сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день защиты лабораторных животных, среда, 24.04.2024

На сайте 1275 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Копейки - отменить, купюру - выпустить
Партия пенсионеров предлагает отменить мелкие копеечные монеты, а дизайнеры из Барнаула разработали макет купюры номиналом в две тысячи рублей


обсуждение
19. Мда
11.02.15 в 19:50   IP: 37.140.75.120
+   0  
все по кругу, отменим монетки, зачеркнем нули...привет 90-ые, я даже соскучился!
18. Seryi-kun
09.02.15 в 14:01   IP: 5.141.197.155
+   +1  
"купюра похожа по цвету на 500р... вот так и спутают те же пенсионеры!!!"

провокатору ***.68 - РЕСПЕКТ
"Уралетс" - ИДИЁТ!!!
17. 123
09.02.15 в 08:43   IP: 94.24.248.138
+   +1  
купюра похожа по цвету на 500р... вот так и спутают те же пенсионеры!!!
16. D_vlad
07.02.15 в 21:45   IP: 213.87.241.115
+   0  
ОМВД России по г. Обнинску

14 августа в банке, расположенном в доме по ул. Аксенова, при пересчете наличности была обнаружена и изъята денежная купюра достоинством 1000 руб., серии АТ № 3215977, 1997 г.в., имеющая признаки подделки.

источник: https://40.mvd.ru/news/reports/item/2458413
15. не понял!!
07.02.15 в 18:59   IP: 5.206.100.68
+   -21  
Для почему плохо?? У тебя в башке не то что царя нет, там походу и мозгов давно не стало, а дураку и баян не нужен!"" -- так Вы с баяном??
14. Есть такая Партия!!
07.02.15 в 18:57   IP: 5.206.100.68
+   +4  
Уралец молодец! п.д.я.-ИДИОТ! "" -- извиняйте! у нас Партия!! то бишь нас МНОГО!!! в основном ученики Карла Теодора Ясперса...
13. 1111111111
07.02.15 в 17:41   IP: 109.71.200.127
+   +3  
партии пенсионеров похоже реальными делами заниматся не полулучается.
12. уральцу
07.02.15 в 17:27   IP: 212.57.180.252
+   +10  
согласен с Вами, в этих комментариях сплошной цинизм, некоторые выбирают такой тип общения, чтобы пост был более резонансным что-ли. но Вы с Вашими "идиот", "урод" и "на тот свет" чем лучше него? PS.тут внизу правила пользования форумом, я не знаю почему Ваш пост за номером 2 до сих пор тут висит.
11. Уралец
07.02.15 в 15:39   IP: 5.141.199.154
+   -2  
Для почему плохо?? У тебя в башке не то что царя нет, там походу и мозгов давно не стало, а дураку и баян не нужен!
10. Уралец
07.02.15 в 15:29   IP: 5.141.199.154
+   -2  
Четвёртому. Вот откуда видно, что человек пишет иронично? Прочтите его коммент к статье "Довести до 63 лет", если это ирония, то он ироничный на всю голову. Доживёт до пенсии, а сынок ему что-нибудь ироничное скажет, типа, ты папа что-то задержался на этом свете.
9. Партия Детсад-Ясли
07.02.15 в 13:44   IP: 5.206.100.68
+   +4  
Жаль, что в своё время, они не построили скоростную магистраль на тот свет "" -- если бы оне ее не построили(а оне ее построили! уточняю для недогоняющих) то не мёр бы народ как мух!! а жили бы Щастливо и долго!! делали бы упражнения для головного мозга на досуге!! Советую почитать в инете::"" Вселенная 25, эксперимент над мышами""

(Как сделать рай? Трудно сказать, по крайней мере, для людей. В 1972 году Джон Б. Калхун попробовал сделать рай для мышей)
8. почему плохо??
07.02.15 в 13:00   IP: 5.206.100.68
+   +1  
почему плохо живём??:: - потому как заполонили Уральцы с катюшами все предприятия.. ни украсть ни покараулить.. без царя в голове.. и без баяна.
7. Я понял!!
07.02.15 в 12:57   IP: 5.206.100.68
+   +2  
Уралец молодец! п.д.я.-ИДИОТ! Это не юмор.""-- я понял!! Вы, катя!, - Дочь Уральца! незаконнорожденная!!...
6. Seryi-kun
07.02.15 в 09:04   IP: 5.141.196.10
+   +2  
Ну вообще то "пенсионеры" и "партия пенсионеров" это две большие разницы... А вообще да, симптоматично, на всём, что раньше было дотационным и выполняло социальную функцию, сейчас "хозяева" пытаются рубить баблосы. У естественных монополий прибыльность должна быть нормирована, а если её вообще нет, а цены растут, нужно искать КТО ВОРУЕТ!
5. катя
07.02.15 в 00:12   IP: 5.79.170.216
+   -1  
Уралец молодец! п.д.я.-ИДИОТ! Это не юмор.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.