сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 1147 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Сессия прощальная…
Депутаты четвёртого созыва городского Собрания провели сегодня завершающее для них заседание


обсуждение
44. пхпхп
02.09.15 в 20:46   IP: 91.205.25.159
+   +1  
ааа фотка с карпуниным убила просто, я валяюсь.
43. Тоже в этом округе
01.09.15 в 11:08   IP: 31.40.115.22
+   +1  
Ольге
"Фролов постоянно отчитывался о проделанной работе - ракладывал листовки в ящики, я видела по крайней мере какую-то работу. Поэтому есть с чем сравнивать"

Фролов отчитался в своих листовках сколько недвижимости себе прибрал? В том числе кафе "Школьное", в котором открыл Красное-Белое за забором школы! Благодетель!

Бурундукова сделала нам веранду в садике, все остальные и администрация и Гороно никакой помощи не оказали.
42. Увы
31.08.15 в 21:22   IP: 5.206.122.231
+   +5  
Ждать хорошего состава не приходится, так как выдвинулись в основном предприниматели, которые ищут выгоду для бизнеса от близости к власти, не выдвинули своих кандидатов ни ГРЦ, ни Автозавод. Почему - не знаю, видимо, руководителям уже не интересно, что происходит в городе. Хотя среди кандидатов есть несколько общественников, но их слишком мало, чтобы изменить жизнь в лучшую сторону.
41. 777
31.08.15 в 21:12   IP: 5.140.112.123
+   +4  
мои кандидаты стабильно в пролете, но пойду на выборы и в этот раз. уже практически определился напротив чьих фамилий поставлю галочки (сразу скажу в нынешнем созыве этих людей нет). в моем округе депутатами мечтают стать: врач, водитель, ип и два безработных. обратил внимание на необычную активность студентов и прочих случайных (для количества) людей, ну это понятно, создать видимость альтернативы. знаю, будущие депутаты читают "обсуждения", хотел бы их спросить, имеется ли у них в принципе какая-либо программа (план) развития округа? (признаться, нигде не нашел) и по поводу встреч с избирателями? со многими общался, люди реально не знают кандидатов своего округа. все это предвещает не лучший сценарий, сменится максимум 2-3 уставших и, следовательно, наименее активных народных "избранника" и опять бесперспективное прозябание на множество лет(
40. Карабас Барабас
31.08.15 в 20:52   IP: 31.162.210.66
+   +2  
1. Незаменимых людей нет.
2. Свято место пусто не бывает.
3. Хрен редьки не слаще.
Вот приедет барин, барин нам поможет?
39. Кузя
31.08.15 в 18:12   IP: 217.19.116.126
+   -1  
Елене.
Да я рад, что ваши корабли хоть на какое то время перестали засирать озеро. Я лично наблюдал бензиновые разводы на воде от ваших "сверхэкологичных" двигателей. Но ведь корабли снова в строю. Так? Вы их просто переписали на других людей и есть полное основание предположить что своих людей. И тут уже не важно за какую стоимость. Дальше поменяли рег. номера и таким образом обошли решение суда о запрете их эксплуатации. И не надо демагогии и крокодильих слез сколько город тут чего потерял. Все денежки шли в чей то в карман но уж точно не в бюджет.
38. Анна Григорьевна
31.08.15 в 16:21   IP: 83.142.167.209
+   0  
Последнее фото очень понравилось! Такие радостные и счастливые.
37. Народ
31.08.15 в 16:18   IP: 83.142.167.209
+   +1  
Да подустали "бедные" депутаты народные избранники, а следующие какие они будут??? Прежде что-то обещать, подумайте, сможешь ли ты что-то изменить в лучшую сторону...
36. Елена
31.08.15 в 16:08   IP: 77.222.113.212
+   +2  
Кузе...
Да Башлыков продал корабль за бесценок, совсем за бецсенок 9 апреля 2015 года. так же как и я... за БЕЦСЕНОК, т.е за 10 часть от его фактической стоимости. Нас вынудили это сделать. А вместе с продажей кончились и экскурсии на Тругояку за нормальные деньги, и турпоток в город заметно оскудел, а наш родимый бюджет лишился примерно 300 тысяч рублей чистого дохода. ПОтерял и поселок Тургояк, куда шли деньги с эксплуатации корабликов - на поддержание городского пляжа, з/пл малоимущему населению поселка. Кроме этого начали попадать в неприятности люди - и гибнуть, так как хочется посмотреть озеро, и садятся на неприспособленные для этого плавсредства. Цена вопроса - лишившиеся 200 человек работы и 2 утопленника за этот сезон. Вот так. Даешь поддержку бизнесу и населению Миасса.
Кузя... тебя это устраивает, ты это искренне рад? Люди сегодня у власти ровным счетом НИЧЕГО не сделали для процветания Миасса, они в основном гнобили бизнес.
А есть округа которые 10 лет не видят финан7си... [открыть весь текст]
35. Seryi-kun
31.08.15 в 14:45   IP: 5.141.182.112
+   0  
34. 123
Согласен!

С моей точки зрения(с быдлячьей), стойло(ой, прошу прощенья, "город")Миасс, был наиболее ухоженным(говно выгребали, скотопрогоны ремонтировали), был именно при!!
ПАРК!!! вы прикинте, даже реальный ПАРК, в мюассе БЫЛ!!!...
34. 123
31.08.15 в 14:35   IP: 31.40.115.22
+   +2  
А мне почему то уже не хочется видеть этих людей. Они сколько раз выбирали главу города, и не один не оказался хорошим хозяйственником. Еще отменили бы все эти руководители города визиты в школы 1 сентября. Почему то не хочу, чтобы моего ребенка напутствовали люди, которые потом оказываются или за решеткой, или добрым словом их никто не может вспомнить.
33. Ольга
31.08.15 в 13:11   IP: 193.105.39.6
+   +3  
Терентьевой.
Я живу в округе, где последним депутатом была Бурундукова. Изначально голосовала за Фролова - он меня вполне устраивал как депутат. Поэтому в течение всего срока депутатства Бурундуковой пыталась увидеть - ЧТО она сделала для ОКРУГА??? Да НИЧЕГО!!! Для школы - может быть - да. Не знаю. Она обязана за школой следить как ДИРЕКТОР, а не как ДЕПУТАТ!!! А как же округ??!!
Фролов постоянно отчитывался о проделанной работе - ракладывал листовки в ящики, я видела по крайней мере какую-то работу. Поэтому есть с чем сравнивать
32. Тора
31.08.15 в 13:05   IP: 178.46.163.81
+   0  
Терентьевне: Бурундукова - этот человек дела, воспитатель будущего поколения, автор уже крылатой фразы: "Учителя не учат, а оказывают образовательные услуги!".
31. Кузя
31.08.15 в 11:58   IP: 217.19.116.126
+   -1  
Кораблик уже не Башлыкова? А чей? То что он его на другого человека пока переписал что это меняет? Люди то все видят, все хитрости предвыборные!
30. знающий
31.08.15 в 09:23   IP: 109.71.203.199
+   0  
Башлыков без мыла дважды пролез и снова лезет... В заслуги Масленицу себе записал, еще бы салют добавил гороодской, что уж мелочится
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.