сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста юридической службы в Вооруженных Силах России, пятница, 29.03.2024

На сайте 853 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 


Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: LdtCKRSER

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пропавшая найдена мёртвой
Пропавшая почти две недели назад пенсионерка из Северных Печей найдена в лесу в районе посёлка Михеевка


обсуждение
30. 777
17.03.15 в 21:47   IP: 5.140.119.173
+   -4  
Юлия и Мария, согласен сердобольных мало сейчас людей, время такое дурацкое. Вот кто-нибудь из вас, к примеру, мог бы проявить инициативу, мобилизовать волонтеров на поиски старушки. Но вы тоже сидите на пятой точке и ругаете на форуме тех, которые ругают других...
29. Мария
17.03.15 в 19:20   IP: 5.206.115.16
+   +3  
Юля поддерживаю вас, одно быдло собралось и кроме всякой грязи сказать больше нечего! как только язык поворачивается такое говорить, на пятой точке каждый горазд сидеть, а руку помощи хотя бы бабушке или дедушке на улице так за подло подать, морду топором и мимо, а здесь сидят рассуждают!
28. странно
17.03.15 в 17:36   IP: 91.205.25.159
+   +2  
странно как там бабушка оказалась и своей ли смертью вообще умерла
27. Юлия
17.03.15 в 10:13   IP: 5.141.130.51
+   +7  
Сидите только да тупые коменты строчите, потому что на другое не способны. А может быть от зависти подобное пишите потому что самих в МЧС на работу не приняли. Злобные вы все. Нельзя так жить. Что ж не один из вас крутышек таких замечательных не пошел и бабулю в лесу то не нашел??? Потому что трусы вы все!!! Соболезнования родным бабули.
26. Кузьмич
17.03.15 в 00:24   IP: 91.205.25.183
+   -5  
Зато Серый не ставит сам себе плюсики в 00-05.
Не нравится- не читай. Или минус поставить Вам мало-хочется куснуть?
25. Seryi-kal
17.03.15 в 00:05   IP: 5.141.134.102
+   +2  
Лишь бы всех обхаять, а самому только кнопки тыкать.
24. Я
16.03.15 в 22:31   IP: 77.222.107.195
+   -5  
В течении года, вечером. гуляю с семьёй в парке 2 - 3 раза в неделю. Ни разу, повторяю НИ РАЗУ, патруля полиции там не видел.
23. Seryi-kun
16.03.15 в 19:58   IP: 5.141.202.104
+   0  
В прошлом году, в Златоусте, какие то отморозки, треснули по репе бабу.
Она лежала в придорожной канаве, рядом с оживленной пешеходной дорожкой, практически сутки, "нашли ", ее уже мертвой, телефон у нее все это время был включен, менты потом придумывали какие то тупые отмазки...
22. Кузьмич
16.03.15 в 19:48   IP: 91.205.25.183
+   -1  
А что вы все на Серого напали? Чрезвычайная ситуация разрешилась чрезвычайно плохо. И счастливые исходы бывали при наличии у потерявшихся сотовых телефонов.
А заиметь мотодельтаплан- МЧС устав не позволяет? Сколько их раньше было?
21. Seryi-kun
16.03.15 в 19:14   IP: 5.141.202.104
+   0  
17. Nautilus

Какого ХЛОРА?

Была реальная утечка БРОМА!!!
Всё было как всегда...
20. газген
16.03.15 в 19:00   IP: 5.206.100.68
+   -2  
Видели бы Вы ежедневный адский труд этих парней."" -- а чё минусуете??? неуж оне нетрадиционники??? не знал... не думал... надо же...
19. газген
16.03.15 в 18:55   IP: 5.206.100.68
+   -8  
12. Diesel
1 Видели бы Вы ежедневный адский труд этих парней.."" -- над чужой бабой??... не видел. но знаю!!
18. Патриот
16.03.15 в 18:39   IP: 31.40.124.186
+   0  
Да у нас вообще не одна служба нормально не работает! Зайди в больницу, всё платно. Безплатно залечат насмерть! Скорая приезжает через час, посмотрят и руками разводят... Пожарные тушат дома тоже супер, одни руины остаются.
17. Nautilus
16.03.15 в 18:37   IP: 5.141.202.69
+   +2  
-"В Чикагинске, 1сентября во время утечки брома лучше чтоли было?
Все "руководители" попрятались как тараканы и ждали пока "быдло" всё само разрулит..."
В Челябинске, последствия утечки хлора разгребали сотрудники Мобильного отряда поисково-спасательной службы, коллеги наших Миасских спасателей. Как-то так оказалось, что спасатели Мобильного - это единственные люди способные справиться с ликвидацией этой чрезвычайной ситуации. Они и справились.
http://chelspasatel.ru/news/?id=358
А вот за существом с ником "Seryi-kun", IP: 5.141.202.104 что-то ни каких подвигов, окромя болтовни и злопыхательства не замечено.
16. Великие цели серьезные дела
16.03.15 в 18:34   IP: 5.206.100.68
+   +3  
Ну я всегда считал что МЧС нужны для более серьёзных дел, ""--- согласный, потому как оне замки аккуратно не могут открыть токо двери ломают... предполагаю что медвежатник по лохм.сейфам лучше бы справился...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.