сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День возрождения балкарского народа, четверг, 28.03.2024

На сайте 922 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Картина удручающая
И.о. главы Миасского округа призвал руководителей управляющих компаний помочь в борьбе с гололёдом


обсуждение
41. и про освещение...
30.11.15 в 14:37   IP: 77.222.97.237
+   0  
На Мелентьевке освещения нет(: жаль, ну а на Циолковского (машгородок) оно весь день горит, а в 23.30 отключается, а-у недоучки из энергосетей
псы: на самом деле правы многие вышенаписавшие хоть маму пенсионерку в магазин, хоть ребенка в школу уже отпускать страшновато - лишь бы в травмпункт не угодили(: как-то так
40. Кикимора
30.11.15 в 11:54   IP: 5.141.203.158
+   0  
Ну, Стаканчик "йаду"и все пройдет
39. ну
30.11.15 в 11:46   IP: 91.205.25.186
+   0  
ну и что убрали гололед, где, вообще город стал ужасным, снег не убирают, освещения нет, где есть, то тусклое.
38. Категоричный
29.11.15 в 22:54   IP: 91.205.25.131
+   0  
Помню, раздухарилась не по делу одна "муниципальная служащая", случайно заглянул Он. -Владимир Стиллианович! У нас тут разногласия! Так её чуть кондратий не хватил!!! Добрее, преупредительней и милее её не было! Сейчас такое возможно?
37. Категоричный
29.11.15 в 22:36   IP: 91.205.25.131
+   -1  
Если он устал, я помогу. В Те времена, при совсем пустой казне, когда у нас денег не было на билет в троллейбус, ТАКОГО борделя (даже не бардака) не было близко.
36. Мизантроп
29.11.15 в 14:42   IP: 37.140.69.187
+   -1  
Стиллианыч! Не устал писать про то, как при тебе хорошо было? Отдыхай уже...
35. гы
27.11.15 в 12:21   IP: 91.205.25.186
+   0  
а воз и ныне там
34. Кузьмич
27.11.15 в 12:15   IP: 5.141.217.37
+   -1  
Вроде ВСГ в советниках у Васькова? Должны справиться!
33. Категоричный
26.11.15 в 21:50   IP: 91.205.25.187
+   0  
Зачем тупо пересказывать как один рапортовал: "Договора заключены, город к зиме готов!" Ещё зима не началась как другой: "Картина удручающая! Договора расторгаем!" А в чем суть конфликта? Что говорит виновная сторона? Почему себя виновной не считает? Мож нам лучше на солярку скинуться, чем на костылях хромать? А мы тут брошенные нам кости грызём!
32. Овсов
26.11.15 в 20:27   IP: 212.57.180.54
+   0  
Управляйки ответственны не за кадастровую площадь своих подопечных домов. А она только чуть шире их фундамента. Остальную площадь администрация держит за собой (видимо для возможности заработать на её продаже частникам). Пока дворы не будут отданы домовладельцам, УК не будут их обихаживать. С этого, по-моему, начинать надо, а не с просто упрёков.
31. Овсов
26.11.15 в 20:16   IP: 212.57.180.54
+   +2  
"Олень (9.)Вышел пешком Васьков - молодец. И почаще". Напомню, что усердно "оплёвываемый" за последние годы Владимир Стилианович регулярно обходил, а чаще на велосипеде объезжал многие улицы и дворы. Всё видел сам и меры действенные принимал.
30. Дед
26.11.15 в 16:58   IP: 176.59.213.73
+   0  
не можешь организовать работу подчинённых - делай сам
29. rktom
26.11.15 в 12:42   IP: 37.140.121.51
+   +4  
а что же он на проехал по Менделеева в сторону Водоканала со своим сосунком Сесюниным...там вообще тротуар завалили трактора Витека... ЛЮДИ ходят по проезжей части дороги где ошалелые водятлы гонят с приличной скоростью...и ещё...скажи мне г. Сесюнин у Вас какое образование то? мне кажется вы цирковой закончили или театральный...и какой идиот Вас поставил на эту должность? а она ведь не маленькая глава машгородка...только Вас ни когда на рабочем месте нет...а вы обязаны сами сидеть на телефонах и реагировать на жалобы своих жителей...
28. Дубровский Маше
26.11.15 в 10:04   IP: 37.140.71.244
+   +2  
21. маша
25.11.15 в 19:32 Железный занавес и карточки - вот что нас ждет!!! Кризис глубокий, надолго, а точнее навсегда"" -- а то у нас народ из заграницы не вылезает... а кризис у народа ужо скоко лет с 90-го???так что не @@ы Маша...в трусы...
27. Романенко 7
26.11.15 в 08:55   IP: 94.24.244.126
+   +4  
А вы пробовали спуститься вниз до проспекта Автозаводцев по Победе или Орловской? Проспект отдыхает...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.