сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный День ДНК, четверг, 25.04.2024

На сайте 810 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Тарифы могут повысить
Управляющие компании Миасса обратились с просьбой о повышении тарифов на содержание жилья


обсуждение
36. Шпунтик
17.02.16 в 16:56   IP: 80.255.81.70
+   0  
32. заминировали...демоны!...
Да она и 20 лет назад от нефти не зависела - нефть в 90-е годы стоила $16...20 за баррель.
35. Edv
14.02.16 в 17:47   IP: 37.140.76.219
+   +2  
Пусть депутаты потребуют отчет о расходовании этих средств, мне тоже не понятно куда они идут кроме оплаты дворников и начальства, ну еще РКЦ. А деньги немалые. АУ, депутаты, пора показать что вы думаете о народе.
34. Сергей
14.02.16 в 12:44   IP: 37.140.110.73
+   +1  
У нас и так денег уже нет, только на самое необходимое, хотите совсем нищими нас сделать!
33. куку
13.02.16 в 20:12   IP: 83.149.34.246
+   -2  
Потерпите бог терпел и вам велел не стало денег в стране, миасс на дотации, чиновники на довольствии,
32. заминировали...демоны!...
13.02.16 в 13:34   IP: 37.140.67.133
+   +7  
оправдываться премьер-министр Дмитрий Медведев. В интервью немецкому Handelsblatt (все наши правители откровеннее с западными СМИ, чем с родными) он заявил: "Меня часто спрашивают: вы уже сколько лет у власти, и президент Путин, и вы практически столько же работаете, а почему структура экономики не изменилась? Но ее не изменить за 15 лет, ну невозможно изменить. Она создавалась 50-60 лет".

Уже за одно это следовало бы поставить двойку по истории и выгнать за неуспеваемость. 50 лет назад, в 1966 году, когда советские люди как раз заканчивали трудиться на дело послевоенного восстановления страны, поднимали целину, строили заводы и доступное жилье, бюджет совершенно не зависел от нефти. И обвинять предыдущее поколение в том, что мы докатились до ежеутренних молитв на стоимость фьючерсов на углеводороды Северного моря (марка нефти Brent), - верх бесстыдства.
31. мыло.. для веревки
13.02.16 в 12:46   IP: 37.140.67.133
+   0  
Все биржи, меняющие фантики валютных пирамид на ресурсы и капиталы должны быть осуждены как преступные воровские организации и ЦБ входит в эту преступную группу!
30. водоканалец
13.02.16 в 11:30   IP: 94.51.63.34
+   +1  
Да когда вы нажрётесь!
29. референдум!
13.02.16 в 09:49   IP: 91.205.25.138
+   +14  
Провести референдум со сбором подписей - такой ответ Качёву и иже с ним!
Пусть узнают, что думает народ об их жульнических намерениях!
28. убрать УК за ненадобностью
13.02.16 в 09:43   IP: 91.205.25.138
+   +11  
Упразднить все эти беспомощные УК, а необходимые ремонты в доме делать на ЦЕЛЕВЫЕ ВЗНОСЫ, больше порядка будет. Не надо кормить дармоедов-УК, которые получают ежемесячную немалую зарплату, независимо от результатов их "непосильного" труда.
27. Житель
13.02.16 в 09:39   IP: 37.140.111.209
+   +1  
Ув. редакция! Передайте пожалуйста содержание дискуссии на форуме Качёву, подтвердите передачу, а мы потребители, а заодно и налогоплательщики посмотрим как он отрабатывает получаемую от нас зарплату.
26. Serg
13.02.16 в 08:56   IP: 77.222.103.208
+   +10  
Все, что касается первостепенных нужд населения, будь то ЖКХ, водоснабжение, канализация, отопление, мусор, должно быть муниципальным, а не коммерческим. И цель должна быть не извлечение максимальной прибыли любой ценой, а удовлетворение первостепенных потребностей населения. Любая коммерческая структура может в любое время свернуть свою деятельность и что дальше, без воды останемся? А вот уже за муниципальными службами осуществлять контроль. Пока у обслуги населения будут коммерсанты, грабеж не прекратится, ибо извлечения максимальной прибыли и есть суть коммерции. Надо принципиально менять подход.
25. Житель Машгородка
13.02.16 в 06:09   IP: 37.140.78.124
+   +16  
Надо гнать грязной метлой всех непрофессионалов-паразитов, присосавшихся к ЖКХ, начиная с Качёва!
Они даже не понимают, какой бред несут, начиная с заголовка статьи.
Какие, мать их, "тарифы на содержание жилья"?
В каждом доме размер платы (не тарифа, грамотеи) по определению должен быть свой, так как определяется ежегодно индивидуально, исходя из состава и состояния общего имущества, необходимого объёма работ и услуг по его содержанию.
При честной работе УК этот размер в принципе не может быть одинаковым для разных домом даже под управлением одной УК!
Качёву и депутатам это надо объяснять?!!
Деб...лы б...дь!
24. помочь надо!!
13.02.16 в 01:48   IP: 37.140.67.133
+   +3  
надо!! надо пойти навстречу УК!!...им тяжело чичас...кризис на дворе!...им тяжелеее его переносить!!... мы то ужо привыкши к лишениям...а оне не могут без икорки и хорошего коньячку...
23. оптимист
12.02.16 в 22:08   IP: 37.140.118.139
+   0  
скоро третья мировая так что ещё чуть помучаемся в этой жизни.
22. Завхоз
12.02.16 в 21:13   IP: 31.173.101.2
+   +11  
Необходимо, чтобы не управляющие компании приходили на рынок капитального ремонта с уставным капиталом в 10 тыс. руб., а подрядные организации с оборотными денежными средствами. Предложили смету, выполнили работы. Жители оценили. Оплатили с домового счёта денежку. Будет меньше проходимцев, воровства. Повысится ответственность.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.