сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День китайского языка, суббота, 20.04.2024

На сайте 839 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Дезертир "со стажем"
Сотрудниками полиции задержан дезертир, находящийся в розыске с 2008 года, и всё это время промышлявший кражами


обсуждение
22. Сергей Ходов
08.04.15 в 22:02   IP: 146.66.176.204
+   0  
СССР добило вхождение в Афганистан плюс упавшая нефть. Ну не по Хуану оказалось сомбреро.
Россия уже начинает вступать в ту же лужу-воронку-реку.
Грустно. Хоть бы в зеркало разок, а не в ТВ заглянули. Про книшки я уж не говорю.
21. Seryi-kun
08.04.15 в 21:31   IP: 5.141.199.115
+   -1  
Ниче, я не путаю, этот ваш "евгений", волну гонит, я наблюдаю со сторны...че в тему лезть, не имея нужной компетенции и мотивации...
20. Серому
07.04.15 в 21:49   IP: 77.222.107.57
+   0  
По ходову и так все ясно..., а какой еще Евгений, такого в этом обсуждении вообще нет, выпил что-ли, темы путаешь=)
19. Seryi-kun
07.04.15 в 21:10   IP: 5.141.199.137
+   -1  
19. димон

А Ходов, то здесь причём?
Живёт в Питере, занимается своим бизнесом, высказывает мнение о событиях на "исторической родине"...
А вот, "евгений", походу лицо очень заинтересованное!!!
18. Seryi-kun
07.04.15 в 20:45   IP: 5.141.199.137
+   -1  
16. ага

Очень даже туда...
17. для xcxbxb
07.04.15 в 08:51   IP: 5.141.177.82
+   -1  
Вам завидно, что о вас так не заботились? Завидуйте молча
16. ага
06.04.15 в 20:19   IP: 91.205.25.153
+   +1  
Seryi-kun
вы не туда попали))) у вас другое обсуждение)))
15. Seryi-kun
06.04.15 в 16:15   IP: 5.140.112.35
+   -1  
Что то волну какую то гонют, во миассе городе!!!
Протест, "жителей атляна", с такими качественными плакатами?
Откуда, у "колхозников", баблосы на такое???, не евгений, ли часом их изготавливал, на своём "высокотехнологичном станке"???
Женя, твоё фамилие, не Степовик, часом???
14. xcxbxb
06.04.15 в 12:02   IP: 176.56.10.48
+   -2  
06.04.15 в 09:49 IP: 31.162.197.240 - Мама, смотрите не простудите сыночка и во-время подотрите нему носик!
13. master
06.04.15 в 11:50   IP: 188.128.117.150
+   +1  
Для 12
так вот из института с военной кафедрой и забирают-лейтенантами на 2 года, а если без военной кафедры то рядовым и на один год и то не факт что заберут-иногда просто забывают, потом при получении военного заплатите 500 руб и запись -"не служил без уважительной причины"
12. xcxbxb-товарищу
06.04.15 в 11:23   IP: 31.162.197.240
+   -3  
Уклонистом мой сын не будет, просто в институт с военной кафедрой отправлю.
А нравиться служить в такой армии И вашей матери на ваше здоровье с большой колокольни -ваше право. Меня мой сын и будет защищать, т.к. только я в него вкладываю, и подрывать его здоровье в Армии, которая "болеет" я не дам. Когда наша Армия будет соответствовать, чтоб дети там в мирное время не умирали не от простуд, не от недоглада медиков., тогда будет говорить, а сейчас, пусть служать кто хочет по контракту. Удачи вам!
11. Сергей Ходов
06.04.15 в 10:46   IP: 146.66.176.204
+   -6  
Я именно что бегал от армии. В своем данном нам варианте она бесполезна как ГАИ или ГИБДД. Никого и ни от чего она не спасет.
Бегал по закону. Студент. Позвали в аспирантуру, но в военном отделе сказали, что нифига. Сельский учитель (в Северных Печах). Правила резко поменялись. Учителей берем, а аспирантов - нет. Аспирант. Кандидат.
Можно вздохнуть? Ни фига. Военные сборы.
После того, как я сказал, что столько не выпью, отделался пачкой бумаги, на которой они, видимо, распечатали игрушки для новых идиотов.
А, еще грозили пожаловаться директору компании. Я сказал - жалуйтесь - это я.
Издательство - поэтому бумага. Торговал бы водкой - ящик. У этих успешных людей в хозяйстве всё сгодится
10. xcxbxb
06.04.15 в 10:04   IP: 176.56.10.48
+   +3  
маме будущего уклониста! Ваш сын думаете вас когда-нить защитит? Про Родину я уж не говорю даже. НУ и кого вы растите? Нормальный мужик потом вряд ли сказал бы за это "спасибо"
9. Всем мамам призывников и допризы
06.04.15 в 09:49   IP: 31.162.197.240
+   -1  
Хоть ещё мал, ни за что не отдам в нынешнюю армию, отдаёте дело ваше _согласны рисковать здоровьем своих детей тоже дело ваше, а посмотришь сколько детей губят ( то от "гриппа умирают, то ещё что) сердце кровьем обливается, и трусом никто не назовёт -повода нет.
8. маме допризывника
06.04.15 в 09:16   IP: 91.205.25.153
+   +5  
маме призывника, я вырастила своего, он отслужил и пришел в декабре, ни у одной вас сыновья есть, нашлась тут герой. мужиками надо воспитывать, а не слюнтяями
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.