сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника ломоперерабатывающей отрасли, пятница, 19.04.2024

На сайте 566 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Новый первый зам
Наладить систему уборки мусора, содержания общегородских и дворовых территорий - первые задачи, поставленные перед новым заместителем главы администрации


обсуждение
51. rktom
06.06.15 в 09:49   IP: 5.206.100.53
+   +6  
прямо не Миасс а станица Кущёвская будет...и прокурор свой, и менты в привязке, и администрация, и ещё ФСБ!!! карательный орган..скоро как в 90гадах будет, придёт утюг, утюжок на пузо и вперёд, в городе чистота и бабки в кормане за счёт предпринимателей...в общем сами смотрите кто грабит и правит в моём любимом и родном городе...
50. Кузьмич
05.06.15 в 23:18   IP: 91.205.25.185
+   +1  
44. По делу
"... Или может вы вздрогнули от страха, что пипец вам приходит?"
Вот это уже по существу. Спасибо за предупреждение.
Да, я тут назвался тролем. Но я пошутил, Ипполит!
49. Кузьмич
05.06.15 в 23:03   IP: 91.205.25.185
+   +2  
Факт вроде свершившийся. А почему бы всех вступающих в должность с неограниченными (да, да!- ни кем!) возможностями не предложить законодательно положить руку на сердце и не произнести нехитрый текст, кончающийся словами: "И если я нарушу эту мою торжественную присягу пусть меня постигнет всеобщая ненависть и презрение моих сограждан." Другими словами каждый может сказать "Шакал ты поганый, воровал в превращающемся в Нью-Детройт городе!" Всё таки Честь на Руси стоила дороже жизни.
48. ***
05.06.15 в 22:46   IP: 5.141.216.169
+   +1  
[В чемпионах и призёрах]

Вчера, 31 мая, в челябинском Дворце пионеров имени Крупской прошёл открытый чемпионат Челябинской области по пластунскому многоборью в двух дисциплинах - метание ножей с дистанции 4-6-8 метров и скоростной стрельбе из пистолета по пяти мишеням. В соревновании приняли участие 52 спортсмена из Челябинска, Кургана, Миасса, Златоуста и Чебаркуля. Наш город представляли шесть спортсменов федерации спортивных единоборств "РИНГ"
И это все о нем...
Выступление для миасских спортсменов оказалось удачным: чемпионами в своих возрастных категориях стали Малмыгин Сергей (51-60 лет), Кононов Александр (41-50), Коротков Артём (31-40), "серебро" завоевал Колтышев Павел (41-50), а "бронзу" - Ашихин Игорь (51-60). В абсолютном возрастном зачёте "серебро" чемпионата досталось Малмыгину Сергею, а "бронза" Короткову Артёму. Миасские спортсмены показали высокий уровень подготовки и завоевали право на участие в чемпионате Евразии 2015, который пройдёт 8-10 июля на базе Чебаркуль... [открыть весь текст]
47. Кузьмич
05.06.15 в 22:42   IP: 91.205.25.185
+   0  
47.46-му
Да, он красовался на растяжках рекламирующих Торнадо. А кто то поверил версии про мирного палаточника в мирном городе собравшего за час пол-сотни бойцов для наказания обидчика?
46. курьер
05.06.15 в 22:39   IP: 5.141.216.169
+   +14  
Че то я да не пойму, при своем то при уму... А чем извините Ильменские братки, за коих ВГ отдувается, лучше Мамеджановских и Седовских ( в чьей команде был когда-то Саша Бирюков).. АУУУ... Значит один в заксобрание, другой на пост 1-го зама, подтянуть братву (типа спортсменов) и айда пилить город вдоль и поперек... А может этим пилильщикам, выдать пилу и на лесоповал.. А Агнесса Ивановна..
45. 46-му
05.06.15 в 21:26   IP: 109.71.201.239
+   +2  
Так "Торнадо" ещё никто не забыл.
44. савраске
05.06.15 в 17:35   IP: 83.149.35.140
+   +1  
А. Савраске, 19
Почему не выдвигает никуда свою кандидатуру Валихан Туркумбаев? Я бы отдал за него свой голос. Честный мужик!
43. 44-ому
05.06.15 в 16:06   IP: 83.149.35.140
+   +15  
У этих ребят стиль другой. Они делают дела давлением, не подставляясь под Закон. Правильно, никто из них не сидел, но методы достижения целей на грани Тюрьма-Свобода. Пока везло. Ну, и, конечно, областные связи, которые в последнее время рухнули. Отсюда ИКД (имитация кипучей деятельности). Анализ вашего IP показывает, что вы Лизун у администрации.
42. По делу
05.06.15 в 13:52   IP: 217.19.113.162
+   -18  
Посмотрел IP адреса граждан, истерящих здесь по поводу нового первого зама. Все банально - 5 проплаченных троллей, каждый их которых вбрасывает 1-2 фразы в стиле "криминал в городе" а потом друг другу плюсики ставят. Задача, поставленная им и проплаченная дешевой оппозицией - создать у жителей образ "Администрация - бандиты". А озвучьте-ка, тролли и их заказчики за какие статьи и когда отбывал наказание Бирюков? Или не было такого? Сообщите всем, а то визгу много, да толку от вас мало. Или может вы вздрогнули от страха, что пипец вам приходит?
41. нужнее
05.06.15 в 13:28   IP: 5.206.96.240
+   0  
считаю что эффективнее для города был бы зам из обвальщика/рубщика с рынка/мясокомбината. Ну и плюсом не в помеху глухонемого копальщика с... а то Паяльник - это из прошлого...
40. Местный
05.06.15 в 12:59   IP: 212.57.144.6
+   +5  
Система отторгла честного человека и профессионала - Кроткову О.
и подключила на ключевой пост еще одного бандита все развивается логично. Нужно губеру откорректировать переданную криминальную схему власти Миасса в рабочем порядке.
39. Seryi-kun
05.06.15 в 12:50   IP: 94.51.28.32
+   +1  
Ну и чё, реальные пацаны, уборка и ремонт в городе будет?, или так и будете писюнами меряться?...
38. Для всех
05.06.15 в 12:45   IP: 83.149.35.76
+   +15  
Не надежные они ребята ни Храмцов, ни Бирюков! Хапуги, жмоты и вообще не порядочные граждане!
37. 1
05.06.15 в 11:18   IP: 188.128.117.150
+   +4  
Александр Юрьевич!
Наведите пожалуйста порядок на ул. Циолковского, в районе дома № 9. Проезжая часть под слоем грязи, бордюров не видно, на газоне горы спиленных в субботник деревьев, ливневка не справляется, тротуары не выметены. При прежней власти сюда не ступала нога ответственных лиц. Заодно и увидим Вас в реальных делах.
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!