сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 413 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Аллергия на "DeSheli"
Миасский городской суд удовлетворил исковые требования по расторжению договора купли-продажи косметики "Desheli"


обсуждение
20. простотакзашла
10.03.15 в 14:31   IP: 188.128.117.150
+   0  
Для ДА ЭТО Я
дак и я говорю-обидно- не хилые деньги стоит удовольствие да еще с обратным эффектом.
А у вас я полагаю все хорошо-рада за вас)))
19. Да это Я
10.03.15 в 13:39   IP: 91.238.128.25
+   +1  
Говорите, что еще на одну умную стало больше? Если бы у нее аллергия не вылезла, эта женщина и не затеяла бы тяжбу.
18. так
10.03.15 в 11:47   IP: 91.205.25.159
+   0  
я взяла на сайте пылесосов оставила номер Дешели, а на сайте дешели пылесосов, пусть друг другу ходят показывают)))
17. пипец
10.03.15 в 11:46   IP: 91.205.25.159
+   0  
что за лохзушки, эту дрянь все еще покупают.
16. простотакзашла
10.03.15 в 08:57   IP: 188.128.117.150
+   0  
Уж сколько раз твердили миру... что за наплевательское отношение к себе? Доверять самое себя каким то косметичкам неспех обученным -верх глупости. Конечно халява плиз...
15. галя
17.02.15 в 17:06   IP: 5.206.102.225
+   0  
Меня в августе тоже сильно доставали, не беоешь с одного телефона, звонят с десяти других, в первый раз сказала, что не пойду, т.к. лицо не ж..а, на него трусы не натянешь, использую только проведённую косметику, но ведь они настолько наглые звонили по песят раз в день, пришлось напомнить о ЗоЗПП, что навязывание услуги юрлицом противозаконно, повод обратиться в прокуратуру, как бабушка умыла!
14. xxbxbx
13.02.15 в 09:14   IP: 217.19.116.122
+   +6  
а что касается чистки ковров - да пожалуйста, в удобное для меня время. Все показывает, головой ему киваешь, будто все безумно нравится, потом в итоге не выпускаешь его, пока всё не пропылесосит в комнате и не истратит всю свою кучу салфеток и потом - досвидос!
13. Лена
12.02.15 в 23:13   IP: 217.19.126.139
+   +3  
Девушки глупые и наглые, хоть и обученные обалтывать клиента. Бесят все эти косметики и пылесосы - ты их в дверь - они в окно! Поздравляю Светлану и желаю ей восстановить нервы после таких вот процедур. Женщины, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА БЕСПЛАТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ И ЧИСТКИ! ПОМНИТЕ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ!
12. ***
12.02.15 в 22:20   IP: 91.205.25.179
+   +2  
И мне дважды звонили, приглашали на бесплатные косметические процедуры. Такие милые голоса. Но сразу настораживает бесцеремонное вторжение в частную жизнь, что вызывает реакцию отторжения.
11. пенсионер
12.02.15 в 21:12   IP: 77.222.113.17
+   0  
Светлана молодец! А меня достала девушка по чистке ковров!!!
10. аврора
12.02.15 в 20:15   IP: 217.118.83.144
+   +3  
Они мне тоже звонили, говорили, что моя знакомая дала, просили посетить бесплатный лифтинг.
ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ НА БЕСПЛАТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ В ДЕШЕЛИ, ЕЩЁ ЗАРАЗУ КАКУЮ ВОТРУТ В КОЖУ.
Я им сказала, что не нуждаюсь в бесплатных процедурах, они отвалили.
9. я
12.02.15 в 19:16   IP: 77.222.112.187
+   0  
я слава богу не пользовалась услугами этой фирмы, но меня поразило то, что телефон они мой взяли с авито - зарегистрировалась там подавая обьявление для подруги, естественно указала тогда её имя и телефон, в настоящее время любое моё объявление теперь с моим номером телефона проходит под именем подруги, и вот эти горе-распространители г...а звонят мне называя меня другим именем и уверяют, что телефон типа дала какая то моя знакомая, пока не пригрозила, не успокоились.
8. 123
12.02.15 в 16:55   IP: 217.19.112.59
+   +1  
Разве штраф в размере 37450 руб. выплачивается в пользу Светланы С., а не в пользу государства?
7. евгений
12.02.15 в 15:06   IP: 5.141.196.197
+   +4  
что сказать... знаю нескольких потерпевших.
Средний чек - от 50 до 150. Потом, придя домой, сами не понимают, как они так... ревут.
Помню одну такую - Дусю Марченко (Радостея). Пока не подключились определенные структуры... пора бы и тут порядок навести.
6. 005
12.02.15 в 14:35   IP: 178.46.163.252
+   +7  
а как там впаривают!!! цыгане отдыхают. Честно говоря, я, имея в арсенале теоретические и практические психологические знания, чуть-чуть в ступоре оказалась. Даже видя моё стойкое сопротивление, на всех этапах девушки четко вели свою работу. Респект им в этом. А косметика дрянь полнейшая. за 50 руб крем для рук можно и лучше купить.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.