сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День подснежника, пятница, 19.04.2024

На сайте 1060 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Остались только рожки
Отправившись на поиски коровы, хозяева нашли лишь то, что он неё осталось, поиском преступников теперь займутся правоохранительные органы


обсуждение
11. Для 1
29.08.15 в 18:42   IP: 5.141.160.245
+   0  
Коровы не лягаются, а бодаются. Корова не лошадь, ногой назад ударить не может, поэтому подходить к корове сзади безопасно, правда, остерегаясь хвоста. Лошадь бьет копытом задней ноги, корова же рогами, а они у нее спереди.
10. Seryi-kun
25.08.15 в 15:58   IP: 212.57.180.131
+   +5  
9. Я
Покрыл хоть?, или так побегал попусту...
9. Я
25.08.15 в 15:00   IP: 109.71.201.224
+   +1  
Коровы ходят где не попадя, на мою знакомую так бык напал на улице. Никто ни за что не ответил. Завели корову отведи ее в стадо. И нечего по городу ходить.
8. Ольга
25.08.15 в 14:29   IP: 94.51.58.163
+   0  
Какая тема-горячая, никто не подумал, что за коровкой походить надо, сеном на зиму запастись, доить, лечить если что. Это очень больши физические и материальные затраты, чтоб"подарить" кому-то мимо пробегавшему. По городу, да согласна- нельзя, непорядок, но тема про деревню. Дай бог этим любителям поживиться на чужом горе: СЧАСТЬЯ БЕСКОНЕЧНОГО,ЗДОРОВЬЯ,ЧТОБ НА СТАДО КОРОВ ВЗРАСТИТЬ,И УСЕРДИЯ В ТРУДЕ ПРАВЕДНОМ
7. !!!
25.08.15 в 13:32   IP: 188.128.117.150
+   0  
для 1

ой ой! трусишка, как ты живешь то?! коровы залягают, затопчут)) дети городские) клуша ты! Миасс всегда был большой древней. и как обращаться с коровами мы всегда знали. а вообще объяснять своим детям надо, чтоб корову за жопу не трогали-тогда и не лягнет! чтоб собакам в пасть руки не совали-тогда не укусят, чтоб чужим двери не открывали-тогда не ограбят, чтоб дорогу переходили по пешеходке-тогда не собьют. прописные истины!
6. пупер
25.08.15 в 11:44   IP: 31.40.115.89
+   +4  
издать указ: коровы без присмотра конфисковать и в детсады на котлеты!!!
5. Виктор
25.08.15 в 11:38   IP: 188.19.118.122
+   +8  
Не понимаю почему минусят предыдущих ораторов, но коровы в городе точно не должны пастись, они свободно разгуливают по газонам, мешают движению на дорогах, создают аварийные ситуации, ходят по тесным парковкам для машин, я уж не говорю про их "мины" на проспектах. Одно дело когда корову на свободном выпасе держат на лугах и совсем другое дело в городе.
4. 1
25.08.15 в 09:11   IP: 77.233.160.182
+   +6  
А еще коровки свободно гуляют по дворам выше Дворца на автозаводе... Целое небольшое стадо голов на 8 с телятами. Я ничего против коров не имею, но одно дело в деревне, и другое в городе. Коровы лежат на детской площадке дома №21 по Гвардейской, рядом играют дети. Дети городские, они не знают, что коровы лягаются, будем ждать пока кого-нибудь не прибьют?

Несколько дней назад по этому же двору с радостным мычанием носился молодой бычок. То есть по городу нужно теперь ходить с опаской - как бы бык не затоптал?
3. 48949
25.08.15 в 05:04   IP: 213.87.249.67
+   +1  
Нафига выпускают? Идите да пасите, если жалко денег...пастуху платить... Достали эти хозева коров уже...выпустят их, те серут где попало, цветы жрут...может так от одной, двух найдут рога, так те задумаются...отпускать их пакостить или нет...
2. 1
24.08.15 в 22:01   IP: 77.222.103.102
+   +2  
На хозяина коровы дело завести нужно. За подстрекательство к преступлению честных граждан. Оставляет без присмотра...
1. вот так
24.08.15 в 19:52   IP: 5.79.166.14
+   +4  
Сережа! За телками глаз да глаз нужен!!!;)))
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.