сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день секретаря, пятница, 26.04.2024

На сайте 542 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В миасском городском суде - новый председатель
На должность председателя Миасского городского суда назначен Кирилл Вячеславович Барашев


обсуждение
19. пенсионер
27.05.15 в 16:05   IP: 89.31.186.214
+   -1  
Алексей (комент.№13). Я понял, что это Вы пишите о себе! А остальным злопыхателям, высказавшимся в отношении Барашева отрицательно могу сказать, что для того, чтобы обвинить человека, надо привести доказательства, а если их нет - значит это все клевета! Неужели наше общество так прогнило, что всех людей мажут одной краской- и хороших, и плохих. Мой совет - сходите в церковь, может немного добрее станете и для себя и для окружающих!
18. предусмотрительный
27.05.15 в 15:12   IP: 5.206.96.240
+   -7  
Рад, что на должность Председателя суда в""-- када пойдете ему доложиться что это ваш комент, не забудте что я был с вами!!!, присоединялся... может када пригодится...
17. Опыт
27.05.15 в 13:18   IP: 5.141.188.111
+   +2  
Новые назначения - новые надежды! Хороший ли Барашев, плохой ли он, сама система не даст ему работать по-другому. Придется и ему приспосабливаться! Все скоро будет видно!
16. взгляд со стороны
27.05.15 в 11:34   IP: 31.40.115.80
+   -2  
не смешите общество словами честный судья в россии где 99% чиновников продажные
15. xbxb
27.05.15 в 11:33   IP: 217.19.116.122
+   +1  
Вообще-то существуют три ветви власти - законодательная (дума), исполнительная (президент) и судебная. Как и почему исполнительная ветвь назначает на ответственный пост в судебную ветвь власти?? Вот это мне не понятно
14. вячеслав
27.05.15 в 10:38   IP: 66.249.93.133
+   -2  
Барашев далеко не достойный судья не умеет слушать и мыслить и человеческие качества на 1, власть ставит только своих и с червоточенкой чтобы оказывать давление при желании, например минин пред. облсуда пришел и все осталось по старому так что не надейтесь на лучшее быдло 86% страны
13. Алексей
27.05.15 в 09:59   IP: 91.205.25.155
+   -2  
10. пенсионер
Какой ты - пенсионер? Ты - обыкновенный клеветник. С какой стати ты меня признал не однажды судимым? И о Смирнове ты ложь пишешь: сам читал в Челябинских интернет-новостях о том, что против Смирнова ведётся следствие по поводу соучастия в убийстве. Вот только ответа не было: затихло по тихому.
А Барашев пусть вспомнит, как он изгонял с судебного заседания представителя стороны, как потом чуть не организовал уголовное дело за оскорбление судьи. И всё с помощью Смирова и прокурора. Только не дурак был тот подозреваемый: одним махом отбил мошенничество.
Сколько же здесь лизунов, скрывающих своё подленькое нутро. В общем, ты - клеветник!
12. с инета
27.05.15 в 09:50   IP: 5.206.96.240
+   -2  
Есть ли среди судей России честные люди?
Рысин Андрей Мыслитель (9354),"" -- лучший ответ::: ЕСТЬ!!! ЕСЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ИМ ВЗЯТКУ ДАТЬ!!!
11. "кивала"
27.05.15 в 09:47   IP: 5.206.96.240
+   +3  
Кстати Смирнов так же был принципиальным и честным председателем суда,"" -- не надо ля-ля-ля. Вы можете с ним и обниматься-целоваться но зачем людей то вводить в заблуждение??
10. пенсионер
27.05.15 в 09:16   IP: 89.31.186.214
+   -4  
Алексей! Если у тебя была судимость и видимо не одна, то это не означает, что Барашев плохой. У Вас осталось "нелюбовь" к суду, но это Ваше суждение, а те, кто Кирилла Вячеславовича знает, пишет о нет обратное, о чем Вы уже прочитали. Кстати Смирнов так же был принципиальным и честным председателем суда, поэтому не надо чернить нормальных людей, измажитесь только Вы сами этой грязью!
9. олег
27.05.15 в 09:12   IP: 82.145.208.151
+   -2  
Алексею -не знаешь человека не кукарекай ты вечно пишешь всякую не подтвержденную тобой инфу ты или больной или судьбой обиженный
8. Тату
27.05.15 в 08:37   IP: 5.141.199.109
+   -1  
Кашмар и так в городе без придел еще и это? Это правда? Он такой?
7. Алексей
27.05.15 в 08:19   IP: 91.205.25.155
+   +2  
Все эти комментарии писали граждане, не знающие подлинное лицо Барашева. Или знающие о будущей своей пользе от назначения. Я с ним встречался в процессе не по своему делу. Мой вывод: в Миасском суде было половина судей-мошенников. Будет не менее трёх четвертей. Не в ладах с совестью этот новый глава Миасского городского суда. Пусть возмутится, но "что написано пером ему топором не вырубить".
Но это назначение новостью не является: в России по карьерной лестнице лезут только не самые лучшие.
6. Житель Машгородка
27.05.15 в 07:43   IP: 5.206.115.26
+   +1  
Отвечаю на вопрос "123":
Коллегия судей Якутии связана с назначением на должность председателя Миасского горсуда только общим Указом Президента.
5. Голос эпохи
26.05.15 в 20:59   IP: 83.149.35.107
+   +13  
За свою, не слишком короткую и не слишком длинную жизнь, четыре раза пришлось судиться. А, что делать? Полицаи отлынивают от работы, прокуроры научились отписываться откровенной белибердой, - остаётся только суд. Здесь, на мой взгляд, на одно справедливое решение, приходится три "прокурорских". Такова "Смирновская" эпоха.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.