сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 542 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Девушки не привыкли уступать
Невнимательность водителей зачастую приводит к дорожным авариям


обсуждение
15. для гоши женщина
29.04.15 в 00:04   IP: 91.205.25.153
+   0  
14. гоша я хнаю куда тормозная жидкость заливается и вообще этим сервисы должны заниматься, и лампочка с воскл знаком знаю что такое и многое другое, дальше то что и стаж вожлнгния у меня с 99 года одна единственная ДТп в прошлом году за все это время, по вине мужика, который не уступил доогу со второстепенной.а у тебя сколько Дтп
14. гоша
27.04.15 в 21:45   IP: 217.118.83.198
+   -1  
Женщина -друг человека?! А куда тормозная жидкость заливается она не знает и зачем лампочка с восклицательным знаком моргает, зачем? В глазах ее тоска, когда свободных мест на парковке нет и ассоциации у нее странные когда говоришь что нужна такая то ГОЛОВКА на торцевой ключ. Вот оно, женское счастье.
13. да
27.04.15 в 17:56   IP: 91.205.25.153
+   +7  
мне смешно, когда внизу куча описано Дтп с мужчинами, эти сидят и тихо помалкивают, ждут когда с женщинами произойдет, точно неудачники
12. ага
27.04.15 в 17:53   IP: 91.205.25.153
+   +1  
а мужчины прям все уступают, я от такого пострадала, въехал в меня со втростепенной, у мужиков надо отбирать права, еще и бухие ездят читателю, мужчкое дело работать, а не в инете торчать
11. Вадим
27.04.15 в 09:51   IP: 5.141.216.176
+   0  
для Гоши
ссылка для Вас, я думаю вы оцените и порадуетесь: antiwomen.ru
10. читатель
26.04.15 в 14:57   IP: 77.222.102.139
+   -2  
Очень смешно и весело читать Юлю и Гошу, но Гоша прав на все 100%.
9. гоша
25.04.15 в 21:06   IP: 217.118.83.193
+   0  
Поступки говоришь.. Мы разрешили женщинам делать все.
Самый глупый поступок 20-го века. А в Иране на прошлой недели мужик сжег свлю бабу за то, что она без разрешения из дома вышла. Нет нет я баб, то есть женщин люблю, просто недолюбливаю некоторых. А тебе Юля за смелую реплику чупа чупс!
8. Юлия
25.04.15 в 20:19   IP: 5.140.119.83
+   +5  
Гоша я смотрю тебя перешпехали ты прям сама доброта стал!!! Еще раз повторюсь МУЖЧИНЫ СМОТРИТЕ НА СВОИ ПОСТУПКИ!!!
7. гоша
24.04.15 в 20:59   IP: 217.118.83.163
+   -5  
Юля тебе сколько лет? Не знаешь что с мужиками делать? Надоели? Переключай ориентацию. А если серьезно, как пьяная баба опасна за столом сегодня уже писали, а ка она не дай бог опасна на дороге это может перерости в еще одну троянскую войну. Ютюб посмотри.
6. Юлия
24.04.15 в 17:32   IP: 62.141.99.106
+   +11  
Вчера, 21 апреля 2015 года, около восьми часов утра на улице Молодёжной 34-летний мужчина, находясь за рулём автомобиля "ВАЗ-21043" в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал за пределы дороги влево, где машина снесла бетонную опору освещения. Как отметили в отделе ГИБДД, виновник ДТП вообще не имеет водительских прав, но до этого шесть раз! привлекался к административной ответственности за езду в пьяном виде и без прав, и подобные статьи ежедневно. Что ж нам с мужиками водителями делать??? Смотрите на свои нарушения потом в сторону женшин водителей рот открывайте!!! Надоели вы уже.
5. гоша
24.04.15 в 15:35   IP: 217.118.83.163
+   -7  
А че они агрессивные стали? Не шпехают чтоли? Членистоногие и все мужскополые давайте исправлять дорожные проблемы в постелях, там же и экзамены по ППД принимать. У меня фуражка и жезл кстати большой есть.
4. Членистоногое с усами
24.04.15 в 14:14   IP: 217.19.120.238
+   -1  
гоша, сейчас женщины очень агрессивны. В новостях намедни писали, что женщину на застолье попросили оральных ласк, дык она со свинорезом на парня набросилась и покромсала последнего. Скончался бедолага без удовлетворения.
3. инна
24.04.15 в 13:08   IP: 94.24.248.138
+   +1  
Ой, понеслось опять, вас надо на базар к бабкам. Фу.
2. гоша
24.04.15 в 11:52   IP: 185.26.180.95
+   +1  
Выдавать права только на вождение детской коляски и на вождение тролейбусов. Шутка. Пусть водят без них на дороге скучно, а так смешно.
1. Читатель
24.04.15 в 11:29   IP: 77.222.107.116
+   -3  
У женщин водителей надо отобрать права. Женское дело рожать детей и воспитывать их, быть хорошей хозяйкой, любить мужа. Вот тогда будет и семья в порядке и счастье в семье, и всё остальное.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.