сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День юридической службы МВД России, пятница, 19.04.2024

На сайте 716 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Зоозащитники проводят митинг
Санкционированный митинг "Вместе против отстрела и жестокого обращения с животными" пройдёт в Миассе 15 марта


обсуждение
24. Виктор
10.03.15 в 08:20   IP: 188.19.118.122
+   0  
22. Алексей Оно мне надо, я только за то, что если ты хочешь помочь животному, так возьми его домой, лично через меня прошло 3 кошки и один кот, все стерелизованы на свои деньги. Но вот меня очень удивило, когда в Слоне была акция и я хотел пристроить через неё этих кошек, здоровых и стерелизованных, а организаторы акции (одни из наших местных зоозащитников) отказали мне, сославшись на то, что в акции участвуют только бездомные животные. Ну и какие они после этого зоозащитники?
23. !
06.03.15 в 11:06   IP: 188.128.117.150
+   +5  
люди, вы что такие злые? за собой бутылки да фантики давно убирали? мать идет и ребенок выпив сок и съев конфету спрашивает у матери- куда выбросить, а она- бросай, машет рукой и он бросает прямо под ноги. а парни, бутылку давно до мусорки доносили или только до детской площадки? да даже люди, выходя с мусором из подъезда ставят пакт на крыльцо и садятся в авто. а мусор так и стоит, разваливается. и вот такие все люди-грязнули зато видят фекалии от собак! свои фекалии сначала убирать научитесь- вы ведь люди, и изначально должны быть разумны.а то что кого-то кусают..дык кусают в основном вонючек, пьянь, неадекватных и т.д. собаке просто неприятно как вы воняете))
22. Алексей
06.03.15 в 08:20   IP: 91.205.25.153
+   +5  
18. Виктор
Вот ещё один клещ. Правда, под ником Виктор. Похоже, клещей в городе процентов 70 наберётся. Они во власти. Они и организуют бойню животных.
21. Seryi-kun
06.03.15 в 07:43   IP: 5.141.198.25
+   0  
Народ поляризуют, по любому поводу...
потом останется только винторезы раздать...
20. лиса)))
06.03.15 в 01:56   IP: 5.206.96.154
+   0  
Наталья, Неля ссылка на группу зоозащиты http: //vk.com/dob_ruk
19. zaq
06.03.15 в 00:52   IP: 83.149.35.246
+   +6  
А таких кто ... будет? Или от собак больше вони и пр.? - http://newsmiass.ru/index.php?news=37515
18. Виктор
05.03.15 в 15:38   IP: 188.19.118.122
+   +8  
Дело не только в собаках, есть ещё весьма плодовитые кошки, например на Полетаева 5 благодетели устроили настоящую кормушку-помойку, каждый день несут туда домашние объедки во всевозможных баночках и кормят размножающихся кошек, свинство и сплошная антисанитария, да одна женщина фотографировала этих кошек, наверное хотела пристроить, но блин, хочешь помочь возьми домой, стерелизуй кошку мамку и так далее, зачем разводить эту помойку?
17. поддерживаю Алексея на все 100
05.03.15 в 15:07   IP: 217.19.117.18
+   +6  
"Редко, но встречаются иногда одиночные собаки. И все они уже затравленные. Стараются убежать при первом косом взгляде. Ни разу не видел, чтобы бродячач собака огрызнулась." -Абсолютно верно. Мимо некоторых людей иногда проходить гораздо опаснее - укусят. Животные по определению НИ В ЧЕМ не виноваты. А самое СТРАШНОЕ существо на земле - человек, и никто мне обратного не докажет.
16. ох и злая я
05.03.15 в 12:20   IP: 5.141.201.129
+   0  
Обязательно пойду на это мероприятие! Хочу, чтобы не было на улицах города бездомных животных, чтобы все они были дома у нормальных хозяев-не у тех, кто наигравшись со щенком или котенком выбросит на улицу, как ненужную вещь, чтобы те, кто по долгу службы обязан выполнять им же установленные правила, не платили бюджетные деньги маньяку и живодеру за мучительную смерть живых существ. Также хочу, чтобы люди стали добрее и в конце-то концов поняли, что так проблему не решить-никогда! А значит всегда будет опасность подвергнуться нападению голодной, защищающейся собаки! Давно доказано, что "благодаря" убийствам численность только увеличивается! И вообще-то это дикость-трупы животных по всему городу, господа...
15. Лидия
05.03.15 в 08:51   IP: 217.19.113.42
+   +18  
те кто обижает животных человек с отклонениями, тем более кто отрезает им лапы и вешает на деревья. Вот на НИХ и надо обратить внимание общественности. Второй вопрос к главе администрации..каким образом проводятся мероприятия по отлову и усыплению животных, с кем заключили договор...и т.д.
14. Владимир
05.03.15 в 08:44   IP: 5.79.177.198
+   0  
Все болтовня...
13. Алексей
05.03.15 в 08:33   IP: 91.205.25.143
+   -6  
Сколько клещей мерзких в этом городе! Редко, но встречаются иногда одиночные собаки. И все они уже затравленные. Стараются убежать при первом косом взгляде. Ни разу не видел, чтобы бродячач собака огрызнулась. Убеждён, что любая собака по умственным способностям в десятки раз умнее этого. И имя то он выбрал -клещ. Что с него взять: клещ он и есть клещ. Паразит одним словом.
А по делу хочу вот что сказать. Поздно ребята взялись за защиту животных. Выбиты они уже все. И в заповедниках всё уже выбили клещи поганые. На здании Циолковского 10 и в этом районе жила стая голубей. Больше сотни. На прошлой неделе их вдруг стало только несколько штук. В укромных местах, в кустах шевелятся серенькие комочки. Ни летать, ни ходить они не могут. Там и умирают. Видно, яд был примитивный. А сколько вони будет летом в том районе, когда начнут прокисать трупы голубей на чардаках домов?
12. zaq
05.03.15 в 01:03   IP: 83.149.37.13
+   +39  
2. клещь - полностью согласен! А особенно, чтобы каждый собачатник убирал за своей собакой битые бутылки, окурки, пустые пакеты, использованные презервативы... А то совсем эти собаки распустились - мусорят по всему городу
11. просто житель
04.03.15 в 21:22   IP: 31.40.115.129
+   +24  
Не, ну ребят! Реально по городу бегают своры собак и кидаются на людей...должен же их кто-то отлавливать. У меня есть собака, но она у меня бегает во дворе частного дома.её какашки я закапываю исключительно на своей территории.если вывожу гулять то на поводке. Считаю и большинство обычных горожан ходящих пешком так же думают что бродячих свор на улицах быть не должно! Эти же своры и в лесах в т.ч. ИЛЬМЕНСКОМ ЗАПОВЕДНИКЕ давят зайцев и косуль! Не боятся людей, пугают детей. С мусорных площадок растаскивают мусор. Уважаемые зоозащитники, если вы так переживаете по этому поводу, собирайте этих бездомных собак, кормите поите, ставьте прививки от бешенства. Одна сучка может несколько раз за год приносить потомство никаких приютов на них не хватит.
10. Тоже жительница
04.03.15 в 20:13   IP: 5.206.118.6
+   +10  
Всё правильно- собирайтесь зоозащитники и забирайте всех бездомных кошек и собак. Не заберете- Вы трепачи, а ваши подзащитные рано или поздно трупы.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.