сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, среда, 13.12.2017

На сайте 155 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 
ВКонтактеFacebook


 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Работать честно и открыто
Депутатская работа в избирательном округе № 10 ведётся постоянно и планомерно


Предприятие закупает лес-кругляк (пиловочник)
обсуждение
10. Seryi-kun
12.11.15 в 10:04   IP: 188.17.250.158
+   0  
Вася Потапов прикольней был, на мой взгляд.
Он шаблонных сборищ во дворах не устраивал, просто обойдет с блокнотиком участок свой, по квартирам, поговорит, запишет так сказать пожелания, потом смотришь - лампочка у подъезда загорелась...
9. Seryi-kun
12.11.15 в 08:14   IP: 188.17.250.158
+   +4  
народ должен знать

Да не хотел ничего плохого о нем сказать, просто кандидатов этих насмотрелись перед выборами, безработные деффки, еще какие то мутные личности...ну деловой человек, бабки выбрали второй раз(а голосовали именно бабки в массе своей) значит им виднее, мне вообще как то уланбатор. Ну выбрали бы Яну, она бы потом терла уши за капремонт, весь свой срок...
8. не депутат
11.11.15 в 23:54   IP: 217.19.126.120
+   0  
правдоДубу:МОЙ ОКРУГ это не высокомерие и не то что вы думаете.это хозяин округа которому до всего есть дело (как в собственном доме).депутат нашего округа говорит нам- делайте что хотите это ваш округ а у меня в думе дела и дом мой не в округе.жители сами огородили мусорку- он отчетался в думе. А за "трепло малообразованное" как бы вам не пришлось бумажки по округу собирать?!?!
7. народ должен знать!!
11.11.15 в 23:46   IP: 37.140.71.244
+   +2  
2. Seryi-kun
11.11.15 в 16:13 IP: 188.17.250.158
+ 0 -
Так то дядька не плохой, только.."" --- говори прямо! глухой что ли??
6. 888
11.11.15 в 23:31   IP: 31.40.122.156
+   0  
Если выбрали на второй срок, значит помимо слов и дела есть. Успехов тебе Юрич.
5. Вася Пупков
11.11.15 в 22:20   IP: 37.140.103.104
+   -1  
Молорик!!!(судя по фото)
4. я
11.11.15 в 20:11   IP: 5.141.196.36
+   -3  
Красавчик:)
3. Правдоруб
11.11.15 в 19:37   IP: 37.140.107.81
+   +2  
Все депутаты говорят- МОЙ ОКРУГ, как будто он его купил или родил. Даже по этой фразе можно сделать вывод о высокомерии и превосходстве этого избранника над народом... Трепло малообразованное. Таких депутатов нам на выбор предоставила власть, что выбирать то было НЕКОГО. Один другого краше.
2. Seryi-kun
11.11.15 в 16:13   IP: 188.17.250.158
+   +2  
Так то дядька не плохой, только..
Из проблем ЖКХ,...ну нет здесь проблемм!, все проблемы были учтены совком, при плановой застройке, есть проблема благоустройства междомового пространства... не более...
1. Eвгений
11.11.15 в 15:14   IP: 176.59.214.181
+   +5  
При бандитском капитализме "честно и открыто"-одно воровство и грабеж простого народа, так что, то, что рассуждение депутата -это профанация
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.










Городской справочник адресов и телефонов компаний
ротовирусная у детей симптомы
Интернет-магазин люстр и светильников LustraPlan.ru - доступные цены на всю светотехнику с доставкой на дом.
Авиабилеты Челябинск

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх