сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 377 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Жертвой педофила стал семилетний мальчик
Мужчина, уже отбывавший наказание за совращение малолетних, вновь пошёл на преступление


обсуждение
91. а?
08.04.15 в 16:30   IP: 91.205.25.153
+   -2  
а че все заткнулись?))) резко
90. димон
06.04.15 в 22:53   IP: 77.222.107.57
+   0  
89 zaq: На челябинских сайтах сообщалось, что гражданин задержан за совершение "развратных действий, выразившихся в демонстрации несовершеннолетнему "хозяйства"" и что вину он признал и высказался следователю, что он "ничего не может с собой поделать в известном смысле, что это у него болезнь такая".
89. zaq
06.04.15 в 21:01   IP: 83.149.37.144
+   0  
Так что он все-таки совершил: Развратные действия или Насильственные действия сексуального характера? А от этого и решать надо - можно было вмешиваться или нет
88. Мда..
06.04.15 в 15:31   IP: 217.19.116.78
+   +9  
К этому дому от полиции северной пешком за 3 минуты добежать можно... А у них там полный двор машин - и 20 (!!!) минут ехать на изнасилование ребенка?!...
87. мда
06.04.15 в 14:11   IP: 91.205.25.153
+   +2  
кто минусует, вы все пидофилы что ли?
86. ??
06.04.15 в 13:22   IP: 5.206.100.68
+   +1  
5. Елен
06.04.15 в 13:15 IP: 94.51.76.218
значит сняли только прилюдию?"" -- 1.растолкуйте мЕне пжлста енто словечко!!:::--- ПРИЛЮДИЯ!!! при людях что ли??? а ежели без людей??? 2. а вам так хотелось и кульминации??... сожалею...
85. Елен
06.04.15 в 13:15   IP: 94.51.76.218
+   +9  
так все таки действия этого педофила не дошли до изнасилования? Значит все таки мальчик остался невредим? значит сняли только прилюдию? Мальчишка то может не совсем понял что этот дядя с ним собирался сделать? Кто-нибудть может ответить на эти вопросы? Может снимали видео как раз для того, чтоб подтвердить, что мужик этот хотел сделать и, если б он действительно попыталс уже совершить сам акт, то "видеооператор" уже вмешался??? Как трудно все понять...
Те, кто снимали, если они снимали только прилюдию, то они молодцы, заснли доказательства, а если сам акт, то!!! жесть, а не люди...
84. 123
06.04.15 в 13:02   IP: 5.141.197.85
+   -12  
пластилин, любитель пикантного видео, предлагает в любой экстренной ситуации доставать мобильный телефон и снимать. в последнее время такого циничного видео, когда над кем-нибудь издеваются, в сети все больше. никто не предлагал "пойти убить", но не допустить (хотя бы банально спугнуть) возможность была
83. простотакзашла
06.04.15 в 11:31   IP: 188.128.117.150
+   -3  
Я тоже за суд линча, или за самосуд, и можете называть меня как угодно, демократичные вы все наши..., а ИНКОГНИТО просто трус, нашел чем хвастаться - как ему было трудно за этим наблюдать, слабак-не мог за ребенка заступитьсся, уж молчал бы из по воротни...
82. Властелин мира
06.04.15 в 10:23   IP: 188.128.117.150
+   +11  
властелину-
ты тормозишь. задержал бы на каком основании? что дяденька помогает мальчику котенка искать или что? конечно если бы мужик снял трусы мальчишке предлагал что-то, то да, это наглядно, за такое можно и не ждать 20 мин, а как только момент зафиксирован, то и задержать урода. это во первых.
во вторых-что у нас за менты, которые 20 мин едут...вряд ли свидетели предполагали что таким долгим путь у ментов будет..
в третьих, ты мне не советуй обращаться туда, куда ты ходил, неадекватная ты особь!
81. властелину
06.04.15 в 09:18   IP: 91.205.25.153
+   0  
так вообще мог бы камеру бабе своей дать, а сам бы вызвал полицию и задержал этого урода, а то бабу послал ментов вызывать, сам сидел, смотрел и снимал! ну и мужики пошли, а вам бы это к психиатру обратиться, властелин Мира)))
80. Влстелин мира
06.04.15 в 09:10   IP: 188.128.117.150
+   +3  
че на Инкогнито накинулись?! правильно что снимали! доказательная база значит есть. главное чтоб видео попало в руки правоохранителей, а еще лучше выложить видос на всеобщее обозрение. лицо мальчика зашифровать, а педофила-пусть все видят!
вообще если бы видео не отсняли, то педофил мог сказать, что просто с мальчиком говорил, что мальчик напомнил ему -его в детстве, что искали пропавшую кошечку, что..да много всего безобидного мог напридумать. и его бы отпустили! такто!
79. №№№
06.04.15 в 08:58   IP: 77.222.106.7
+   +5  
У нас сейчас всё относится к болезни. Алкаш-это болезнь, наркоман-это болезнь, украл-тоже болезнь, педофил-болезнь. Таких людей сослать в тайгу к ЛЫКОВОЙ и пусть там живут безвылазно, оттуда не убежишь.
78. ZloiDigger
06.04.15 в 08:24   IP: 5.79.169.62
+   +2  
Чего на свидетеля-то набросились, там же написано, что прелюдия у извращенца была. Если бы свидетель ему втащил, а мальчик убежал или не пострадал пока, свидетель сел бы по ч. 1 ст. 111 или по ст. 112. УК РФ. Думаю он тоже о своих детях думал, мог как все вообще мимо пройти.
77. Мда...
06.04.15 в 07:02   IP: 5.206.99.16
+   +3  
Вот что значит детей одних на улицу отпускать... Ну и времена... Сидите, мамы, дома и водите за ручку своих детишек... Пока оружием пользоваться не научите. А еще все кричат про самостоятельность. Вот теперь этому бедному мальчику она - последнее, что нужно.
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.