сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 597 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Решение пока не принято
В правительстве рассматривается предложения о повышении пенсионного возраста уже в 2016 году


обсуждение
22. димон
20.09.15 в 22:45   IP: 77.222.112.229
+   +1  
Думается, что если на такое решение (65 лет) сподобятся, то более половины мужской части населения о накоплениях (отчислениях) в ПФР может вообще не беспокоиться, так как пожить на этой пенсии не придется в силу физических причин(: увы - здесь вам не тут, не "загнивающее буржуинство" прямо скажем.
21. потерпите
20.09.15 в 20:32   IP: 91.205.25.165
+   0  
Кроме Хорошавина ещё Гайзера откопали. Вот они, где денежки народные зарыты. Ещё несколько посадок и срок выхода на пенсию можно не трогать лет 50.
20. вячеслав
18.09.15 в 19:50   IP: 83.149.37.158
+   +2  
Похоже здесь собрались одни мечтатели о хорошей жизни, забудьте лет на 10
19. вот если бы
18.09.15 в 13:24   IP: 195.16.111.123
+   +7  
Погодите, вот перетряхнут дальневосточного Хорошавина, у которого личного имущества на 1 триллион рублей и не придётся повышать срок выхода на пенсию, может ещё индексацию в 2016 году сделают не 13%, а больше...
Жалко Васильеву выпустили почти задаром, так и не вернув 3 млрд. руб. Вот вам ещё доход. А сколько таких по стране, прикиньте! Если б была на то воля руководства, жили бы как в Раю.
18. ***
18.09.15 в 10:53   IP: 77.222.103.68
+   +2  
Полгода до пенсии осталось. Жду эту денежную добавку. Неужели ждать придется дольше. Как они уже достали.
17. Сергей
18.09.15 в 09:35   IP: 31.40.115.11
+   0  
Деза, уже опровергнутая.
16. клещь
18.09.15 в 08:48   IP: 5.206.113.82
+   +10  
так сами же продажные бабки за 1000 рублей отдавали свои голоса за Откина,Фролика, Попова, Фатиха, Голяновского, и другие избранники от них не так уж далеко ушли которые сами ходили и умоляли во время выборов по тем адресам где живут бееедные пенсионеры...так кто во власти сидит? и какая партия победила? так что сидите и молчите что вы патриоты нашей страны...а люблю свою Родину, но не страну которая обдирает своё же население( СВОЁ)
15. Критикан
18.09.15 в 08:34   IP: 5.141.217.199
+   +1  
12.вячеслав
Вы стартовали в предвыборной в Госдуму7
Когда это Матвиенко успела такое заявить? Если "было" почему Вы не зовёте к конкретным поступкам? Я уже сейчас согласен разогнать свору вороватых статистов пенсионного.
14. Балбес
18.09.15 в 08:27   IP: 217.19.120.238
+   +2  
Пенсионный фонд - пирамида. Поколение тех кто сейчас выходит на пенсию - будут последними пенсионерами в этой стране, долго они не протянут, ввиду нынешней продолжительности жизни. Так что не вижу смысла далее кормить пенсионный фонд. Сегодняшних пенсионеров государство само с горем пополам прокормит, а нам на пенсию копить смысла нет. Бабло все равно вникуда уйдет.
13. огогошеньки
18.09.15 в 08:11   IP: 31.40.112.221
+   +7  
Вот если пенсии не будут платить представителям госаппарата, которые и так имеют офуититетельные доходы за счет своего бизнеса, и получают зарплаты чиновничьи, вот тогда не надо будет париться! Тут можно индексировать больше, чем на 5,5%!
12. вячеслав
18.09.15 в 08:01   IP: 83.149.35.49
+   +1  
Это плата на политику президента и его окружения выборы показали что население поддерживает власть и готово на увеличение срока пенсии заявила матвиенко
11. Житель города
18.09.15 в 08:01   IP: 77.222.106.222
+   +24  
Моему мужу 59. Станочник. Тяжело. Попробуйте за станком отстоять 8 часов и никуда! Я -учитель. На пенсии. Но работаю. Попробуй прожить на 9 тысяч. И еще пишут. Если у работающих пенсионеров годовой доход в 500 тысяч-1млн,то с ними тоже разберутся. Это у кого такой доход? У меня и 100 не наберется.
нужно вводить конфискацию имущества у взяточников и казнокрадов-это раз,сократить все льготы и зряплату депутатам-вот они где деньги.
бедный рабочий народ -от станков,машин,строек сразу в мир иной. Дешево и сердито! Чего наши власти хотят? Чтоб отчаявшиеся люди на улицы вышли?!
10. Категоричный
17.09.15 в 22:36   IP: 91.205.25.137
+   +2  
Но КЕМ (!!!) по мнению НеГолодавшей Оленьки может работать 64-летняя развалина?!! Ведь даже продавцом собственных органов не получится.
Или это просто раскачивание лодки, как и закон о тунеядстве?
9. Дочь
17.09.15 в 21:44   IP: 176.59.215.60
+   +7  
Моему папе 2 года осталось до пенсии. Он себя уже до нельзя вымотал. Как старый старик стал, из последних сил ходит спину руки надрывает за копейки!!! А тут ещё вместо 2- х лет ещё 5 добавится?! Вообще издеваются! Выживают русский народ любыми методами.
8. Чудеса в решете
17.09.15 в 21:41   IP: 5.79.175.2
+   0  
Вот он, подкрался...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.