сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день делегата, четверг, 25.04.2024

На сайте 793 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Изменения в устав и зарплата главы
Депутаты рассудили, что глава города может самостоятельно выбирать форму отчётности, и не возражают против размера его ежемесячного оклада


обсуждение
26. Елена
14.01.16 в 19:01   IP: 91.205.25.173
+   0  
Почему.не.переислили.субсидию.за.2015.у.меня.зарплата.7500.у.мамы.7300.как.быть.и.чем.платить. Елена
25. Кузьмич
26.11.15 в 12:54   IP: 5.141.196.224
+   0  
20. Смешно
Что, Войнов так и сказал: Лучше Никакой Гл.архитектор, чем неопытный? А давайте упраздним такую должность! Это скольким же дворникам можно добавить аж по тыщще!?
24. Миасец
26.11.15 в 12:22   IP: 5.141.197.51
+   +1  
130 в месяц это смешная з.п???...вот гн...ды...а ниче, что у большей части города она меньше 20...пусть напишут те, кто получает например 40.много наберется??
23. скепсис
26.11.15 в 12:03   IP: 31.40.112.221
+   0  
А еще, уважаемые, вы совсем забыли про то, что у всех, кто у власти, есть собственный или семейный бизнес. И во власть они все лезут не для того, чтобы зарплату от администрации получать, а чтобы лоббировать (продвигать) свои интересы по бизнесу. То есть использовать свое положение в пользу своих интересов. Ну, например, помогать какой-нибудь фирмочке (подставной, своей) выиграть тендер, или земли оформлять обходными путями, ну и много других схем существует. Так что все ваши брызгающие слюни по поводу их зарплаты - это так, пустая трата своих эмоций. узбагойтесь!
22. rktom
26.11.15 в 11:17   IP: 37.140.121.51
+   +7  
вы посмотрите на его лицо...как у лисы...так и поёт и поёт про светлое будущее...а город как был сартиром при всех руководителях таким и остаётся...правильно здесь кто то сказал Грек бы всех поставил на место в его правлении все кто сейчас в думе тряслись и налоги платили и вокруг своих ларьков с мётлами бегали... вот ещё один кандидат сосунок Сесюнин... куда лезет то? а ведь ученик свадебного генерала Войнова...так же по праздникам ходит...как будь то его дома не кормят...
21. Для Людмилы
26.11.15 в 10:41   IP: 31.40.115.119
+   0  
У Васькова Г. А. высшее юридическое образование и стаж работы. При чем тут массовик затейник.
20. Смешно
26.11.15 в 10:28   IP: 37.140.102.47
+   +2  
Обсуждаем оклад, а там еще сколько накрутят в виде премий. Но главное- результат работы никак не влияет на зарплату. И потом, чиновники считают, что им мало платят, как сказал Войнов, когда, спросили, почему не сменят главного архитектора, что на такую смешную зарплату (около 130 000 в месяц) умные и опытные -не идут!!! Вот бы депутаты не только оклад установили но и параметры работы определили, не подготовил дороги - премии нет и еще штраф.
19. Людмила
25.11.15 в 20:08   IP: 91.205.25.176
+   +14  
Народ, а вы не думаете. что вам в статье показали не зарплату мэра. а его оклад, плюс8500 за гостайну. на это ещё накрутятся разные проценты. уральские и прочее. получится неплохая прибавка к зарплате.встанет на пост очередной "массовик-затейник" на этот пост(см. основное образование Г. Васькова) и будет нам ещё 5 лет сплошного веселья. Из всех кто был на посту главы можно только Григориади вспомнить добрым словом. Остальные решали свои шкурные интересы. А Войнов вообщё "свадебный генерал", по презентациям да праздникам председательствовал. Последнее время вообщё ничего не делал, готовил себе отходные пути!
18. Карабас Барабас
25.11.15 в 19:59   IP: 90.151.155.67
+   0  
Для 16. Ещё тема

Цифры-то подгонят, а вот с реальностью что делать?
17. Всегда не договаривают
25.11.15 в 18:59   IP: 37.140.119.26
+   +3  
Озвученная зарплата просто " смешная". Непонятно в чём подвох! Если маленькая зарплата, а на пост лезут аж пищат, то логически вытекает вопрос, а скорее фраза ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА! Значит заступив на пост открываются безграничные возможности для казнокрадства, взяточничества и так далее? Другого вывода сделать нельзя! Ещё забыли упомянуть, что проработав на посту главы МГО автоматически имеешь право на персональную пенсию в 60 тысяч руб, можно и потерпеть 5 лет, зато обеспечишь старость!
16. Ещё тема
25.11.15 в 18:28   IP: 37.140.65.254
+   +9  
Предлагаю обсудить форму отчета главы округа: Уменьшение умерших, увеличение рожденных, увеличение зарплаты, уменьшение издержек на госуправление, улучшение качества дорог, увеличение освещение города, уменьшение очередей в больницах, уменьшение преступлений в городе и т.д. и т.п. по каждой позиции в нужную сторону на столько-то процентов. Отчет каждый год, цифры не получились - 31 декабря освободите кресло.
15. живот и ремень! вот в чём вопрос
25.11.15 в 17:59   IP: 37.140.71.244
+   0  
5 в 13:32 IP
+ +1 -
to 111 "Может не только народу, но и его слугам надо подтянуть ремешки.""" --ремней не напасешься..рваться будут!! ежели у штангистов отобрать... и то не хватит!!
14. назначьте меня!!
25.11.15 в 17:56   IP: 37.140.71.244
+   +2  
8. 1
25.11.15 в 14:54 I
А вы попробуйте поработать на такой должности за Зп 30000"" -- я согласен работать не токо даром но и сам буду ежемесячно приплачивать этот несчастный тридцатник!! токо напишите кому!!!
13. пенсионер
25.11.15 в 17:49   IP: 77.222.96.207
+   +1  
мне до сих пор не перечислили субсидию за октябрь по ЖКХ., устала звонить и обещают, что выплатят, а может быть и в начале декабря.
12. Маша
25.11.15 в 16:50   IP: 83.149.34.161
+   +8  
Люди, это, что, юмор? в смысле того, что люди пишут, что это большая зарплата. Неужели правда люди так далеки от Российской реальности? Ну когда же мы проснемся, когда перестанем верить телевизору, который нас зомбирует? Ну неужели есть еще у нас такие наивные люди, которые верят, что глава работает За 88 тыс. руб.? Да это ему на 2 дня не хватит. Да, это так.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.