сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день пингвинов, четверг, 25.04.2024

На сайте 948 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Продолжается очистка крыш от наледи
Чиновники оценили работу управляющих компаний по очистке карнизов и крыш от снега и сосулек на "хорошо"


обсуждение
16. Татьяна
11.02.16 в 12:02   IP: 5.141.199.3
+   +2  
Детские сады 59 и 23 на фото ниже.
15. Шпунтик
11.02.16 в 08:13   IP: 80.255.81.70
+   +1  
11. Y77
Дорого советуешь, в три раза дешевле есть: http://теплыйпол96.рф/catalog/cat6
14. Риса Захаровна
10.02.16 в 23:44   IP: 31.40.114.141
+   0  
С крыши 5 этажа с балкона с южного торца дома романенко 19 на женщину упала гора снега, а перед нейв пол метре глыбы льда!!! Она шла по тротуару. Кто-то на белой картонке написал предупреждение о возможном сходе снега с крыш, и воткнул в сторону в сугроб не заметно для прохожих.
13. Собственник
10.02.16 в 18:17   IP: 141.0.12.140
+   0  
Сегодня на Романенко 11 сбили сосульки, а с крыш верхних балконов не сбросили лед, написали типо объявления, что жильцы сами должны очистить карнизы своих балконов,В низу сама Осипова торчит, спрашиваю где ключ от крыши взять, и получаю нигде. Это как вертолёт нанимать. А!?
12. "золотые" сосульки
10.02.16 в 16:19   IP: 31.173.84.20
+   +3  
Представляю сколько спишут за сбой сосулек УК по статье " содержание жилья", поистине это манна небесная...
11. Y77
10.02.16 в 15:48   IP: 80.255.81.70
+   +1  
А чего номера-то. Во всех детсадах такое. Более того, при данных конструкциях через неделю будет то же самое. Просто при очередном ремонте под края покрытия нужно устанавливать пористые нагревательные элементы. Естественно это возложат на родителей в конечном итоге...
http://www.proficabel.ru/catalog/element/331/
Вот что-то вроде этого, кладется по периметру, включается по необходимости. Как самый дешевый вариант.
10. 12345
10.02.16 в 13:15   IP: 212.57.145.38
+   +3  
Напишите, пожалуйста, номера детских садов, где творится такое безобразие. Нужно же срочно принимать меры!
9. Катерина
10.02.16 в 12:45   IP: 37.140.106.63
+   +1  
детский сад, проход очень узкий.
Увеличить изображение
Имя файла: MIdG7khSrQo.jpg
Размер: 340 x 604 пикс.
Объем: 27.6 Kb
8. Катерин
10.02.16 в 12:12   IP: 37.140.106.63
+   +3  
вот другие сады, рядом.. итак все сады по городу..
Увеличить изображение
Имя файла: UPfRlp8Axkk.jpg
Размер: 604 x 453 пикс.
Объем: 57.9 Kb
7. Катерина
10.02.16 в 12:09   IP: 37.140.106.63
+   +4  
У меня вопрос, почему детские учреждения стоят в списке не первыми???!!! Заведующая детского сада отправила запрос месяц назад, приехали с управления образования...и сказали сами с окна сбивайте...а как сбивать??? там пласт снега пол метра лежит!!! У нас дети на участок выйти не могу уже НЕДЕЛЮ, так как это один проход на участки. Гуляют 4 группы на одной территории перед детским садом! Звоним в управление они говорят звоните в администрацию, они нам денег не дали... да, вижу чистят уже дней пять, но надо начать с садов. Взрослые могут каки-то участки обойти, а дети-то как?! сделали городки на участках в саду и теперь все стоит...так все и растает, пока нам снег уберут...
6. Seryi-kun
10.02.16 в 11:23   IP: 94.51.32.30
+   +1  
А вот у нас, нет никакой наледи и никаких сосулек на кровле...
СЛАВА СОВЕТСКИМ ИНЖЕНЕРАМ!!!
5. Nataly
10.02.16 в 10:41   IP: 188.19.118.122
+   0  
А кто такие "управляйки"?
4. Людмила
10.02.16 в 08:43   IP: 178.46.163.106
E-mail: lyudmil_67@mail.ru
+   +4  
Не знаю, где чистят, но у нас на "Рассвете", полный завал. Мало того, что около домов снег не убирается, колеи от машин, как будто "зимник" на севере, про сосульки и говорить не чего. Около остановок - накат, люди бояться садиться в транспорт, чтоб не угодить под него.
Никому нечего не надо, не ЖКХ, не властям города. Хотя бы раз, выбранный депутат приехал во свои владения, а то видим только перед выборами.
3. оценщикам
09.02.16 в 23:40   IP: 37.140.77.159
+   -3  
наблюдаю что на Циолковского шевеление есть!! и достаточно неплохое!... а вот на Б. Хмельницкого сосульки с пятого этажа до третьего... пятидесятикилограммовые!!...на тигра или на медведя!!! кстати и дороги там не чищены... колеи из которых не выпрыгнуть...
2. Ждем утра
09.02.16 в 22:54   IP: 91.205.25.169
+   +2  
Ну всё, завтра всем будет полезное дело! Оказывается, весной масса сброшенных с крыши золотых украшений увеличивается в несколько раз!!! Все на крыши, повышать благосостояние!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.