сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Праздник труда, понедельник, 01.05.2017

На сайте 225 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2017
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
На правах рекламы
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Работать честно и открыто
Депутатская работа в избирательном округе № 10 ведётся постоянно и планомерно


Тротуарная плитка, брусчатка
обсуждение
10. Seryi-kun
12.11.15 в 10:04   IP: 188.17.250.158
+   0  
Вася Потапов прикольней был, на мой взгляд.
Он шаблонных сборищ во дворах не устраивал, просто обойдет с блокнотиком участок свой, по квартирам, поговорит, запишет так сказать пожелания, потом смотришь - лампочка у подъезда загорелась...
9. Seryi-kun
12.11.15 в 08:14   IP: 188.17.250.158
+   +4  
народ должен знать

Да не хотел ничего плохого о нем сказать, просто кандидатов этих насмотрелись перед выборами, безработные деффки, еще какие то мутные личности...ну деловой человек, бабки выбрали второй раз(а голосовали именно бабки в массе своей) значит им виднее, мне вообще как то уланбатор. Ну выбрали бы Яну, она бы потом терла уши за капремонт, весь свой срок...
8. не депутат
11.11.15 в 23:54   IP: 217.19.126.120
+   0  
правдоДубу:МОЙ ОКРУГ это не высокомерие и не то что вы думаете.это хозяин округа которому до всего есть дело (как в собственном доме).депутат нашего округа говорит нам- делайте что хотите это ваш округ а у меня в думе дела и дом мой не в округе.жители сами огородили мусорку- он отчетался в думе. А за "трепло малообразованное" как бы вам не пришлось бумажки по округу собирать?!?!
7. народ должен знать!!
11.11.15 в 23:46   IP: 37.140.71.244
+   +2  
2. Seryi-kun
11.11.15 в 16:13 IP: 188.17.250.158
+ 0 -
Так то дядька не плохой, только.."" --- говори прямо! глухой что ли??
6. 888
11.11.15 в 23:31   IP: 31.40.122.156
+   0  
Если выбрали на второй срок, значит помимо слов и дела есть. Успехов тебе Юрич.
5. Вася Пупков
11.11.15 в 22:20   IP: 37.140.103.104
+   -1  
Молорик!!!(судя по фото)
4. я
11.11.15 в 20:11   IP: 5.141.196.36
+   -3  
Красавчик:)
3. Правдоруб
11.11.15 в 19:37   IP: 37.140.107.81
+   +2  
Все депутаты говорят- МОЙ ОКРУГ, как будто он его купил или родил. Даже по этой фразе можно сделать вывод о высокомерии и превосходстве этого избранника над народом... Трепло малообразованное. Таких депутатов нам на выбор предоставила власть, что выбирать то было НЕКОГО. Один другого краше.
2. Seryi-kun
11.11.15 в 16:13   IP: 188.17.250.158
+   +2  
Так то дядька не плохой, только..
Из проблем ЖКХ,...ну нет здесь проблемм!, все проблемы были учтены совком, при плановой застройке, есть проблема благоустройства междомового пространства... не более...
1. Eвгений
11.11.15 в 15:14   IP: 176.59.214.181
+   +5  
При бандитском капитализме "честно и открыто"-одно воровство и грабеж простого народа, так что, то, что рассуждение депутата -это профанация
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.





Купить кухни классика в Москве и области на сайте www.kuhni-apelsin.ru, кухни в классическом стиле.
кухня 7 кв м

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх