса отлетят, и поездка на работу дорого обойдется. А кого бы вы хотели видеть вместо Путина?
22. имя*
30.03.16 в 15:50   IP: 5.141.216.246
+   +1  
Ара, а чего это у тебя IP исландский, ты не едробот случаем?
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!