сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день солидарности молодежи, среда, 24.04.2024

На сайте 1304 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Плавсредства проверят постовые
Издано постановление о мерах по обеспечению безопасности на водоемах


обсуждение
17. Чтун
02.02.06 в 17:16   IP: 83.237.120.206
+   +6  
...По статье налогового кодекса, регистрировать плавсредство надо независимо от того, плаваешь на нём, или нет.
==========================
И где эта статья?
Так же и с авто. Например, можно снять машину с учета и держать ее на огороде. И никто никаких претензий предъявить не может.
16. Михаил
24.05.05 в 21:38   IP: 217.19.112.18
+   +2  
А не сделать ли данное постановление темой следующего экспресс-опроса? Интересно сколько процентов будет "за" него?
15. NIK
23.05.05 в 15:35   IP: 62.148.255.74
+   +3  
"О мерах по обеспечению безопасности на водоемах" - очередная твердолобая акция. Господа депутаты, посмотрите что сливает Аз Урал в р.Миасс в центре города (поворот на п.Динамо у военкомата). Озеро Тургояк - оборзевшые новые русские просекают по озеру на гидроциклах, катерах со 100 сильными моторами, а это значит через несколько лет озеро превратиться в помойную яму и будет у нас очередная челяба, а что касается проверки, то ГАИшникам конечно-же приятственно иметь допдох. Обидно за простой народ, которого ставят во всякие в интересные полжение как хотят и когда хотят. Эх Россия!
14. Офигевший
23.05.05 в 14:45   IP: 217.19.112.3
+   0  
Интересно, головой думали или чем подписывая такое постановление?
По какой статье КОАП-а они будут пытаться штрафовать за перевозимую лодку?
13. ми
23.05.05 в 12:44   IP: 217.19.112.18
E-mail: mi59@mail.ru
+   +4  
Ментам раздолье. Вот где поживиться можно. Лучше бы угнанные авто искали.
12. Дюха
23.05.05 в 12:34   IP: 217.19.112.18
+   +3  
Вот только Серко никто не избирал, так получилось! А получается у нас обычно очень плохо...
11. Не рыбак
23.05.05 в 12:31   IP: 212.57.172.143
+   -1  
Ну что, электорат, будем по прежнему избирать в депутаты "опытных управленцев" и "крепких хозяйственников" из чиновников. Получили, что и должны были. Эти управленцы только и думают, где ещё можно хапнуть.
10. Д.Народный
23.05.05 в 10:38   IP: 195.54.29.34
+   +4  
Как еще не додумались заставить супермаркеты застраховать автогражданскую ответственность у всех тележек, провести их техосмотр и выдать номерные знаки!
9. J
23.05.05 в 08:33   IP: 217.19.113.80
+   +6  
Jonny, читай внимательно, за техосмотр нада всего 29 руб!! Ураа!
8. Jonny
23.05.05 в 08:30   IP: 217.19.113.80
+   0  
.."техосмотр у машины, перевозимой в эвакуаторе"..-
А это без разницы. По статье налогового кодекса, регистрировать плавсредство надо независимо от того, плаваешь на нём, или нет.
Главное, что ты его владелец.
Интересно, если от лодки остался только киль, надо-ли его регистрировать, заплатив 1000 руб. только для того, что-бы получить отрицательное заключение о технической невозможности эксплуатировать плавсредство.
7. Алекс
22.05.05 в 10:57   IP: 192.168.9.144
+   -3  
Идиотизм, может я лодку везу на берег водоёма что бы в ней бассейн устроить для ребёнка. Это то же самое что проверять техосмотр у машины, перевозимой в эвакуаторе - мало ли куда я её везу?
6. Дэн
20.05.05 в 19:59   IP: 217.19.112.18
+   +1  
Следующее - это регистрация всех велосипедов грузоподъемностью больше 30 кг и детских колясок с обязательным наличием ремней безопасности, аптечек, огнетушителей и ТО раз в месяц.

Радуйтесь, что плавсредства не заставляют оборудовать еще и радиомаяками с системой GPS.
5. ппп
20.05.05 в 18:30   IP: 217.19.113.131
+   +1  
Цитата: Тем временем маразм крепчал
4. Какая разница
20.05.05 в 17:56   IP: 217.19.113.132
+   -1  
А надувные матрацы регистрировать не собираются случайно?! Идиотизм какой-то!
3. Заблудший
20.05.05 в 17:36   IP: 217.19.113.131
+   -1  
Дорогие депутаты мы Вас для этого выбирали!?!?!?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.