сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 1104 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Прогноз - около 40%
Явка на выборы в Челябинской области по прогнозам составит около 40%


обсуждение
13. пенсионер
09.09.15 в 12:20   IP: 89.31.186.214
+   0  
На днях меня возмутило поведение члена УИК (район Рассвета), которая, придя ко мне домой, с порога начала выпытывать, что буду ли я голосовать за ..., на что мой ответ был крайне отрицательным, на что пришедшая ко мне мадам удивилась. Видимо представители ... до того уверены в том, что за их партию проголосуют, что не воспринимают того, что много людей будут голосовать за другие партии и других кандидатов, хотя все кандидаты сейчас обещают золотые горы, о которых они забудут буквально на следущий день, после оглашения результатов выборов...
12. Однако
09.09.15 в 09:08   IP: 5.206.119.63
+   -1  
Между прочим есть еще люди ( в основном общественники), которые агитируют не за деньги, а понимая, что состав городского совета - это лицо города, и если туда попадут проходимцы ( а среди кандидатов такие есть), то это лицо будет малоприятным. Жаль, что многие этого не понимают, машут рукой и обвиняют в корысти всех и вся.
11. Борменталь
08.09.15 в 22:06   IP: 5.141.216.142
+   0  
Для три кола.. Увы уважаемый вы очень неправы, мерить всех одним аршином некорректно и по меньшей мере глупо.. Я работник бюджетной организации, но голосовать за неперспективный проект на 4-е года не собираюсь.. Будьте здоровы..
10. 12345
08.09.15 в 21:55   IP: 31.40.115.84
+   -1  
последнее время бесят посты типа 9 однако. в каждой теме одинаковые призывы к правильным действиям. хватит нас держат за дураков. не слушайте ни кого особенно этих пустозвонов которые зарабатывают на этом.
9. Однако
08.09.15 в 17:17   IP: 5.206.126.205
+   +3  
Ходили агитировать на выборы за одного кандидата, народ реально идти не хочет, видимо разочаровались в такой системе. Я бы то же не пошла, но глядя на противника моего кандидата, думаешь, упаси боже, образование явно липовое, врет не стесняясь. Так что надо идти если есть приличный кандидат на вашем участке, иначе могут пройти такие вот "кандидаты".
8. машгородец
08.09.15 в 15:53   IP: 91.205.25.167
+   0  
А еще в день выборов накормили бабушек булочками, а потом забыли улицы отремонтировать, чтобы после выборов за этими самыми булочками сходить не перепрыгивая через лужи, грязь и ямы. Да, депутат Томилова!!!
7. Три кола
08.09.15 в 09:31   IP: 89.31.186.74
+   +2  
Бюджетники сделают явку, всем скопом с криками "Ободрям"с" ринутся к избирательным урнам в едином порыве Не думаю, что в Миассе она будет выше 30-33%. Из моих знакомых большинство даже толком не знает что за выборы будут.
6. Миассец
07.09.15 в 23:52   IP: 31.163.19.59
E-mail: dirty_mail@bk.ru
+   0  
Еще бы ввели порог явки вот тогда бы посмотрели, прогнозирую менее 20%, и nj" то это будут депутаты, их родственники, родственники родственников и т.д. что бы потом сказать я же за тебя голосовал теперь помоги...
5. с машграда
07.09.15 в 23:38   IP: 5.141.197.187
+   +2  
Таки погуглил - заканопроект принят. Вот только это делоиотдали на откуп регионам. Вологда, Тула, Новосиб, Архангельск и Башкирия вернули графу против всех. Ряд областей, в том числе Челябинская, отказались. Чтож, схожу проголосую против всех как обычно, чтоб мой бюлютень никому не приплюсовали. Власть местная боится кандидата против всех. С чего бы?
4. с машграда
07.09.15 в 23:29   IP: 5.141.197.187
+   0  
Для 1
Вродекак принят закон о возвращении этого кандидата на местных выборах. Гуглить лень тока. Так что ждем егопоявления в списках.
3. Мимопроходил
07.09.15 в 23:23   IP: 5.79.171.200
+   0  
В реале и 20% не будет, если не колективные вывозы работодателей и 15 тяжко натянуть!
2. алекс
07.09.15 в 22:48   IP: 5.141.199.236
+   +1  
делайте выводы г-н Дубровский
1. не едрос
07.09.15 в 20:19   IP: 5.206.121.207
+   +4  
как будет графа-против всех тогда и пойдём.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.