сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День английского языка, вторник, 23.04.2024

На сайте 877 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Смена поколений
Местное отделение партии "Единая Россия" возглавил Андрей Берсенёв


обсуждение
29. с 62 км. санитар
16.11.15 в 12:07   IP: 37.140.71.244
+   0  
23. Ха - ха
14.11.15 в 19:15. А здесь собрались одне с детским мышлением о жизни."" -- Вы адекватно оцениваете себя...даже подозрительно...значит Вам к нам...!
28. клещь
16.11.15 в 10:05   IP: 37.140.102.228
+   +2  
Сесюнин!!! вы наверно не читаете в инете про себя и что вы обязаны делать!!!... этот пост был написан 10112015г а сегодня 16112015г а воз и по ныне чёрт знает где...оторвите свой зад и пройдитесь по машгородку...где Перчик невозможно ходить по леснице...проверти все компании на наличие дворников...за что мы платим?... только не пеняйте на погоду))) мы же в любую погоду ходим на работу и службу и выполняем её...
27. с инета
15.11.15 в 23:45   IP: 37.140.71.244
+   +3  
У меня наконец появился интерес к жизни, появилась гордость за страну... Что мы не все просрали... Что мы еще не проиграли. А они еще не выиграли..."" -- иллюзии... как у многих... када стакан стаканыч на троллейбусах катался...и обещал райскую жизнь... Страна, в которой я родился умерла, страна, которой можно гордится ещё не родилась

Не подумайте дурного - я очень люблю Россию.

Я ей горжусь.
Горжусь тем, что мы выжили. Несмотря на предательство Горбачёва, несмотря на беспредел Ельцинского развала, несмотря на нищенские зарплаты и издевательские пособия.

Я люблю свою страну и смогу гордится ей по-настоящкму лишь когда наши пенсионеры будут умирать не в коридорах похожих на бараки больниц, а в турпоездках за границу, на которые им всем будет хватать пенсии.

Я буду по-настоящему гордится страной когда на бакс начнут смотреть как на тугрик.
Я буду гордится страной, когда... КОГДА?

Когда я буду гордится страной?!
26. взгляд со стороны
15.11.15 в 21:50   IP: 217.118.83.160
+   +12  
Чем ты ХА ХА гордишься. тем что все население стало хуже жить а депутаты ГД в два раза увеличили себе зар плату. что Табуретка и его подружка Васильева на свободе что вор Юревич вместо нар сел в госдуму. что городами и областями руководят мягко говоря не порядочные люди
25. взгляд со стороны
15.11.15 в 21:42   IP: 217.118.83.160
+   +3  
Такое уже проходили" мы не пашем не сеем не строим мы гордимся общественным строем "а если это еще и за паек то это вообще счастье
24. Ха - ха
14.11.15 в 20:51   IP: 77.222.103.235
+   -6  
"В последние несколько лет я начал вспоминать, что такое достоинство...
У меня как и у многих из вас украли Родину в 1991 году.

Да, сейчас, в связи с кризисом жизнь многих из нас стала сложнее...
Но я клянусь, что я бы не хотел променять ее на сытое время, скажем 4-5 лет назад.

У меня наконец появился интерес к жизни, появилась гордость за страну... Что мы не все просрали... Что мы еще не проиграли. А они еще не выиграли...

Да, в ближайшие года нам всем будет непросто, придется затянуть пояса и много трудиться.
Но я уверен, что только там у нас есть право на будущее. Уверен и точка."
23. Ха - ха
14.11.15 в 19:15   IP: 77.222.103.235
+   -6  
Хорошо, что здравомыслящие граждане ходят на выборы, голосуют с пониманием и не портят бюллетени. А здесь собрались одни диванные нытики с детским мышлением о жизни.
22. 12
14.11.15 в 12:23   IP: 94.51.8.57
+   +1  
клещь написал тут очередное обращение к С. А. Сесюнину (справедливое на мой взгляд), а я, к своему стыду, ничего не знаю об этом руководителе (кроме того, что возглавлял он когда-то молодежный комитет). просветите кто знает, какое у него образование и есть ли опыт работы на подобных должностях?
21. Гость
14.11.15 в 09:43   IP: 37.140.123.92
+   +1  
Дополнение к комментарию №8.13.11.9.46. Считаю, что Сесюнину надо пройти пешком по Машгородку, пройти по дворам, посмотреть как ходят старушки по льду, посмотреть на состояние остановок, у Центра занятости, например, пройти вниз с улицы Вернадского и не упасть, проверить в жеках кадры дворников, они, интересно, в живую есть? Надо наводить порядок в городе, а не заниматься пиаром. Рано думать о более высокой должности, надо здесь и сейчас работать. ЕР!!! Пройдите пешком по городу, посмотрите на состояние города. Стыдно за такую остановку у завода Урал, покрасить козырек, что, много денег надо? Силами завода сделать. Приезжают ведь на завод гости, и никто ничего не видит. Сели в джипы и поехали пиариться.
20. взгляд со стороны
13.11.15 в 19:54   IP: 217.118.83.233
+   0  
даже представители от оборотней в погонах есть. чудеса творятся в миассе
19. Грубый и злой
13.11.15 в 18:10   IP: 37.140.106.183
+   +5  
Бывший главный партиец ЕР уже опять тёпленькое местечко нашел.
18. Eretik
13.11.15 в 13:10   IP: 176.59.198.180
+   +2  
Эти ФОТО - возня карапузов "от политики" с умными лицами.
17. Seryi-kun
13.11.15 в 12:48   IP: 94.51.69.44
+   +2  
Да профанация, все эти выборы...
16. Seryi-kun
13.11.15 в 12:31   IP: 94.51.69.44
+   +1  
Партии- это свора, которую можно и нужно использовать, для достижения СВОИХ!!! целей...
15. Seryi-kun
13.11.15 в 12:29   IP: 94.51.69.44
+   0  
Пока молодой, конечно марионетка, для вас старперов, он всегда таким останется...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.