сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы за отмену рабства, понедельник, 02.12.2024

На сайте 394 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 



Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2Vfnxw6nKU4


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

От администрации ждут предложений
Ситуация с освещением улиц продолжает оставаться критической, депутаты вновь поручили чиновникам подготовить конкретные предложения


обсуждение
9. иван непомнящий
26.11.15 в 19:45   IP: 37.140.85.134
E-mail: 12345.@wot.ru
+   +4  
Администрация наша занята болтологией вместе с депутатами, город без песка улицы на каток похожи! Переломы населения своих конечностей в силу юридической безграмотности оплачиваться не будут! Администрация и другие близкие к ней пиарятся на праздниках и без праздников!
8. толстый
26.11.15 в 19:23   IP: 37.140.72.34
+   0  
Об чем речь если даже у прокуратуры светомаскировка, а каток там такой хоть прокат открывай. Ну это наверное что бы т ой хулиганы не по добрались.
7. жить как в старину
26.11.15 в 16:55   IP: 37.140.71.244
+   0  
Обсуждение темы

От администрации ждут предложений"" -- я вам давно уже предлагаю фонарь на голове иметь! и все проблемы решены!! и с освещением переходов... и улиц. и нервишки в порядке... Ваще ныне ВИЛенин не в чести... потому предлагаю лампочки Ильича по/х/ерить.. и жить при лучине как в хвалебной царской Расее..
6. Y77
26.11.15 в 16:54   IP: 80.255.81.70
+   0  
Так я и объясняю - территория это типа ничья, никто ее у города не брал. Значит отвечает город. Вот так у нас красиво живут УК. Деньги получают одни - отвечают другие.
5. жительница
26.11.15 в 16:03   IP: 217.19.117.18
+   +9  
Критическая ситуация с освещением? А с гололедом -не критическая? Дороги кое-как расчистили, а тротуары кто должен расчищать? На пос. Строителей тротуар по ул. Нахимова, ведущий к ГБ№3 и не освещен и не расчищен!!! Чья территория? Ведь идут дети в школу, идут пациенты в больницу... Где депутаты, или им некогда такими пустяками заниматься?
4. куда катимся?
26.11.15 в 15:46   IP: 83.149.9.15
+   +21  
Вроде бы нет войны, а живём на осадном положении: ни освещения, ни благоустройства. Ну можно потерпеть год-два, но не всю жизнь! И чем дальше, тем всё хуже и хуже. Почему должен страдать народ? Умные головы от власти, ищите выход, но не в наших карманах!
Куда девались наши налоги? Куда ни кинь- везде клин. Вот уже и про "бесплатную" медицину поговаривают, что пора вводить ограничения на обращения в больницу. А ведь по конституции медицина должна быть общедоступной и бесплатной.
Куда катимся? И при таком "сервисе" только не сокращаются зарплаты у чиновников.
Раз в казне нет средств, пусть и чиновники на себе это почувствуют.
3. Y77
26.11.15 в 15:27   IP: 80.255.81.70
+   +12  
А на кой ляд мне на козырьке прожектор для освещения улицы с оплатой из моего кармана? Мне если надо предподъездную площадку осветить хватит и лампочки в 5-7 ватт. Забирайте свой прожектор, ставьте под него опору - и светите, ведь этот свет я как исправный налогоплательщик Вам оплатил. А так получается 2 раза оплачиваю. Совсем проворовались. Хватит людей то за идиотов держать. Как деньги собирать - так в очередь, как что сделать - так никого. Почему УК берут себе только дома с зоной 0,5м вокруг него, а подъездные пути, детские площадки - нет? Если ОНИ ДЕРУТ за ПЕРЕПРОДАЖУ в ТРИ ШКУРЫ, так может все-таки должны они содержать то, что жильцам данного дома предоставляется в качестве удобств? Да, не те средства чтоб каждый мог себе позволить купить квартиру сначала тут, не понравилось - продал, взял в другом месте. Но, извините, это такой же товар/услуга. Кто второй раз пойдет в парикмахерскую если там его постригут, возьмут деньги и скажут "идите", если есть где постригут, сметут остриженн... [открыть весь текст]
2. нилнилла
26.11.15 в 14:45   IP: 77.222.113.158
E-mail: meteola74@mail.ru
+   +7  
если бы только освещение,Вы только посмотрите что творится с гололедицей, ведь ходить совершенно невозможно. руководство города незнает об этом, оно ведь сидит в машинах
1. Кузьмич
26.11.15 в 14:19   IP: 5.141.196.224
+   0  
Тут некто многозначительно про"нецелевое использ" ср-в тыкал мордой. Оказывается "это" делается просто. Жаль только дядя Мамеджан оказался ближе других.
Но как же менять лампочки? С вышки дорого, с вертолёта еще быстрее и интереснее... А что если объявить конкурс на лучшую идею и её воплощение. Время есть- после осенней "тьмы кромешней" сейчас реально светло.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.