сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 458 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Предэпидемическая ситуация требует профилактических мер
Глава округа подписал постановление, которым предусмотрены меры по борьбе с гриппом и острыми респираторными заболеваниями


обсуждение
18. для 17
25.01.16 в 17:00   IP: 77.222.96.46
+   0  
Ты свои сопли с заразой на правителей не вали, дать бы тебе по морде!
17. нет
25.01.16 в 15:38   IP: 185.12.229.86
+   +1  
Да мне фиолетово на ваше тьфу- я не стою за прилавком.
Можете высказать свое фи нашему правительству - про то как живет народ в стране, что себе во вред не лечится, а на работу идет больным.
Ну как пенсионеры на пенсии подрабатывать вынуждены. И так далее. Про уровень жизни и оплату труда.
16. Для "нет" 14,15
25.01.16 в 15:16   IP: 77.222.102.46
+   -2  
"Молодец" вы в своем ничтожном эгоизме(: а то, что вы со своими соплями и чихами окружающих "на ногах" "орошаете" заразой вам видимо до лампочки(: тьфу на вас.
15. нет
25.01.16 в 12:40   IP: 185.12.229.86
+   -1  
1100 рублей - в смысле за день больничного
14. нет
25.01.16 в 12:39   IP: 185.12.229.86
+   0  
у меня зарплата белая аж с 2003-го года - даже неделя на больничном сильно подкашивает буджет семьи. Ты можешь зарабатывать хоть стопицод тыщ в месяц, но больгничный по максимуму будет 1100 рублей. Нахер такой больничный? Хорошо, что старость пока еще не стучицо в дверь моего здоровья, и болею редко. А ОРЗ переносится на ногах.
13. вячеслав
25.01.16 в 10:13   IP: 31.173.100.117
+   -2  
Все претензии к себе обратите, хаус в стране создали сами кризис сами, санкции сами и все такое, терпилы кому сколько осталось
12. *
24.01.16 в 23:10   IP: 91.205.25.159
+   +1  
Дорогая мамаша, какими педиатрами укомплектовать участки, если их неоткуда взять, их НЕТ! Не идут выпускники мединститутов на участковую работу за низкую зарплату, высокую ответственность и ненормированный рабочий день до 22-00.
Вы бы тоже не согласились на такие умловия работы.
11. Seryi-kun
24.01.16 в 20:35   IP: 188.17.243.32
+   +2  
"вспомните о размере больничного, и подумайте почему нездоровые люди идут на работу."

Это, для "белых зарплат"!!!, Для "серых" и "чёрных", такое понятие, как "больничный" вообще смысла не имеет...
10. мама
24.01.16 в 19:24   IP: 188.19.127.15
+   +1  
у нас заболел ребенок, резко температура до 39,7 подскочила вечером, утром в 7:30 вызвали педиатра на дом (живем на машгородке). Врач пришла в 20-30, и сказала, что, наверное, до 22 часов будет по вызовам ходить. Я считаю, что это ненормально - на нервах и родители, и сами врачи. Мало ли что может случиться с ребенком за 12 часов ожидания врача! Укомплектуйте уже штат педиатрами!! На 9 участков только 7 педиатров.
9. экстрасенс
24.01.16 в 17:26   IP: 94.51.79.186
+   +2  
Дорогие мои миасцы тренируйте иммунную систему обливайтесь холодной водой ведите здоровый образ жизни занимайтесь спортом не забудьте о профилактике лук чеснок отвары трав и конечно оптимизм... А в поликлиннику только за вирусами ходить.
8. нет
23.01.16 в 23:01   IP: 5.141.198.148
+   +4  
вспомните о размере больничного, и подумайте почему нездоровые люди идут на работу.
7. да
23.01.16 в 22:49   IP: 91.205.25.185
+   +4  
меня вообще бесят люди, которые заболели и прутся на работу, ну просто гады какие то
6. 123321
23.01.16 в 21:06   IP: 217.118.83.213
+   +3  
Тут одна женщина попала все-таки на прием (фамилия врача от слова Рыбалка...точно не могу сказать, плохо запомнил), но лет ей было очень много - аж 65 и так называемый врач предложил ей не в больницу ходит, а очередь на кладбище занимать... как вам такое лечение граждане???
5. Полина
23.01.16 в 11:49   IP: 176.59.205.135
+   +4  
В Парусе покупала каши фасованные. Не знаю адрес. Во дворе между Уральской, Романенко. Смотрю, продавец с платочком в руках. Сопли текут. Чихает. Я купила, отошла. Потом вспомнила, что печенье хотела ещё купить. Но из рук такого продавца побоялась. Зачем такие больные продацы выходят заражать других. Тем более с продуктами работают.
4. Рекомендую
22.01.16 в 20:41   IP: 37.140.102.185
+   +7  
Ненужно больным ходить в больницу. По телефону вызывать и говорить, что температура 39,5 ( хоть на самом деле она не такая) Ждать врача.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.