сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 423 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В целях профилактики
В МВД предложили для борьбы с дорожными нарушителями применять скрытое патрулирование


обсуждение
12. msg
23.10.15 в 15:16   IP: 5.141.197.173
+   0  
Бывалый.
Страна должна знать своих героев. Бросил бы видео в открытый доступ.
11. толстый
23.10.15 в 14:34   IP: 217.19.116.24
+   0  
Да они бы для начала в открытую стали патрулировать.
10. вячеслав
23.10.15 в 13:38   IP: 83.149.35.206
+   +4  
Все правильно, но главная особенность в том кто как ездит то так и в миру себя ведет, их нужно мочить в сартире страна наполнена дебилами под завязку и не знают что с этим делать вот и придумывают всякое, думаю толку будет не много
9. 111
23.10.15 в 10:06   IP: 213.87.241.151
+   +1  
бывалому
вот такие 999 и 666 и чувствуют свою безнаказанность а видео еще вчера надо было отдать под протокол в гаи
8. Бывалый
23.10.15 в 09:09   IP: 178.46.162.238
+   +3  
Правосознание у водителей сформировано уже на момент получения водительского удостоверения. В процессе жизнедеятельности, у разных категорий водителей появляется искаженное понимание этого явления. Одни, не смотря, что тоже возможно опаздывают, соблюдают ПДД. Некоторые индивидуумы, зная, что их правосознание, складывается из мнения, что у меня есть хороший друг с большими погонами и мне ничего не будет или я сам человек высшего сорта. Вот пока мы не уравняет всех перед законом, платить будут только те, кто вышел родом из народа. Привет водителю черного Мерседеса с номером 999. Кряколка у тебя хорошая, но советую ее снять или крякать дома на жену или тещу. Видео с регистратора я сохраню, на лишение оно потянет.
7. закон и порядок
23.10.15 в 00:29   IP: 5.206.117.6
+   0  
порядок навести - шесть секунд - максимум полдня:: ежели менты начнут с себя - и утром скажут родственникам что трындец подкрался- и все! - все станут аккуратными и вежливыми и законопослушными. Кто бандос - все знают... не понял намека - пущай топорщит поломанные пальцы в родной хате - на зоне... но никому порядок просто не нужен... кроме крестьян и рабочих.. дык кому оне нужны??...
6. Карабас Барабас
22.10.15 в 22:14   IP: 90.151.148.23
+   +1  
Работа ГИБДД должна быть направлена на профилактику правонарушений, а у нас все ищут вариатны "срубить бабло".
5. 636
22.10.15 в 20:49   IP: 37.140.92.45
+   +3  
германия -хорошо-гут. но сколько ям в германии на километр.? а колеея на златоуст и чебаркуль? это чтоб не за блудились??77 и доехали чтоб права отдать
4. ку
22.10.15 в 20:36   IP: 217.118.83.140
+   +6  
Давно пора, а то половина водил тупые козлы. По городу ездить невозможно, не включают поворотники, останавливаются где попало, лезут на встречку и считают себя правыми. Еще вновь ввести талон предупреждений, за бугром давно такая практика. Не нравится это только дурным лихачам и нерадивым водилам, пора их приструнить. Невольно подслушал разговор двух таких:"прикинь, за ночь по проспекту 200 верст намотал, кучу народа перебудил ". Стоит- ли таких жалеть?
3. система палочная
22.10.15 в 20:29   IP: 37.140.94.23
+   0  
на трассах у самары-городка уже подобные машинки стоят на обочинах, фиксируют так сказать.
2. Мое имя
22.10.15 в 20:07   IP: 37.140.72.217
+   +4  
В нашем городе на второй день все будут знать эти "автомашины без опознавательных знаков")))
1. пурга.и фуфло..
22.10.15 в 17:33   IP: 5.206.117.6
+   0  
Речь идёт о немецкой практике, где в крупных городах дороги патрулируют автомашины без отличительных знаков"" -- ну тогда всем надоть отдать права... поставить авто в гаражишко... Но такого в Рассее никогда не будет. вот даже в кустах караулить нельзя... предупреждать надо!...
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.