сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день памяти о чернобыльской катастрофе, пятница, 26.04.2024

На сайте 677 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Городу - новая поликлиника
В октябре текущего года в Миассе начнёт работу специализированная онкологическая поликлиника


обсуждение
14. пенсионерка
26.09.15 в 10:32   IP: 31.40.115.60
+   0  
похоже теперь вообще не попасть к онгологу как смашгородка при ехать приедешь а тебе нет талонов не понятно кому сделали пучше пенсио
13. любопытный
07.09.15 в 13:21   IP: 5.206.118.100
+   +1  
12. Бабуля
06.09.15 в 22:00"" ---тогда еще вопрос как к знатоку Миасса!::: а почему "америка"???
12. Бабуля
06.09.15 в 22:00   IP: 188.19.121.214
+   +1  
Для жителя: гарем-сокращённо:гаражеремонтные мастерские
11. т
06.09.15 в 15:01   IP: 5.79.176.191
+   -1  
10. Николай
Проинформируйте меня пожалуйста.
10. Николай
06.09.15 в 14:52   IP: 188.64.170.189
+   +4  
вы плохо проинформированы.
9. толстый
06.09.15 в 13:58   IP: 5.79.176.191
+   -3  
8. Николай
Наивный вы. Онкомаркеры в городе и сейчас можно сдать. А дльше через челябу. И не как иначе. Без денег никуда.
8. Николай
06.09.15 в 13:30   IP: 188.64.170.189
+   +4  
вот вы не пользуетесь услугами данного заведения, а я, как пациент, готов заверить, что съездить в соседний район в МИАССЕ намного проще, чем тратить в разы больше времени и денег, чтобы гнать в Челябинск. Вы не при делах, а только обливаете грязью любые дела. Спасибо, что нам стало проще, а троллям желаю никогда не болеть
7. ???
06.09.15 в 12:58   IP: 5.206.118.100
+   0  
Городу - новая поликлиника"" -- название звучит... а зданию то скоко лет???
6. ???
06.09.15 в 12:55   IP: 5.206.118.100
+   +1  
3. житель
04.09.15 в 21:37 IP: 77.222.106.245
+ 0 -
поселок большой ни почты, ни амбулатории!"" --- гарем, однако!...кстати а расшифруйте пжлста ГАРЕМ (это было даж на одном здании, на фасаде выпуклыми буквами..)
5. ох и злая я
06.09.15 в 12:24   IP: 31.162.213.123
+   0  
К поликлинике на авто не проедете, так как территория интерната, ходить будете вдоль его здания. Ехать с машграда с пересадкой! По деньгам у кого нет авто накладно будет. Фигня в общем для людей! Если это типа центр, то должны были ороанизовать все в одном месте и, если бы думали об удобстве для больных, то лучше на автозаводе, чтобы добираться без пересадок. Хорошо, наверное, только для власти-дело сделано, да для маршрутчиков "4"-ки. Не болейте, люди!
4. толстый
05.09.15 в 19:22   IP: 5.79.176.191
+   +3  
Да ну. И только сейчас прониклись? Вам делают онкологию под боком, а вы ерепенетесь. А куда поставить машинки? А как провезти инвалидов?
Да и как в принципе к вам добраться?
3. житель
04.09.15 в 21:37   IP: 77.222.106.245
+   0  
поселок большой ни почты, ни амбулатории!
2. Ох и злая я!
04.09.15 в 19:39   IP: 5.141.217.101
+   +3  
Считаю, что это очередной идиотизм нашей власти! Эти помещения покупала администрация у РЖД для того, чтобы был пункт амбулаторный для жителей п. Миасс-2! Столько добивались этого бывший депутат Алешин (царство ему небесное), чтобы у жителей рядо с домом был свой терапевт. Помещения купили, но, как нам доложили, эусплуатацию не разрешили пожарный надзор, ибо панели пластиковые были. На исправление замечаний надо было 600 т.р.. Ездили просили денег у Журавлева-не дал! Фик вам, а не терапевта под боком! А теперь?! И деньги на ремонт нашлись, только вот будут ли довольны жители других районов, когда придется ездить на богом забытое Миасс-2! Вот были мы маленькие когда, и жителей было меньше, так все было на поселке: почта, амбулатория и др. Сейчас ничего нет! Нерентабельные мы...
1. Денис
04.09.15 в 19:24   IP: 213.242.250.131
+   +7  
Прочитав новость. По сути- если раньше в каждом районе города был онколог к которому было сложно попасть. То теперь жители должны ехать все в одно место (не важно кто насколько далеко живет) и в этом одном месте тоже не факт что их примут так как врачей все-равно нет. И кому это удобно? И кому от этого лучше?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.