сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Национальный день донора в России, суббота, 20.04.2024

На сайте 587 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Регистратура станет вежливее
Для врачей и медицинских работников планируется разработать этический кодекс


обсуждение
22. для марины от 18
27.02.15 в 16:19   IP: 5.206.124.33
+   +4  
Была в гб4, записалась по тел. в пн. На чт., мес. 2 назад, в очереди ждала не долго, мин. 15. Я жаловалась на то что хуже стала видеть, они с медсестрой сначала в одной комнате обследовали, потом на аппарате, результы распечатали (как чек магазинный), все подробно об, яснили, фамилия возможно Починяева, но боюсь ошибиться, симпатичная со светлыми волнистыми волосами, возраст... неприлично говорить, ну молодая короче. Видела её первый раз, была очень удивлена приятно.
21. Seryi-kun
27.02.15 в 14:53   IP: 212.57.180.65
+   +1  
Скажите, где есть такой окулист?

В ЧОКБ, на платном приёме,
там половина очереди - миассцы...
20. Марина
27.02.15 в 13:27   IP: 195.16.110.104
+   +1  
К 18.
Скажите, где есть такой окулист?
19. ***
27.02.15 в 13:24   IP: 195.16.110.104
+   +8  
Просто врача завалили ненужными никому, кроме чиновников, бумагами, отчётами. Чиновники паразитируют, а врачу на больного взглянуть некогда за бумагами. Что можно сделать за 15 мин.врачебного приёма? Сказать "здравствуйте -до свидания" и градусник поставить. В кремлёвской больнице бы так принимали.
18. для Бывалая
27.02.15 в 13:21   IP: 5.206.124.33
+   +4  
Не правда. Я спокойно попала на приём к акулисту, бесплатно, по записи. Замечательный специалист к сод. не помню фамилию. И на аппаратах проверили, результаты распечатали и все об, яснили. Была просто приятно шокирована.
17. Seryi-kun
27.02.15 в 13:11   IP: 212.57.180.65
+   +4  
Просто раньше люди не работали в бюджетных областях, как загнанные лошади...
16. zxzv
27.02.15 в 12:50   IP: 217.19.116.122
+   +1  
раньше было что-то вроде ничем не зафиксированного "Кодекса советского человека". Теперь такового его не стало давно. Вот прижало разработать этический Кодекс врача, одной бюрократией занимаются.. Да таких кодексов надо разработать уйму в таком случае и издать столько же указов и приказов и смотрящих за ними!!! Нужны срочно этические кодексы на работников торговли, образования, прокураторы, силовых органов, приставов, налоговиков.. на ВСЕХ НУЖНЫ ТАКИЕ КОДЕКСЫ!!! Причем не завтра, а еще вчера!
15. Seryi-kun
27.02.15 в 11:28   IP: 212.57.180.90
+   0  
"Последнее посещение мсч-2 флюорографию решил пройти, черти дернули, лучше было не прходить."

От нечего делать проходил, что ли?
Нас вот ТБ обязала, прошли без истерик. Табличка на двери -"В верхней одежде не входить" так нет, все прутся в шубах и ботах, ну нет у тебя 5р на бахилы -сними свои боты, на месте флюры-графички, я б точно озверел...
14. Seryi-kun
27.02.15 в 11:16   IP: 212.57.180.90
+   +4  
13. Бывалая
Если выбирать платный прием, так уж результативней в чикагинск съездить. Здесь "платный приём" - деньги на ветер!, тебя просто воткнут промеж "бесплатных" пациентов, и всех делов...

К глазнюку например, невозможно в принципе получить бесплатный талон на первичный прием...
13. Бывалая
27.02.15 в 10:04   IP: 5.141.199.49
+   -7  
Господа, кому не нравится обращение врачей или медперсонала, то пожалуйте пожалуйста на платный приём. Там за Ваши деньги вы получите самое полное обследование (везде заглянут во все дырки посмотрят, лечение назначат и с улыбкой проводят) остановитесь довольны. Я сама только так и делаю. Платный приём всем доступен, не великие деньги стоит. А уж кто не хочет деньги тратить и ещё в Советские времена живёт, то уж не обижайтесь, у нас сейчас капитализм и медицина в большинстве своём платная. Мы сами его построили так что нужно учиться тут жить
12. Влад
27.02.15 в 09:50   IP: 5.141.199.49
+   +2  
Сначала пациентам нужно этот кодекс поведения внимательно изучить и потренироваться перед приходом к врачу а уж потом с врачами на эту тему беседовать. Пациенты бывают намного грубее врачей.
11. простотакзашла
27.02.15 в 08:35   IP: 188.128.117.150
+   +3  
Начните с себя и увидите - к вам будут относится так же-эффект бумеранга.
10. Лена
26.02.15 в 23:29   IP: 217.19.121.143
+   +2  
В детской поликлинике на машграде изменения - старых регистраторш уволили и набрали новых - пока разговаривают по-человечески - не могу не отметить справедливости ради. А вот во взрослой ГБ 4...бррр...мегеры.
9. здоровья всем
26.02.15 в 21:58   IP: 188.19.36.72
+   -1  
В поликлинику стараюсь вобще не обращаться, даже если помираю, приветствие начинается с регистратуры, да и некоторые ( врачи) даже за деньги принимать не хотят, поставили диагноз-это не лечится, пейте до конца жизни хилак-форте, забыл спросить-а сколько жить осталось. Последнее посещение мсч-2 флюорографию решил пройти, черти дернули, лучше было не прходить.
8. Карабас Барабас
26.02.15 в 19:48   IP: 5.141.203.149
+   +9  
Не надо никакого особенного кодекса, просто нужно человеческое отношение. А тут, пока разработают что-то особенное, пока внедрят, а то и вовсе забудут, что хотели внедрить. Не надо ничего особенного, просто быть людьми.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.