сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 320 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Погиб, сорвавшись со скалы
Очередной жертвой собственной беспечности на Крутиках стал молодой человек из областного центра


обсуждение
29. ххх
25.04.15 в 15:54   IP: 5.141.202.238
+   0  
Если кто захочет проявить сознательность или чисто понять скорбь других людей, которые хотят знать все об проешествии и не верят что он мог сам туда полезть. Просьба позвонить по телефону 89507218478 или 89514678204
28. ххх
25.04.15 в 15:43   IP: 5.141.202.238
+   0  
Дорогии Миассцы! Большая просьба к Вам! Кто был 1 МАрта на озере Тургояк в 17-00 и был очевидцем этой смерти. Говорят было много фото и видео. Пожалуйста это нужно для матери, которая потеряла сына. Обращаться в полицию никто не будет. Хочется узнать правду, что там произошло. Жена и ее родственники утверждают, что он сам упал, а есть люди, которые сказали, что его мертвого скинули. Вопрос квартирный стоит, жена требует чтобы ей отдали, а у матери есть еще младший сын, и дом который разваливается.
27. Геннадий
10.03.15 в 21:57   IP: 31.163.29.81
E-mail: botgena@mail.ru
+   0  
Очень, очень жалко парня, какая нелепая смерть, проходил вчера там на лыжах, видел цветы на камне! Мои искренние соболезнования родственникам...
На этом месте, вверху, у беседки, ещё старой, в 1984 г. снимали эпизод фильма "Игры мотыльков" с О. Акиньшиной, А. Чадовым и Ю. Кузнецовым в главных ролях.
26. жалко парня
07.03.15 в 08:46   IP: 91.205.25.159
+   +2  
23. Друзья Сергея
03.03.15 в 15:42 а как фамилия?
25. Василий
07.03.15 в 02:15   IP: 5.141.196.25
+   -2  
ДЛЯ

20. хирург.доморощенный
03.03.15 в 13:00 IP: 5.206.100.68
+ 0 -
когда появится забор.. любой"" -- внизу нужна сетка. и дежурный хирург. делать кастрацию.. оплачивает упавший!!...

ТЕБЕ ПЕТУХ КНОПОЧНЫЙ ОНА УЖЕ НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ КАЛИЧ ТЫ НЕДОБИТЫЙ
24. latus174rus
05.03.15 в 12:09   IP: 78.29.7.9
+   +3  
Серега- светлая тебе память!!! Скорбим!!!
23. Друзья Сергея
03.03.15 в 15:42   IP: 217.19.113.162
+   +12  
да он из Миасса, и не перед девушкой хвастался, а просто хотел сфотографироваться. Был с женой, и сынишка у него маленький. Семье искреннее соболезнование. Маме сил научиться жить без старшего сына, искренне жаль, что такая нелепая смерть. т. Вера мы с Вами.
22. Влад
03.03.15 в 15:35   IP: 31.40.113.55
+   +3  
когда появится забор.. любой, то у подвипывших рисующихся перед девчонками появится еще больший соблазн перелезть за него и сделать по ту сторону фото, селфи или вместе или как угодно.

Ну вот как раз забор и будет разделять быдлопьянодебилов от простых прогуливающихся людей, которым этот забор не даст случайно упасть.
21. Seryi-kun
03.03.15 в 13:09   IP: 5.141.203.100
+   +3  
Не!, баблосы значит рубить можно на местных красотах, а смотровую площадку оборудовать нельзя, типо быдло не поймёт...
20. хирург.доморощенный
03.03.15 в 13:00   IP: 5.206.100.68
+   -1  
когда появится забор.. любой"" -- внизу нужна сетка. и дежурный хирург. делать кастрацию.. оплачивает упавший!!...
19. gxvx
03.03.15 в 12:05   IP: 217.19.116.122
+   -18  
когда появится забор.. любой, то у подвипывших рисующихся перед девчонками появится еще больший соблазн перелезть за него и сделать по ту сторону фото, селфи или вместе или как угодно. Но это будет считаться уже супер-пупер как экстримально, потому что за последней чертой, за забором. Так что количество случаев может не только уменьшиться, но и возрасти
18. Seryi-kun
03.03.15 в 11:22   IP: 5.141.203.100
+   +1  
плату символическую, 10 рублей сеанс)))

Некоторые, за 5р на бахилы удавятся, не то что культурно поссать за 10...

Помница на плотинке в Ёбурге, кружка пивасика дешевле стоила, чем сеанс мочеиспускания, только шаг влево, шаг вправо - ментос с дубинками...
17. Бумеранг
03.03.15 в 10:51   IP: 82.145.210.175
+   +1  
ломик, твое предложение актуально во дворах возле скамеек где пивососы сидят, вот там точно негде уссали все заборы, плату символическую, 10 рублей сеанс)))
16. ломик
03.03.15 в 10:45   IP: 5.206.100.68
+   +1  
Бумеранг
Может поставить ограждение на безопасном расстоянии от обрыва пол метра высотой на опасных участках, аншлаги поставить или еще что-нибудь"" -- про бивотувалеты подзабыли исчо!!... а то пописить негде...
15. Бумеранг
03.03.15 в 10:43   IP: 82.145.210.175
+   +1  
падал еще как, только не писали в газетах и интернета не было, не было такого наплыва туристов. Сейчас актуальные темы в Миассе связанные с происшествиями, смертями и т. п., ну и политическая всякая местная возня, где пишут про выставки соревнования и подобное ни 1 коммента. Сильно не ругайте если кого задел)
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.