сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день многосторонности и дипломатии во имя мира, среда, 24.04.2024

На сайте 1439 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Осторожно, мошенники!
Работа отделений пенсионного фонда с населением ведётся исключительно в письменной форме, с помощью извещений или уведомлений


обсуждение
15. и у меня такое было
04.08.15 в 22:59   IP: 91.205.25.166
+   +1  
И мне приходила sms- от Анны, что по ошибке положила 200 руб не тому человеку. Проверил баланс- прибыли не заметил. Сообщил куда следует, обещали заблокировать номер Анны, но, судя по вашим жалобам, бизнес Анны продолжается. Кто-нибудь да клюнет на наживку.
И "очистители воды" звонили по телефону, устроили мини-допрос о качестве воды, через несколько дней я оказался счастливчиком, которому крупно повезло и в удобное время ко мне придут, чтобы бесплатно провести пробы воды. Я ответил, что посторонних людей, даже с благородной миссией, в дом не пускаю.
14. токо РАЗГОН!!! батогами...
04.08.15 в 20:37   IP: 5.206.118.100
+   0  
4. Косолапый
03.08.15 Перейти от одних мошенников к другим - это верх идиотизма."" -- согласен!, Миша!!! Пенсионный - мошенники... организация на Макеева 8 - тож для мошенников создана...
13. Сергей
04.08.15 в 17:20   IP: 5.79.179.70
+   -2  
И почему никто никогда сразу не вызывает полицию? Потому что сразу станет ясно что они работники Негосударственного Пенсионного Фонда и имеют законное право так работать, и никакого мошенничества тут нет!
12. на замке граница
04.08.15 в 15:55   IP: 5.206.118.100
+   0  
11. водоканалец
04.08.15 в 12:39 IP: 188.17.96.13
+ +1 -
Я даже своих посылаю подальше!"" --- а я их даже бью по мордасам... бей своих, шоб чужие боялись...
11. водоканалец
04.08.15 в 12:39   IP: 188.17.96.13
+   -3  
Я даже своих посылаю подальше!
10. 1
04.08.15 в 10:17   IP: 31.40.126.244
+   +4  
На машгородке в конце июля ходил парень.
Сейчас еще развод, помимо вечно ошибающейся Анны со своими смс-ками якобы положила вам ошибочно 200 руб верните пожалуйста
звонят с какой-то конторы по пробам воды, якобы мы записаны на определенное время. Так настырная, на ответ нам не надо перебивает, что там по времени не долго подъедет сотрудник..в соцсетях уже тоже пишут..там развод в том, что приезжает парень с дистиллированной водой якобы это их фильтр так очищает, купите такой и будет вам счастье
Ну так..может кого предостережет
9. Гость
03.08.15 в 23:51   IP: 77.222.96.156
+   +4  
Хочу предупредить сограждан о том что это представители НПФ "СтальФонд" обманным путем подсовывает для подписи договора о передачи права им пользования накопительной части пенсии. Данные люди ищут жертв работоспособного возраста именно с 21 до 47 лет. Пожалуйста, будьте внимательны и бдительны.
8. костя
03.08.15 в 21:39   IP: 5.206.125.160
+   +1  
ага был такой парнишка!я послушал и взял номер тел8 9226319706 сказал что звать алексей!я не перезванивал по этому номеру.может поможет эта инфа!
7. Жертва
03.08.15 в 21:33   IP: 5.141.175.204
+   0  
Да! Не храните деньги на картах сбера, на прошлой неделе работник банка Озерска на сотовый подруги с моей карточки положили!?
6. 1
03.08.15 в 21:04   IP: 5.206.122.106
+   0  
Пару дней назад девушка ходила на МГ. Даже разговаривать не стали
5. выборы скоро
03.08.15 в 20:46   IP: 91.205.25.181
+   +6  
Вероятно, что это сбор данных на выборы.
4. Косолапый
03.08.15 в 19:50   IP: 5.79.179.77
+   +2  
Как можно вестись на такое? Перейти от одних мошенников к другим - это верх идиотизма.
3. активистка
03.08.15 в 18:08   IP: 213.87.241.54
+   0  
Так вот час назад к нам в частный сектор на улицу Тальковую аж два парня приходили, отправила их куда подальше.
2. хе-хе:)
03.08.15 в 17:58   IP: 77.222.96.150
+   +2  
приходил какой-то щенок (на вид 23-25 лет) с липовой ксивой "от ПФР" было это в конце июня... может отловить его стоило а я послал и что примечательно - он что-то плел о том, что они "уточняют информацию" только о гражданах моложе 47 лет (к чему это?)
1. ©
03.08.15 в 17:53   IP: 31.40.123.7
+   +3  
Да, в домах по Романенко приходил парень "из пенсионного" вынюхивал.

Его может поймать и сдать в полицию?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.