сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День испанского языка, вторник, 23.04.2024

На сайте 528 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пешеход шла на "красный"
На проспекте Автозаводцев сбита женщина-пешеход, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора


обсуждение
19. Водятел
19.01.15 в 12:40   IP: 91.238.128.25
+   +2  
Плохие дороги? Так чего не идут люди на курсы контр аварийной подготовки? Купите ездить! Если уж дороги не купили.
18. №1
17.01.15 в 13:34   IP: 5.206.107.10
+   -2  
Женщина, женщина в лексусе...
В жизни не сделала мне не чего плохого, но само по себе наружу просится слово... На
Са
17. 666
16.01.15 в 22:59   IP: 5.45.255.82
+   -3  
чудаки на букву м не торопитесь и у вас получится доехать
16. В Чебаркуль
16.01.15 в 22:41   IP: 31.40.122.85
+   0  
Чебаркульская дорога достала, ее миасские дорожники вообще не обслуживают. От сосновой горки чебаркульские не чистят, но сыпят песок с солью: грязно но хоть нескользко. А от Миасса колея и лед. Вроде не видно, но народ кувыркается В праздники днем ехал в Чебаркуль - 3 аварии(женщина передо мной ехала не быстро, по колее замотало ни с чего, развернуло вкруг и задом в обочину, ладно сугроб и встречки не было)2 машины на обочине, вечером -4 машины с мордами разбитыми на спуске перед свертком на Озерный (ребята ехали в Челябинск с горнолыжки), одна с дороги слетела и у Миасса еще две аварии. Это за день. Дорожники уроды, совсем оборзели, на песок уже денег не хватает!!
15. аха
16.01.15 в 15:11   IP: 91.205.25.168
+   0  
ю
а мужичье адекватно, вон опять из за скорости влетел в людей.
14. так
16.01.15 в 15:11   IP: 91.205.25.168
+   -4  
так ей и надо, жалко водилу только, теперь и за этой дуры страдть будет
13. не я
16.01.15 в 11:38   IP: 217.19.120.154
+   -10  
Прикольный конечно светофор у дворца и пешеходник далеко от светофора. По логике надо наверно пешика пропускать не зависимо от цвета светофора(только именно про этот переход и светофор пишу)
12. я
16.01.15 в 11:11   IP: 62.148.227.94
+   +23  
"пишите::: УПРАВЛЕНИЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕПОДВЛАСТНО БАБЕ!!!" - а ты, видимо, Мужик - причем с большой буквы "М". Посмотри статистику, 80% всех аварий - виноваты Мужики!!! И такие как ты никогда не пропустят со второстепенной, не включат поворот когда нужно, а если еще и "БАБА" за рулем, то подрежут, из принципа (и не дай Бог у нее машина круче, чем у тебя окажется)!
11. прадедушка расейского бездорожья
16.01.15 в 10:44   IP: 5.206.123.72
+   -1  
9. ю
)Ну видишь ты колея или скользко очень, выбирай тактику движения!!! "" -- про тактику поподробней пжлста... скоко езжу... скоко учителей переслушал..но про тактику никто не упоминал...
10. Саня
16.01.15 в 09:54   IP: 31.40.115.43
+   +14  
Вчера ехали в челябу в 9 утра, никакой брошенной машины не видели, в гаи так любят сообщить что все, улетел водитель, СКРЫЛСЯ с места ДТП...видать за помощью ходил раз через пол часа уже не было машины. Я б тоже ттт не оказаться в кювете думал бы как достать машину и ехать дальше, чем звонить в гаи с фразой "вы знаете я тут улетел помогите приедьте зафиксируйте я буду ждать вас до вечера когда освободитесь ведь 1 экипаж всего я всё понимаю..."
Ехать было страшно, ведь как потеплеет так гололед страшенный, ехали нормально 60-90 до чебаркуля, есть коллея, а где ее нет в россии, просто не едьте в ней и не гоните если в пот бросает от натуги. Зато сколько у нас водятлов, которых догоняешь они 60 едут, только обгонять по прямой аккуратно начинаешь..нет, аж до 90 разгоняются пока обгоняешь, как же так их обгоняют, не хотят никак..вот такие всегда раздражают..и те, которые боятся прижаться к своей обочине когда дорога узковатая для свободного встречного разъезда..причем едут с тупой рожей не... [открыть весь текст]
9. ю
16.01.15 в 09:04   IP: 77.222.113.215
+   +2  
На Романенко причиной аварий стала колея. Мозги надо включать!!! Вот причина всех аварий! Хрена ли вы на авось надеятесь(доеду недоеду, как получится)Ну видишь ты колея или скользко очень, выбирай тактику движения!!! Судя по сводкам, гоняют то бабы!
8. Say
16.01.15 в 08:46   IP: 94.51.31.128
+   +7  
На Романенко, помимо колеи, ещё и дворники снег с тротуара на проезжую часть скидывают в районе суда. Итак проезжая часть узкая, в придачу кучи снега периодически. Того и гляди на встречку выкинет.
7. Стритсракер
16.01.15 в 07:59   IP: 188.19.118.122
+   +3  
Транспортный налог уходит в карманы чиновников, отсюда и нет дорог в миассе хороших, одна колея и аварии.
6. Житель города
16.01.15 в 07:54   IP: 77.222.107.246
+   +10  
Когда-нибудь приведут в порядок эту чебаркульскую дорогу. Ведь на этой дороге столько людей погибло, покалечилось. Хоть дорогу бы посыпали и знаки о скоростном режиме поставили. Только и делают, что констатируют факты. Куда идут дорожные налоги? Неужели только в карман?
5. Для N
16.01.15 в 01:47   IP: 5.141.199.65
+   +6  
Если какие-то "мужики" пьют, тем более за рулём - то это уже алкаши!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.