сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 515 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Решаются технические сложности
Запланированные работы по оборудованию объездных путей на перекрёстке улиц Лихачёва и 8 Июля, возможно, начнутся сегодня


обсуждение
18. вопрос наблюдающим
25.08.15 в 12:02   IP: 5.206.118.100
+   0  
кто отпишет... чё там чичас с перекрестком??? где ходют большегрузы транзитные?? да и местные тож...
17. евгений
24.08.15 в 21:39   IP: 5.141.198.42
+   +9  
Правдоруб,
а ничего, что мы уже почти год убиваем подвеску на этих несчастных 50 метрах. И весь год администрация "решает, выбирает, согласовывает и осваивает". Вам мало плывущего в дождь прямо по этому перекрестку пацана - ныне звезду ютуба? Нужно катер запустить?

ps. кстати, теперь наш город - уже почти как Че и Екб. Сегодня впервые увидел на Предзаводской безногого инвалида, шустро снующего между рядами машин на инвалидном кресле с протянутой рукой. Мои поздравления администрации - мы первые среди городов - "недомиллионников"!
16. Карабас Барабас
24.08.15 в 21:20   IP: 31.162.195.109
+   +3  
Правдорубу правда глаза колет, а он ее рубит.
15. Олег
24.08.15 в 20:57   IP: 188.64.170.188
+   +6  
да уж, дебильные законы у нас в стране. торги, катировки, аукционы. а в итоге мы имеем то что подрядчик на конкурсе цену сбил, а потом нервы трепит и работать начинает в последний момент. Также и тут было, уверен на 100%
14. Категоричный
24.08.15 в 20:27   IP: 91.205.25.178
+   +3  
12. Правдоруб
Не боись, мы найдем слова, только бы сделали. Перекрывайте дорогу и работайте! Не заблудимся.
13. Ррр
24.08.15 в 18:04   IP: 5.79.178.218
+   +2  
если бы Бирюков еще сам этот асфальт ложил, то он бы и лежал там 19 августа...
12. Правдоруб
24.08.15 в 18:03   IP: 217.19.113.162
+   -5  
А когда сделают перекресток, и сейчас, а не в 2016 году, что скажете тогда, критиканы, тяжелее "мышки" ничего не поднимавшие?
11. валерий
24.08.15 в 17:28   IP: 213.87.248.210
+   +1  
замечающему я это не сам придумал а смотрел его выступление на телевидении
10. тт
24.08.15 в 17:11   IP: 77.222.107.199
+   +3  
гладко было на бумаге да забыли про овраги
9. Колян
24.08.15 в 16:53   IP: 5.34.183.81
+   +3  
Да вроде шевелятся ребята, недавно мимо проезжал, пусть работают.
8. Serg
24.08.15 в 16:50   IP: 77.222.103.226
+   +6  
Это не технические сложности, а сложности в голове. Каждый человек должен заниматься тем, что может, а не тем чем хочет. Два года не могут сделать перекресток - это уже диагноз.
7. Карабас Барабас
24.08.15 в 16:43   IP: 31.162.195.109
+   +7  
Ну вот, началось. Оказывается объездные пути сделать не так просто, как нарисовать на плане. Какая неожиданность! Еще парочка причин - и можно будет планировать работы на 2016 год.
6. rktom
24.08.15 в 16:40   IP: 5.206.125.102
+   +3  
да ужжж))) двоечники у власти...им только в песочнице игдать да доржки в песке строить))) а где консультанша наших дорог и тротуаров Комисарова в своих перчатках?...езжу почти каждую неделю в Челябинск через Красное поле...так там и днём и ночью работают...а наши видать откат не поделили...
5. Ааа
24.08.15 в 16:25   IP: 5.140.221.175
+   +4  
До ноября дотянут, а там опять что-нибудь придумают.
4. Замечающий
24.08.15 в 15:15   IP: 217.19.113.162
+   0  
Валерию
19 августа г-н Бирюков не мог пообещать положить асфальт. Ровным счётом потому, что работы займут не один день. И перед тем, как укладывать асфальт, надо сначала подготовить объездные пути
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.