сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день интеллектуальной собственности, пятница, 26.04.2024

На сайте 612 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Вода качественная и поступает без перебоев
Новое качественное оборудование по очистке и подаче питьевой воды запущено на предприятии "Миассводоканал"


обсуждение
18. 111
02.07.15 в 01:06   IP: 31.40.115.100
+   0  
поставьте фильтр тонкой очистки на воду и посмотрите что в тубах много г... чистая вода,,, ага и плоти ещё за неё
17. 00
28.06.15 в 19:35   IP: 31.40.115.119
+   -1  
гнать хозяев водоканала поганой метлой обратно в челябинск
16. для Интер-бабушка
28.06.15 в 18:29   IP: 185.26.182.35
+   0  
вот именно директор школы 7
не хочет оплачивать эти работы!! поэтому там всё так печально!
15. Интер-бабушка
26.06.15 в 18:12   IP: 91.205.25.174
E-mail: nina_valter@mail.ru
+   +1  
Фото у шк.№7! - Пять дней текла вода мыльного цвета, колодец (в центре фото) ничем не был огорожен. В школе- летний лагерь дети играют во дворе, но самое неприятное, что вся вода пять дней текла на школьный стадион. Бездействие директора школы - удивляет!
14. 1
26.06.15 в 15:46   IP: 31.40.115.2
+   +1  
Да, весь район ибк получает вместо чистой воды нечто вроде фанты по цвету
И так уже года 4 не меньше. Вроде там уже не водоканал, а свои скважины. Только пробежится вроде неделями чистая, потом хоть на 30 сек отключат - опять ржавчина с землей неделю..в бачок унитаза страшно заглядывать, а что в змеевиках и коммун.трубах вообще думать страшно) Фильтр стоит..но что есть он что нет
У некоторых сливная арматура бачков как расходник из-за постоянного песка и земли
13. Y77
26.06.15 в 11:28   IP: 94.24.224.167
+   +4  
Да за последнее время это единственная рекламная статья водоканала где не заблокировали обсуждение. Во всех предыдущих делали проще: всех затыкали. Глядишь может и увидят на деле что они сделали реально, а что на бумаге. Надеюсь что эту не заблокируют, получат реальную оценку. Про задуматься наверное упоминать не стоит, как горох об стенку... А вода реально не очень. Грязь, муть, ржавчина, раз в месяц фильтр грубой очистки от песка и прочей каки чищу - чайная ложка точно есть. А мелочь которая в сетках смесителей застреет убирается в среднем раз в 1,5 недели (когда начинает течь слабо). Даже щетку зубную завел для этого. И еще попадают частички напоминающие уголь, то-ли что-то сгнило, то-ли фильтры угольные где-то пробиты... или это кусочки от прогнивших чёпиков? А работы ведут безобразно. В соседнем дворе кусок трубы поменяли. Пролегала она под дренажным бетонным стоком. Естественно его выкарчевали. После работ яму закопали, сток не восстановили в этом месте. Ну и как очередной дождь,... [открыть весь текст]
12. Марк
26.06.15 в 09:24   IP: 91.205.25.136
+   +6  
Машгородок, пр. Макеева, 15 - вода холодная из крана периодически течет грязная, мутная. Не то что пить страшно, даже белье светлое постирать опасно. А здесь пишут о замене оборудования и улучшении качества воды. Мы в разных измерениях что ли живем?! У них все отлично, а у нас на деле так себе
11. Seryi-kun
26.06.15 в 09:20   IP: 5.141.217.27
+   0  
"из холодной горячая чуть не каждый день идёт, а из горячей то горячая, то холодная."

Это соседей обойди, у которых машинка стиральная к двум водам подключенная есть, или может у бабули какой ещё старый смеситель "ёлочка" на куфне...
10. Посёлок Строителей
26.06.15 в 09:14   IP: 5.206.112.8
+   0  
На пос Строителей из холодной горячая чуть не каждый день идёт, а из горячей то горячая, то холодная... Это качество ваше, ещё и воняет болотом...
9. Al
26.06.15 в 08:43   IP: 188.19.121.218
+   +2  
А что ж на поселке качественная вода бурого оттенка и воняет гадко? Причем уже не только горячая, но и холодная. Если на ночь кувшин поставить - с утра осадок выпадает... Заставить бы за такое качество ответить. Да и "писак" подобных новостей привлечь к ответу, кто им "новости" заказывает
8. житель ИБК
26.06.15 в 00:27   IP: 212.57.180.253
+   +1  
ИБК-шники когда фильтры на свои скважины поставят? Часто вода идет желтого цвета, иногда с серым песочком. Не первый год кстати и чо-то не чешутся ситуацию исправлять. К водоканалу чтоль подключиться...
7. Павел
26.06.15 в 00:24   IP: 5.141.202.20
+   +1  
Машгородок, ул. Молодежная. Холодная вода откровенно желтая, пить и готовить на ней не возникает желания. С этой желтизной фильтры уже не справляются. Пришлось перейти на бутилированную воду.

Так что про качество воды можно сильно усомниться.
6. *
25.06.15 в 22:57   IP: 5.206.115.72
+   +1  
А у нас по ул. Попова 12 на верхних этажах напора холодной воды в вечернее время не хватает, нормально душ не можем принять, уже месяц мучаемся и никто ничего не может сделать, говорят, что смесители вышли из строя, только не пойму сразу у всех жильцов верхних этажей что ли?
5. водоканалец
25.06.15 в 21:34   IP: 94.51.27.212
+   0  
Ирина! Без лоха и жизнь плоха!
4. Жительница
25.06.15 в 20:57   IP: 188.19.127.109
+   +3  
Вода качественная, но только что то она жёлтого цвета идёт
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.